Встреча друзей «Жизнь – это праздник!»

Информация о предстоящих встречах, мероприятиях: концерты, праздники, фестивали, слёты, встречи друзей, читательские конференции, вечера знакомств, брачные и семейные слёты; курсы, семинары, лекции, круглые столы о том, как сделать весь мир вокруг прекрасней и счастливей, в том числе и об идее родового поместья (малой родины).
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:35 pm
Откуда: Южноукраинск

Встреча друзей «Жизнь – это праздник!»

Сообщение Вадим » Вт май 13, 2008 2:54 pm

[right]http://bytdobru.info/gazeta/news/ns/2008/03/05.jpg[/right]Встреча друзей «Жизнь – это праздник!»
(с. Мардаровка Одесской обл. с 18 по 26 июня 2008 г.)

Обогатим жизнь в родовых поселениях праздниками!

Встреча друзей проводится для привлечения новых соседей в поселение, проведения праздников с единомышленниками, формирования пространства Любви в поселениях и близлежащих сёлах, поиск своих вторых половинок теми, кто их ищет.

Желаем регулярного проведения праздников в поселениях и близлежащих сёлах, раскрытия творческих качеств участников праздника и реализация их на местах, образования союзов двоих, появления новых соседей в поселении.

Место и время проведения: с. Мардаровка, праздник Купалы проводится на праздничной поляне родового поселения. Время проведения: 18-26 июня.

Программа: День заезда, хороводы, игры, конкурсы, песни у костра, проведение праздника Купалы, свободное общение, прогулки по живописным местам, сбор трав и лесных ягод (земляника). Часть мероприятия проводится на окраине села, часть – на праздничной поляне поселения, один вечер – проведение игр, хороводов с участием местных жителей в районе ДК села Мардаровка. Можно привозить с собой поделки, сделанные своими руками. Желательно присутствие в народных костюмах (сарафаны, вышиванки и т.п.).

Место проживания: двор сельского дома и праздничная поляна поселения.

С собой брать: спальник, коврик, чашку, тарелку, ложку, палатку (у кого нет палатки – объединяйтесь с теми, у кого она есть). В хорошую погоду можно спать под звёздами.

Питание: централизованное вегетарианское, стоимость питания – 15 грн. в день. Приготовление еды по очереди. (Можно питаться самостоятельно.)

Оргвзнос: 15 грн.

Заезд 18 июня, выезд 27 июня.

Как добираться: ехать электричками или поездами с Одессы (поезда идут через ж\д станцию «Раздельная» до ст. «Мардаровка», Вапнярское направление). Также до Мардаровки можно добраться от ж\д станции «Котовск».
Выйдя на ст. «Мардаровка», идти в противоположную сторону от вокзала прямо примерно 300 м, на перекрёстке повернуть налево и идти по ул. Зелёная примерно 400 м. Справа будет дом с вывеской «Встреча друзей».

Контактный телефон: +38-098-27-60-593 Владимир.

Адрес: ул. Зелёная, 9, с. Мардаровка, Ананьевский р-н, Одесская обл.






Вернуться в «Мероприятия. Анонсы встреч. Афиша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей