ВСТРЕЧА ПОСЕЛЕНЦЕВ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ 25 ЯНВАРЯ

Информация о предстоящих встречах, мероприятиях: концерты, праздники, фестивали, слёты, встречи друзей, читательские конференции, вечера знакомств, брачные и семейные слёты; курсы, семинары, лекции, круглые столы о том, как сделать весь мир вокруг прекрасней и счастливей, в том числе и об идее родового поместья (малой родины).
Игорь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 12:22 am

ВСТРЕЧА ПОСЕЛЕНЦЕВ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ 25 ЯНВАРЯ

Сообщение Игорь » Пт янв 17, 2014 12:30 am

Встреча создателей родовых поместий и желающих создать своё родовое поместье в Луганске 25.01.2014
Здравствуйте, люди добрые!

Приглашаю на встречу создателей родовых поместий и желающих создать своё родовое поместье 25 января, в субботу, на 10 часов утра в Луганске.

Встреча проводиться для знакомства друг с другом, определения актуальных задач, стоящими перед семьями живущими в своих поместьях и перед семьями, которые хотят переехать на свою землю.

Также на встрече можно высказать свои предложения по сотрудничеству между поселениями Луганской, Донецкой и Харьковской областями, взаимодействию с организациями и объединениями (Академией Родовых поместий, Клубом ОЗ, питомниками, поселениями Украины и стран СНГ, СМИ - ТВ, газетами, интернетресурсами). Будет рассмотрен вопрос оформления участков под РП, поселение, взаимодействие с представителями державных организаций.

Предположительная длительность встречи - с 10 до 16 часов.
тел. 099 742 20 00
Заявки на участие можно присылать по форме:
ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ: http://vk.cc/2aJAwg

Группа Вконтакте: http://vk.com/event64548786






Вернуться в «Мероприятия. Анонсы встреч. Афиша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость