Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам.

Результатов: 3450
На странице по:102050
Объявления
опубликовано: 24 декабря 2015, 14:29     дата проведения новости: 24 декабря 2015, 14:29
ЗЕМЛЯ МОЙ ДОМ РОДНОЙ
Пришла пора всем людям осознать, что планета Земля и живущий на Ней человек, настолько взаимосвязаны, что все(!) людские деяния напрямую влияют на Земли состояние. Сейчас Земля находится в критическом состоянии по всем показателям: воздух, земля, вода, растительный и животный мир. Ни для кого секрета нет, что экологическая катастрофа быстрыми темпами надвигается. Чтобы её избежать, надо каждому жителю Земли это осознать. С себя начать, зло не приумножать. Мысли, слова и действия людей должны светлому образу соответствовать. Светлый образ может быть любым, главное, чтобы в него поверил тот, кто его создал и позитивной энергией питал..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 24 декабря 2015, 09:43     дата проведения новости: 24 декабря 2015, 09:43
Видео. Аркадий Петров, Учение ДРЕВО ЖИЗНИ (концентрации на активизацию реликтовой памяти, восстановление зрения)
Аркадий Петров, Учение ДРЕВО ЖИЗНИ, Москва, Международный Фестиваль БЕЗТАБЛЕТОК РУ 26 11 2015 ч 1

Автор Учения "Древо Жизни" Аркадий Наумович Петров на Международном Фестивале БЕЗТАБЛЕТОК.РУ Радость от присутствия людей, каждого человека, вставшего на путь нового уровня Миропонимания. Концентрации на активизацию реликтовой памяти, восстановление зрения. Цитаты из исследований самоизолировавшегося племени Дагонов "...о том, как создан Мир... Все вещи, которые создал Ам (Бог Амон), берут свое начало в маленьком зернышке По... о реакции синтеза и трансформации, дающих начало длинной цепочке энергетических преобразований физической реальности нашего Мира..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 24 декабря 2015, 09:23     дата проведения новости: 24 декабря 2015, 09:23
Компактные и практичные динамо-фонари
Компактные и практичные динамо-фонари будут полезными и понадобятся в самых непредвиденных ситуациях: во время посещения пещеры, при спуске в тёмных подвал, в ночном клубе, для вечерней рыбалки или просто путешествия в темноте. За счёт высокотехнологичного и долговечного динамо-устройства, что включают в себя представленные нами фонари, перед вами открывается возможность пользоваться ими достаточно долгое время, не заряжая от сети 220 В. Представляемый нами фонарь будет полезным инструментов не только для работ на даче, но и просто в частном хозяйстве..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 24 декабря 2015, 09:15     дата проведения новости: 24 декабря 2015, 09:15
Машинка для стрижки Wahl
Каждому человеку по естеству приходится периодически приводить себя в порядок. Спустя несколько месяцев вы видите, что пора подравнять волосы на голове – есть быстрый выход из данной ситуации. Всё отлично, когда можно быстро и ровно подстричься с помощью машинки для стрижки. Авторитетная организация по изготовлению и продаже приборов для ухода за собой производит шикарные машинки для стрижки Wahl http://wmarket.com.ua/tehnika/mashinki-dlya-striszki/wahl/, которые уже давно держат первенство среди других, высокий рейтинг по многим параметрам. Эти удобные машинки отлично подойдут для деятельности, как специалистам, так и начинающим парикмахерам в своем бизнесе..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 23 декабря 2015, 15:58     дата проведения новости: 23 декабря 2015, 15:58
Оплата и доставка экотоваров «Быть добру» (и различных экотоваров)
  Оплата и доставка экотоваров «Быть добру» (и различных экотоваров, распространяемых при поддержке информационного портала «Быть добру»)   (при нажатии на ссылку перейдёте в соответствующую тему) Заказ экотоваров «Быть добру» Оплата экотоваров «Быть добру» Доставка экотоваров «Быть добру»     * * * Заказ экотоваров «Быть добру»   Цена товара Все цены экотоваров «Быть добру» (и различных экотоваров, распространяемых при поддержке информационного портала «Быть добру») указаны без учёта расходов по переводу денег и доставке товаров (почтовых расходов по упаковке и пересылке)..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 22 декабря 2015, 15:22     дата проведения новости: 22 декабря 2015, 15:22
ОДНО ДЕРЕВЦЕ ПОСАДИ
  Планета наша хороша, ведь Она Творение Творца. Прекраснее Её во Вселенной нет другой планеты! Чтобы нашей планете дышалось легко, пусть каждый житель Земли посадит, где захочет, одно деревцо. Посадит деревцо только с мыслью одной: «Чтобы легко дышалось мне и матушке-Земле!». За посаженным деревцем в начале нужен будет уход. Каждый к деревцу приход превратите в праздник души, наполнив пространство вокруг него светом своей любви. Каждый, кто посадит деревцо, подарит Земле частичку своей души. От этой любви восполнятся силы Земли. Сможет Она тогда зло людское быстрее нейтрализовать, катастрофы разные предотвращать! Замысел посадки одного дерева каждым жителем Земли прост в своём осуществлении..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 17 декабря 2015, 13:40     дата проведения новости: 17 декабря 2015, 13:40
РОЗЫГРЫШ книги Кирилла Пристайчука "Деревенские трансформации" с автографом автора
Быть участником группы Деревенские трансформации https://vk.com/serafiminfo
 Сделать репост этой записи https://vk.com/wall-107175818_196 (нажать "Рассказать друзьям") и у Вас на стене должен оставаться этот пост не ниже 3 позиции до 12 января 2016 
Добавить комментарий с порядковым номером по порядку, то есть 1,2,3 и т.д. (в главном посте), номер присваивается только один раз!

Доставка Почтой РФ за счет автора книги

Победитель будет выбран с помощью randompromo.ru 12 января 2016

Желаю удачи и пусть повезет именно ВАМ!
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 17 декабря 2015, 10:59     дата проведения новости: 17 декабря 2015, 10:59
Волонтёры составили карту, где вместо спиленных ёлок можно купить живые в горшках (КАРТА 2015 г.)
Несколько дней назад началась официальная продажа спиленных новогодних елок. Экоактивисты из WWF составили альтернативную карту магазинов и питомников Украины, где можно приобрести или взять в аренду живые новогодние елки в горшках, а потом высадить их во дворе или на даче.
  Украинские волонтеры всемирной природоохранной организации The World Wide Fund for Nature призывают горожан не губить природу и отмечать праздник с елкой, которая будет жить и после нового года.
  «Вы можете посмотреть, где ближайший питомник и купить или взять в аренду живую зеленую красавицу, которую потом можно будет и во дворе дачи высадить:) Также каждый желающий может приобщиться к добавлению новых точек на карте, и, таким образом, уточнять ее», — написал на своей странице в Facebook координатор волонтеров WWF в Украине Андрей Плыга..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 16 декабря 2015, 10:23     дата проведения новости: 03 января 2016, 10:23
Семинар Широкова "Экологическое строительство энергоэффективных домов из соломенных блоков" (3-4 января 2015 г., Краснодарский край, пос. Возрождение)
Семинар Широкова "Экологическое строительство энергоэффективных домов из соломенных блоков и пермакультурная система экодом-участок" 3-4 января, Краснодарский край, пос. Возрождение и у реки Жане, у Дольменов.

Посетив семинар, Вы ознакомитесь:
- С технологией строительства из прессованных блоков соломы и соломенных экопанелей.
- С пермакультурой – наукой и искусством экодизайна систем, способных функционировать естественным образом в интересах человека при минимальном его участии, с акцентом на энергоинформационную составляющую экосистемы дом-участок..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 15 декабря 2015, 22:04     дата проведения новости: 15 декабря 2015, 22:04
Видео. Ролик против алкоголя и табака - Юрий и Гульнара
Всем смотреть до конца
Кончай бухать вставай на лыжи тянками не будешь обижен.
[подробнее]
Результатов: 3450
На странице по:102050