Обращение за телеграммы Президенту России

Различные объявления. Объявления о поиске единомышленников, по поиску своей второй половины, туризму, трудоустройству, ярмарке оставляйте в разделе «Тематические объявления».
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:35 pm
Откуда: Южноукраинск

Обращение за телеграммы Президенту России

Сообщение Вадим » Пт май 09, 2008 2:39 pm

Телеграммы Президенту России


Родные соседи по России. Мы каждый стараемся на своём конкретном месте что-то сделать, как-то оформить документы, договориться с администрацией. Наверно, всё это важно, но, по-моему, так же важно не забывать то, о чём нас просила Анастасия. Да и мы сегодня реально понимаем, что без закона «О родовых поместьях» нам далеко не продвинуться, мы увязнем в борьбе за отстаивание своих интересов, уплате налогов, оформление построек. Всё это важно сегодня. Но завтра рождается сегодня.

Если у страны будет такой Закон, значит, страна пойдёт по пути Сотворения родовых поместий.

У нас есть предложение, сразу после выборов президента России, в течение месяца-двух направить телеграммы в адрес Президента с поздравлением его избрания и нашей просьбой:

1. Принять Закон «О родовых поместьях»;

2. Утвердить 23 июля всенародный праздник – «День дачника и праздник всей Земли».

Таким образом, мы выразим свою волю вновь избранному президенту. И при наличии одновременно большого количества подобных телеграмм, привлечём внимание к нашему движению. Радостного всем нам СОТВОРЕНИЯ и Успеха в наших начинаниях.

А НА ЗЕМЛЕ БЫТЬ ДОБРУ!

Татьяна Молчанова, поселение Родное, Владимирская область.

(Прим. редакции: письма Президенту http://president.kremlin.ru/mail/about.shtml Обращения в адрес Президента России и в Администрацию Президента России направляются по адресу: ул. Ильинка, д. 23, 103132, Москва, Россия.)






Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей