Собор Единого Духа Руси 2011

Информация о предстоящих встречах, мероприятиях: концерты, праздники, фестивали, слёты, встречи друзей, читательские конференции, вечера знакомств, брачные и семейные слёты; курсы, семинары, лекции, круглые столы о том, как сделать весь мир вокруг прекрасней и счастливей, в том числе и об идее родового поместья (малой родины).
Андрей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 5:54 pm

Собор Единого Духа Руси 2011

Сообщение Андрей » Пн фев 14, 2011 6:10 pm

Собор Единого Духа Руси, 2011
«Сердце славянских народов: Время перехода»

Приглашаем Вас на Собор Единого Духа Руси, который состоится 1,2,3 апреля 2011 года в Истринском районе Московской области.
Собор – это Праздник Души и Духа, в котором обмен опытом, выступления, совместные обсуждения и практики, постоянное обучение, мастер-классы, новые встречи, песни, танцы, хороводы, игры – весёлые и серьёзные, творческие и исцеляющие, направлены на осознание нашего места в Мироздании, возрождение и созидание нас самих и нашей общей Родины.
В это бурное время так важно иметь точные ориентиры – Кто мы? Откуда мы? Куда мы идем? Почему так важно нынешнее время? Что нас ожидает в ближайшем будущем? Что именно сейчас происходит и какова здесь сейчас наша задача? Что каждый из нас может сделать? Ответы на эти и другие вопросы мы вместе будем искать на разнообразных мероприятиях Собора, с разными ведущими и группами.
Перед лицом трудностей Русь всегда объединялась. И сейчас Собор призывает к объединению. Сердце славянских народов – это наша мечта. Мы верим, что есть сердце славянских народов, и оно – это суть, вокруг которой возможно реальное объединение в это непростое время. Мы верим, что сердце знает путь и укажет его ищущим. Мы знаем, что где единство в Сердце – там сила Духа и Души, способная сотворить любые изменения.
Основная идея и цель Собора – объединение светлых устремлений людей, групп, поселений, и сотворение общей созидающей мысли, любовью и благодарностью направленной на возрождение Духа и Культуры Руси, Народов и всей нашей Земли-Матушки.
Что будет на Соборе? Мы планируем разнообразную программу, включающую общие лекции, общие обсуждения, мастер-классы и обсуждения по группам, концерты, хороводы, совместное пение и танцы, просмотр фильмов и свободное общение с интересными людьми. Для тех, кто еще не был на Соборах будет полезно ознакомиться с программой прошлых Соборов, которую можно посмотреть здесь - http://vkontakte.ru/topic-22595215_23906587
Важная и любимая часть Собора – детская программа. Она организуется отдельно. В ней принимают участие родители, многие ведущие и участники Собора. Петь и играть с детьми – это здорово и важно. Дети – наше будущее! Приходите с детьми – мы будем особенно рады!
Более подробно о Соборах вообще и Соборе 2011 года можно посмотреть здесь - http://vkontakte.ru/club22595215
Предложения о сотрудничестве принимаются с радостью и благодарностью!
Заявки на любое участие принимаются по электронной почте - [email protected]
Собор – явление некоммерческое. Организационные взносы идут на покрытие расходов по оплате аренды и т.п. Условия участия, проживания и питания будут сообщены дополнительно и выложены на страничке группы Вконтакте - http://vkontakte.ru/club22595215
Телефон для справок – 8(901)5414296, 8(926)5217189
Приходите семьями, с детьми и друзьями






Вернуться в «Мероприятия. Анонсы встреч. Афиша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей