Айда, кто хочет, чтобы приняли быстрее

Различные объявления. Объявления о поиске единомышленников, по поиску своей второй половины, туризму, трудоустройству, ярмарке оставляйте в разделе «Тематические объявления».
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:35 pm
Откуда: Южноукраинск

Айда, кто хочет, чтобы приняли быстрее

Сообщение Вадим » Ср июн 24, 2009 10:36 am

[right]http://bytdobru.info/gazeta/news/ns/2009/07/051.jpg[/right]Закон «О родовых поместьях»!

Идея простая, как жизнь! Взять и сосчитать людей, кто о-о-очень хочет, чтобы побыстрее приняли Закон "О родовых поместьях и родовых поселениях"!

Мы живём в материальном мире и политики пользуются по старинке проверенным способом принятия решений. Если людей очень много хотящих чего-то, то проще быть хорошим человеком, если им это дать! А как они узнают сколько людей хочет, если люди эти сами не знают сколько же их на самом деле хочет создавать родовые поместья?!
Вот и родилась идея провести народную перепись создателей будущих и нынешних родовых поместий, назвал всё это дело - Соседи: http://rodovoe-pomestie.by/ru/sosedi.php
Так что, братцы и сестрицы, давайте дружно подключайтесь! Быстро посчитаемся и сможем оперировать конкретными цифрами и статистикой, когда будем ходить в гости к чиновникам. А фотографии с нашими горящими жизнью глазами в "Соседях" будут хорошим подтверждением, что всё по-честному!
Теперь конкретно по регистрации.
Ядро составляет маленькая анкета из вот этих вопросов:

1.Имя; 2.Фамилия; 3.Дата рождения; 4.Пол М/Ж; 5.Есть половинка Да/Нет; 6.Строю уже поместье Да/Нет; 7.Страна; 8.Область; 9.Город; 10.Фотография; 11.О себе; 12. E-mail (если есть)

Для тех, у кого нет интернета под рукой открыт почтовый абонентский ящик:
220066, Республика Беларусь, г. Минск, а/я 129, Гайдучёнку Владимиру.
Для успешной регистрации нужно ответить на все вопросы и в конверт положить свою фотографию. Тоже самое касается и регистрации на сайте. Удобнее и быстрее - это найти компьютер с интернетом и зарегистрироваться самим. Регистрация и заполнение анкеты занимает меньше минуты. Так сможем дружно сосчитать и тех, кто с компьютерами не дружит, но очень хочет родовое поместье.
Нужны энтузиасты добровольцы, кто откроет на себя абонентские ящики в своих странах, регионах, краях, областях, воеводствах, городах и т.п. И будет принимать письма бумажные со своих округов и заниматься оцифровкой и выкладывать их на сайте.
Статистика ведётся по полу, стране, области, нас.пункту, возрастным группам. Вполне достаточно для любых аналитиков, кто занимается прогнозированием развития стран. Кроме этого, в статистике отображается число ищущих своих половинок и строящих уже свои родовые поместья.
Статистика динамическая, т.е. любую выборку можно одним нажатием на циферки с процентами отобразить в привычных Маш, Петь и Вань с их фотографиями. Нажимая на название стран появляется такая же статистика, только с детализацией по данной стране, аналогично по областям и населённым пунктам.
Чудесная возможность найти своих половинок! Для тех, кто зарегистрируется есть возможность обмениваться сообщениями с другими участниками проекта. Кто ищет половинок - не спите! Быстрее регистрируйтесь
Отличный способ найти новых единомышленников, друзей и соседей по нашим будущим и настоящим родовым поселениям! Система доступна на русском и английском языках.

Владимир Гайдучёнок, [email protected]






Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей