Создается родовое поселение Березань

Различные объявления. Объявления о поиске единомышленников, по поиску своей второй половины, туризму, трудоустройству, ярмарке оставляйте в разделе «Тематические объявления».
игорь ненашев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 6:15 pm

Создается родовое поселение Березань

Сообщение игорь ненашев » Пт июн 26, 2009 6:22 pm

Создается Родовое Поселение Березань.
Алтайский край, Косихинский район, на месте заброшенного п. Комсомолец.
От Барнаула до с. Налобиха 70км., От с. Налобиха.(ст. Овчинниково) до Поселение Березань 4км., До с. Налобиха асфальт, дальше 4км. щебенка. Озеро, две маленьких речки.
Вокруг - березы, осины, еще разные деревья, сосновый бор в 6км.
В лесах, что рядом с нашим поселением, много чудесных грибов, вкусных и полезных ягод, лекарственных трав.
Место райское, тихое и красивое, Великолепная земля, часть земли – земли поселения, можно сразу строится.
Мы планируем организацию деревообработки для недорогого строительства домов из дерева (бруса или "кругляка"), на постройку дома, лес бесплатно.
Есть возможность временного жилья, рядом в селе для людей, готовых приехать издалека. Можно снять в аренду, или купить, недорого, дом или квартиру в с. Налобиха.
При поселении будет создан Сельскохозяйственный потребительский Кооператив. Есть несколько проектов связанных с переработкой и реализацией выращенной продукции на участках и не только.
Большая перспектива пчеловодства.
Будет создан пчеловодческий потребительский Кооператив
Земля оформляется на некоммерческое партнёрство. Опыт существующих поселений показал, что некоммерческое партнёрство - самая оптимальная форма сохранения поселения на начальном этапе (чтобы уберечь землю от перепродаж), до выхода «Закона о Родовых поместьях».
Приглашаются на постоянное место жительства добрые, честные, порядочные, ответственные и устремленные люди, желающие создавать своё настоящее пространство Любви - свое Родовое Поместье!
Для первоначального знакомства с Вами, чтобы как можно больше узнать о Ваших планах, интересах, профессиональных навыках, которые могут пригодиться в поселении, Ваших намерениях на будущее, напишите письмом по адресу: e-mail: [email protected] или звоните: 8-913-210-3168 Игорь, 8-913-210-3429 Елена Ивановна.






Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей