Книги В. Мегре

Хорошая и полезная литература. Статьи, книги, и т.п., поддерживающие идею о родовом поместье.
Аватара пользователя
Вячеслав Богданов
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:23 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Книги В. Мегре

Сообщение Вячеслав Богданов » Чт май 29, 2008 7:59 pm

Книги Владимира Николаевича Мегре серии "Звенящие кедры России"


Суть книг заключается в преобразовании к лучшему жизни отдельного человека, страны в целом, посредством изменения условий быта отдельного человека. Человек может быть полностью здоров, счастлив и жить в гармонии с природой уже сегодня. Для этого необходимо "вернуть свою родину", обустроить своё родовое поместье.

Каждая последующая книга Владимира Николаевича Мегре серии книг "Звенящие кедры России" является продолжением предыдущей.


В серии "Звенящие кедры России" вышли следующие книги:
Книга I "Анастасия"
Книга II "Звенящие кедры России"
Книга III "Пространство Любви"
Книга IV "Сотворение"
Книга V "Кто же мы?"
Книга VI "Родовая книга"
Книга VII "Энергия жизни"
Книга VIII "Новая цивилизация", ч. 1
Книга VIII "Новая цивилизация", ч. 2


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Анастасия
В первой книге Владимира Мегре рассказывается о необыкновенной женщине, обладающей даром исцеления души и тела человека.

Звенящие кедры России
"Уверяю вас уважаемые читатели, описывая невероятные события, сам я являюсь обыкновенным человеком. И также как вы пытаюсь осмыслить их. На сегодняшний день мне лишь стала близкой и понятной фраза Анастасии о том, что до истины нам не добраться ползком".

Пространство Любви
Эта книга продолжает рассказ о необыкновенной женщине, обладающей даром прародителей и знаниями первоистоков истины.

Сотворение
Существует ли в дошедшей до нас литературе более живой образ Бога, чем в этой книге, судить вам, уважаемые читатели.

Кто же мы?
Даже дух захватывает от мысли: «Неужели на пороге нового тысячелетия в России ярким лучом вспыхнула великая национальная идея, с которой начнется прекрасный расцвет государства Российского?! Или нечто большее произошло в мире и положило начало новому этапу развития всего человечества?». Эта книга из серии «Звенящие кедры России» утверждает в нас прекрасные предчувствия.

Родовая книга
В новой – шестой книге В. Н. Мегре – представлена необычная трактовка представления о прошлом человечества и о прекрасном будущем человеческого сообщества.

Энергия жизни
Судьба человека! Многие привыкли считать, что судьбу формирует некто свыше. А этот некто просто дает в распоряжение каждому человеку самую сильную вселенскую энергию, которая способна и судьбу владельца формировать, и новые галактики создавать. Эта энергия называется – «человеческая мысль».

Новая Цивилизация, ч.1
Пусть мысль твоя, Владимир, и других людей попробует познать творенья Бога, и Его мечту. Тогда твоя жизнь и сообщества людского программу выстроит другую.

Новая Цивилизация, ч.2 Обряды любви
Вот потому деянья, связанные с сотворением проекта для поместья, плавно переходили в обряд венчания, готовивший молодых к деянию, связанному с зачатием. И строили они Любви пространство. Жена, зачавшая дитя в таком пространстве, девять месяцев в самых, быть может, идеальнейших условиях жила, и живший в ней ребёнок счастлив был.

Книга X "Анаста"
В подобное с трудом поверить смогут люди. И пусть не верит кто-то, что с того? Неверие в могущество своё неверящему что оставит? Рожденье? Да! Но для чего? Коль дальше жизнь бессмысленная, смерть. А дальше вновь вопрос: рождался для чего? Учений множество за миллионы лет существовало. Все об одном, чтоб человечество чего-то от кого-то ожидало. Оно и ожидало, мысль заперев свою и разум. Не мыслило, зачем и для чего Вселенная над человеком звёзды зажигает.

Заказать книги можно здесь

---------------------------------------------------------

Анастасия (96 год издания) (скачать doc, rar 87 Kb)
Издание 1996 года (предположительно второе; тоненькая книжка-тетрадка со светло-зелёной обложкой и черно-белым рисунком кедра, женщины и медведицы.)
"Не являясь писателем и не имея опыта литературного творчества, я должен извиниться перед читателями за стиль моего изложения. Эта книга не относится к публицистике. Лишь внутренняя убежденность и некоторые обстоятельства заставили меня донести до людей необычную информацию В. Мегре".
Быть добру

Изображение

Рiдна партiя

Родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл. http://rodniki.bytdobru.info, viewtopic.php?f=14&t=1247






Вернуться в «Библиотека»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя