Личная страничка Вячеслава Богданова и «плоды» творчества

Песни, поэзия и другое творчество людей о хорошем, добром, светлом, о любви, семье, детях, о Родине, земле, природе, родовом поместье.
Вячеслав Богданов
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Личная страничка Вячеслава Богданова и «плоды» творчества

Сообщение Вячеслав Богданов » Вс июл 03, 2011 1:53 pm

Здравия светлым мыслям вашим, друзья-единомышленники.
Рад вас видеть на своей страничке.

Немного о себе написал, чтобы лучше друг друга понимать для совместного творения
viewtopic.php?p=1738#p1738

Решил на своей личной страничке разместить "плоды" своего творчества.
Рад буду совместно с вами поразмышлять над вопросами, которые подымаю в своих статьях

viewtopic.php?p=1739#p1739
Быть добру

Изображение

Рiдна партiя

Родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл. http://rodniki.bytdobru.info, viewtopic.php?f=14&t=1247

Вячеслав Богданов
Контактная информация:

Re: Личная страничка Вячеслава Богданова и «плоды» творчеств

Сообщение Вячеслав Богданов » Вс июл 03, 2011 1:54 pm

Здравия светлым мыслям вашим, друзья-единомышленники.
Решил немного о себе написать, чтобы лучше друг друга понимать для совместного творения.
Зовут меня Вячеслав, по отчеству Фёдорович с фамилией Богданов.
Родился в Ровенской области в Украине в 1979 году нашей эры. Вырос в г. Никополе Днепропетровской области, учился в Запорожье. Затем жил и работал некоторое время в г. Киеве, куда меня тянуло с детства. Там же, в 2002 году прочитал книги В. Мегре серии "Звенящие кедры России". И почему-то информация, написанная в этих книгах, об образе жизни в гармонии с природой, в родовом поместье, "зацепила" меня сразу и навсегда.
После первой поездки в 2003 г. на Кавказ к дольменам обстоятельства складываются так, что приходится меняться к лучшему (сам же "напросился": этого захотел). Перестал пить (в смысле алкоголь), курить, даже мясо есть. Стараюсь больше думать о хорошем, о других людях тоже (но по себе вижу, что нужно лучше стараться). Начал обращать внимание на свои мысли (они действительно материальны!!!).
Появилось сильное желание сделать счастливой свою девушку-вселенную и вместе с ней сотворить пространство Любви на своей земле родовой (в родовом поместье) и, в порыве вдохновения и любви, родить детей по образу и подобию Бога.
В 2016 г. выбрал себе по душе место для создания поместья родового. Находится оно в небольшом селе на юге Сумской области (20 км от райцентра).
Места там красивые и нежные, рядом леса, река, озёра, и что важно – люди там хорошие (в том числе и соседи-единомышленники в ближайших сёлах).
На данный момент с единомышленниками предусматриваем создать родовое поселение на базе сёл и преобразовать пустующие сельские дворы (приусадебные участки) в родовые поместья.
Сам также предусматриваю плавно обустроить родовое поместье на основе сельской усадьбы: вначале доделать ремонт в сельском доме, очистить участок, затем создать детальный проект обустройства родового поместья, потом высадить деревья и кусты, построить новый дом и счастливо жить в живом доме том со своей семьёй.
Сейчас ищу свою вторую половину (любимую, богиню), которая подходит мне по духу и по душе. Стараюсь я и сам ей соответствовать.
Учусь определять действительность собой.
Нравится мне красивая музыка, здоровый юмор, "жизнеутверждающая" литература.
Люблю природу, животных и, конечно же, детей. Только, похоже, что дети меня любят сильней.
Веду подвижный образ жизни: делаю зарядку, хожу на природу (по улицам тоже), иногда в походы.
Считаю себя целеустремлённым, весёлым, ответственным, трудолюбивым, чистоплотным и добродушным. Дело в руках спорится: многое легко получается, за что берусь.
Принимаю участие в движении читателей книг В. Мегре по созданию родовых поместий, чтобы больше людей узнало об идее Анастасии о родовом поместье (своей родине), где вечно будет жить Любовь. В том числе выпускаю рассылку и газету «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info

Буду рад общению и встрече с той девушкой, которая почувствует отклик в своей душе.

Изображение

Для контактов e-mail: vyacheslav_bgd@ukr.net; моб. +38-050-342-30-32, +38-068-178-00-82.
Быть добру

Изображение

Рiдна партiя

Родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл. http://rodniki.bytdobru.info, viewtopic.php?f=14&t=1247

Вячеслав Богданов
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Богданов » Вс июл 03, 2011 1:56 pm

Решил на своей личной страничке разместить "плоды" своего творчества.
Рад буду совместно с вами поразмышлять над вопросами, которые подымаю в своих статьях.

* * *
Поиск своей второй половины

«Как найти свою вторую половину: мысли есть, а чувства?» viewtopic.php?p=1740#p1740

«Брачный слёт глазами участника» и «Значение слов или какой смысл мы вкладываем в слова» viewtopic.php?p=1741#p1741

«Кто такая вторая половинка?» viewtopic.php?p=1742#p1742

«Образ любимого человека» viewtopic.php?p=1743#p1743

* * *
Семья, отношения

«Отношения на любви или управлении» viewtopic.php?p=1772#p1772

«Ответы на статью «Отношения на любви или управлении» viewtopic.php?p=1773#p1773

* * *
Родовое поместье

«Декларация моего родового поместья (А на Земле быть добру!)» viewtopic.php?p=1744#p1744

«Чем важен образ (проект) родового поместья и поселения, и родовое поселение не только по названию, а и по сути» viewtopic.php?p=1745#p1745 и продолжение viewtopic.php?p=1746#p1746

«Обустройство родового поместья с помощью кредита и предпринимательской деятельности: во благо или вред?» viewtopic.php?p=1747#p1747

«Как селенье родовое назовёшь к тому и приплывёшь» viewtopic.php?p=1748#p1748

«Вопрос наследования участка родового поместья в поселении» viewtopic.php?p=1749#p1749

«Про оформление земли в родовом поселении» viewtopic.php?p=2793#p2793

«Сотворение пространства Любви в родовом поместье» viewtopic.php?p=1750#p1750

«Создание пруда, в том числе с дамбой из природных материалов (по принципам З. Хольцера)» viewtopic.php?p=2791#p2791

«Привитые или непривитые выращивать фруктовые деревья?» viewtopic.php?p=3078#p3078

* * *
Развитие движения по созданию родовых поместий

«Необходима программа развития движения по созданию родовых поместий» viewtopic.php?p=2002#p2002

«Создание образа программы развития движения» viewtopic.php?p=2601#p2601

«Мнение о концепции (программе) анастасиевского Движения – читателей книг В. Мегре» viewtopic.php?p=2006#p2006

«Движение читателей книг В. Мегре в Украине, а также организации (юридические лица) представляющие данное движение» viewtopic.php?p=2008#p2008

«Выступать от имени движения (о круге родовых поселений)» viewtopic.php?p=1751#p1751

«Принятие решений единогласием (мнение по правилам проведения встречи представителей (круга) родовых поселений Украины)» viewtopic.php?p=1752#p1752

«Уже пора менять форму проведения конференций» viewtopic.php?p=2004#p2004

«Международному ежегодному фестивалю «Звенящие кедры» быть!» viewtopic.php?p=1753#p1753

«Встреча патриархов всех религий» viewtopic.php?p=1754#p1754

«Остановим планетарную катастрофу» viewtopic.php?p=1755#p1755

«Заявим о себе и концепция газеты» viewtopic.php?p=1946#p1946

«Учесть обратную сторону пирамиды» viewtopic.php?p=1947#p1947

«Концепция Родной партии (видение её создания)» viewtopic.php?p=1948#p1948

«Пирамидальная или вечевая структура управления общества (на примере – какую Родную партию мы хотим: с властным центром или вечевой структурой управления?)» viewtopic.php?p=2757#p2757

«Развитие движения по созданию родовых поместий с использованием возможностей народовластия и территориальных громад (общин)» viewtopic.php?p=2755#p2755

«Сотворяем Информационную базу Движения создателей родовых поместий» viewtopic.php?p=3087#p3087

«Важность единения и сотрудничества. Сотворяем Вече и Совет Движения» viewtopic.php?p=3088#p3088

* * *
Юридические вопросы, в том числе по родовому поместью

Юридические вопросы по родовому поместью в Украине
Вопросы получения земли (законодательство, связанное с выделением земли, опыт общения с местными властями), регистрация земельного участка, жилого дома, регистрация рождения ребёнка, рождённого дома, домашнее образование и другие юридические вопросы можно посмотреть здесь http://ridnapartiya.org.ua/forum/viewforum.php?f=9 и viewforum.php?f=19

Законотворчество
Разработка и обсуждение законопроектов, связанных с родовыми поместьями и изменениями в Конституцию можно посмотреть здесь http://ridnapartiya.org.ua/forum/viewforum.php?f=12 и viewforum.php?f=19

«Сделаем 23 июля – «День дачника и праздник всей Земли» праздником на государственном уровне»
(с проектом соответствующего закона Украины (на рус. и укр. языках); а также продолжение на эту тему, с ответом от Министерства Труда Украины) viewtopic.php?p=1756#p1756

«Получение земли для обустройства родового поместья в Украине (2015 г.)» viewtopic.php?p=2800#p2800

«Когда будет принят Указ Президента о родовом поместье?» viewtopic.php?p=1757#p1757

«Коллективные обращения в высшие государственные органы (впечатления о фестивале в Одессе 2009)» (с образцом коллективного обращения (на рус. и укр. языках) и декларации от моего родового поместья) viewtopic.php?p=1758#p1758

«Дополнение к коллективному обращению» (с проектами Указа Президента Украины о родовом поместье и Закона Украины о внесении изменений в Конституцию Украины о родовом поместье с пояснительными записками к этим проектам (на рус. и укр. языках) viewtopic.php?p=1759#p1759

«Какой быть поправке в Конституцию страны о родовом поместье?» viewtopic.php?p=1760#p1760

«Какому быть образу родового поместья с внесением поправки в Конституцию страны?» viewtopic.php?p=2765#p2765

«Создание проекта закона о родовом поместье (принципы родового поместья)»
viewtopic.php?p=1845#p1845

«Продавать родовое поместье или нет? Не сдавайся, Родина, я с тобой» viewtopic.php?p=1989#p1989

«Приглашение к сотворению законопроекта о родовом поместье»
viewtopic.php?p=1890#p1890

«Как принять закон о родовом поместье?» viewtopic.php?p=2662#p2662

«Закон о родовом поместье - поправка в Конституцию страны» viewtopic.php?p=2697#p2697

«Почему откладывается принятие закона «О родовом поместье» viewtopic.php?p=2724#p2724

«Поддержим мечту Анастасии (о принятии поправки в Конституцию страны о родовом поместье)» viewtopic.php?p=2725#p2725

«Власть, собственность и юридические лица (в том числе власть непосредственная и опосредственная не может быть юридическим лицом: государство, органы государственной власти, территориальные громады (общины), органы местного самоуправления – не являются юридическими лицами)» - (17 ноября 2013 г.) viewtopic.php?p=2756#p2756

«Что же такое государство, власть, органы на самом деле по Конституции Украины»
viewtopic.php?p=2790#p2790

«Указ или закон о родовом поместье необходим в первую очередь? (отклонение законопроектов о родовом поместье Госдумой)» viewtopic.php?p=2801#p2801

* * *
Распространение позитивной информации в обществе, в том числе идеи о родовом поместье

«Обращение. Родовое поместье - народная идея Украины» viewtopic.php?p=1823#p1823
С приложениями viewtopic.php?p=1824#p1824

«Ответ из Администрации Президента Украины по обращению о родовом поместье»
viewtopic.php?p=1875#p1875

«Наказ Президенту о родовом поместье» viewtopic.php?p=1988#p1988

«Собирать ли подписи в поддержку принятия закона о родовом поместье в Украине?» viewtopic.php?p=1999#p1999

«Мнение по формированию коллективной мысли о будущем Украины» viewtopic.php?p=1761#p1761

«Донести идею о родовом поместье до чиновников и общества» viewtopic.php?p=1762#p1762

«Наши идеи чиновникам» viewtopic.php?p=1763#p1763

«Создадим государственную программу по улучшению интеллектуального ресурса страны» viewtopic.php?p=2000#p2000

«Используем достижения цивилизации на благо» viewtopic.php?p=1764#p1764

«Как была уничтожена культура наших предков, а также выборы в Украине» viewtopic.php?p=1765#p1765

«Увеличим позитивную информацию в обществе» viewtopic.php?p=2610#p2610

«Лучше мысль направить на возрождение Украины, а не на её раздел» viewtopic.php?p=2726#p2726

«Остановим войну, сотворив мир своими мыслями» viewtopic.php?p=2737#p2737

«Информационная политика группы «Быть добру» viewtopic.php?p=2738#p2738

«Развитие событий дальнейших в Украине и мире» viewtopic.php?p=2787#p2787

* * *
Дольмены

«Непрактическое руководство для походов к дольменам» viewtopic.php?p=1766#p1766

«Местонахождение дольменов в Крыму» viewtopic.php?p=1767#p1767

* * *
Культура прародителей

«Перенести человечество через отрезок времени тёмных сил» viewtopic.php?p=1768#p1768

«В чём же заключается ошибка Образного периода?» viewtopic.php?p=1769#p1769

«Как мы доигрались до Оккультного периода» viewtopic.php?p=1770#p1770

«Ответы в теме «Как мы доигрались до Оккультного периода» viewtopic.php?p=1771#p1771

* * *
Философия жизни

«Добро и зло» viewtopic.php?p=1774#p1774

«Как появилась смерть (вирус антиразума)» viewtopic.php?p=1775#p1775

«Предназначение материального плана» viewtopic.php?p=1776#p1776
Быть добру

Изображение

Рiдна партiя

Вячеслав Богданов
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Богданов » Вс июл 03, 2011 1:58 pm

Как найти свою вторую половину: мысли есть, а чувства?

Как найти свою вторую половину? Часть ответа находится в самом вопросе. Её нужно для начала искать или захотеть найти.
А ищем ли мы её или только думаем или делаем вид, что ищем?
Если ненадолго задуматься над этим вопросом, над самим собой, то можно понять, что мы многие только делаем вид, что ищем свою вторую половину. А когда, даже, хотим её найти, то одновременно и не хотим этого (об этом подробнее чуть позже).
Сам я, на момент написания статьи, тоже ищу свою вторую половину. Цель этой статьи не кого-то научить как её найти, а самому это понять, осознать, прочувствовать.
Может в этой статье моих мыслей почти и не будет (многое услышал от других людей, когда общались на эту тему, суть взята с книг В. Мегре, особенно с ч. 2 кн. 8 «Обряды любви»), а может в ней будут в основном те ситуации, с которыми я сам столкнулся, но почему то захотелось всё это написать. Возможно, оно мне поможет понять, и как следствие, найти свою любимую, может кому то поможет в этом вопросе понять что-то важное для себя.

Как только у человека появилась мысль или желание найти свою вторую половину, то Вселенная сразу помогает ему осуществить задуманное.
Но помогает ли при этом себе сам человек или только начинает мешать Вселенной? И возможно ли такое?
Оказывается возможно. Вот несколько простых примеров (а их на самом деле у каждого может быть очень много). Например, когда парень думает: «Я хочу найти свою любимую… Но у меня сейчас нет подходящих условий, где с ней жить… Вот, когда появиться у меня квартира или поместье, вот тогда я согласен (готов) её встретить». Или: «Я хочу найти свою любимую… Но у меня сейчас столько много дел и их все нужно срочно сделать. Если я сейчас её встречу, когда же я буду делать эти дела или, если я буду делать свои дела, то когда же я буду общаться со своей любимой?».
Возможна и такая ситуация: «Я хочу найти любимого, но я же не здоровая, не красивая, (…). Кому я такая нада?».
И что же получается? А получается, что своей первой мыслью человек говорит «хочу», а последующими мыслями «я пока не готов», «я сейчас не хочу» - говорит, что ему на данный момент пока половинка не нужна. То есть, первой мысли противостоят (борются) последующие мысли. И Вселенная недоумевает, что же хочет этот человек? Хочет он найти свою вторую половину или не хочет?
Как я понимаю, не нужно жизни ставить условия. Просто живи, радуйся, люби… Если хочешь сейчас чего-то, так искренне желай этого. Хочешь встретить половинку? Так искренне желай этого, без всяких условий, без всяких «но».
Если хочешь жить в поместье, то искренне желай себе этого, без всяких условий (требований): «Вот, когда встречу свою половинку, вот только тогда начну про поместье думать». Может быть, само обустройство тобою поместья или только твои мысли об этом, помогут быстрее найти («притянуть») любимого тебе человека.
Кроме этого, всегда нужно быть готовым к встрече с любимым или любимой. Она может произойти в любой момент, даже в такой, в какой ты не мог бы и подумать. И вести себя нужно соответственно: как будто ты сегодня встретишь свою половинку. (Может быть сюда подойдёт следующее выражение: «На ловца и зверь бежит».)
Также, можно представлять, воображать и вести себя так, что ты уже встретил половинку и живёшь с ней долгое время («если ты чего-то хочешь – представь, что это уже у тебя есть»). Так, можно что-то делать, как будто, вы делаете это вдвоём (например, приготовление пищи, составление будущего проекта поместья и т.п.).
Важно мечтать о своём будущем, как ты будешь жить со своей любимой (любимым). Куда мысль направишь, там и окажешься. Если не будешь об этом мечтать, то это не произойдёт, так как не будет модели будущего – образа будущего твоего, «картинки», которая должна материализоваться.
Нужно знать чего ты хочешь, кого ты хочешь встретить (если не знаешь чего ты хочешь, то как ты это получишь). И соответственно делать то, что хочешь.
Нужно быть уверенным в себе, верить в себя. Знать, что у тебя всё получится. Тогда ты достигнешь того, чего пожелал. Даже слова «уверенность», «доверие», «вера» имеют один корень «вера».
Поэтому, важно верить в себя, в то, что ты делаешь и что ты этого достигнешь. («По вере вашей, да будет вам».)
На самом деле, найти свою половинку очень легко. Тем более что душа знает ответ (а душа никогда не ошибается). Нужно просто довериться с