Пояснение к разделу

Хорошая и полезная литература. Статьи, книги, и т.п., поддерживающие идею о родовом поместье.
Аватара пользователя
Вячеслав Богданов
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:23 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Пояснение к разделу

Сообщение Вячеслав Богданов » Чт май 29, 2008 10:04 pm

Формирование библиотечного фонда, в котором содержится хорошая и полезная литература, в том числе связанная с идеей о родовом поместье, возвращения в семьи энергии Любви и другое.


Размещайте в этом разделе форума литературу о том, как улучшить экологию, вести здоровый образ жизни, что значит жить в своём поместье родовом - созданном пространстве Любви для своих потомков, как создать крепкую семью и родить счастливых детей.

Создание библиотеки, в которой находится книги, брошюры, сборники, сказки, печатные статьи, газеты, журналы, которые несут в мир добро, формируют светлые образы и новую культуру в обществе, повышают уровень осознанности и чистоту помыслов, помогают осознать пагубность технократического развития, помогают осознанно относится к Земле, Природе; в том числе связанные с обустройством родовых поместий и создания на их основе родовых поселений; вопросами энергии Любви, поиска своей второй половики, сохранения в семьях навечно любви, сотворения пространства Любви в родовом поместье, возвращения культуры прародителей своих, рождения и воспитания счастливых детей; юридическими вопросами по родовому поместью; и другое.


В этом библиотечном фонде информация находится в электронном виде.



В этом разделе форума содержится следующая литература (книги в электронном виде):

- хорошая литература (книги, которые несут в мир добро, формируют светлые образы и новую культуру в обществе).

- полезная литература (книги, которые повышают уровень осознанности и чистоту помыслов, помогают осознать пагубность технократического развития, помогают осознанно относиться к Земле, Природе, и которые могут быть полезны для обустройства родового поместья);

- литература о родовом поместье (книги, связанные с обустройством родовых поместий и создания на их основе родовых поселений, возвращением в семьи энергии Любви).
В том числе: книги В. Мегре; тексты выступления В. Мегре на читательских конференциях; интервью с В. Мегре; статьи В. Мегре;


У кого есть литература по соответствующей тематике, то размещайте, пожалуйста, её здесь.
Быть добру

Изображение

Рiдна партiя

Родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл. http://rodniki.bytdobru.info, viewtopic.php?f=14&t=1247






Вернуться в «Библиотека»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей