Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Проект «Преображение» - изменим мир вместе!

опубликовано в Портал (Агентство) 27 марта 2014

Ещё пару лет назад наша жизнь казалась полной страданий, страхов и переживаний. И был  момент, когда наша семья была готова уехать из страны, для поисков счастья заграницей.  Но на пути нам встретились мудрые люди, которые помогли осознать ответственность за наши поступки. Понять, что мы не зря рождены именно Здесь и Сейчас, что в наших силах изменить многое и что для этого требуется просто начать действовать!

Так постепенно, отказавшись от желания покинуть Родину, мы решили сами создавать величие нашей страны, во всю полноту наших сил и возможностей. Результатом этой работы и мыслей появился проект общественного объединения «Преображение» https://vk.com/club57717006

Целью общества является: благоустройство дворов и детских площадок, а также заброшенных дворовых и парковых территорий.

Наша Миссия: Возродить в детях любовь к Родине, заботе о близких, дать почувствовать малышам ответственность за свою Землю. Что бы никаким детям больше не хотелось  покидать нашу красивую страну!

Сейчас все мы нуждаемся в заботе друг о друге, в бескорыстном служении, в теплоте наших рук и сердец. Многие из нас забыли о том, как приятно творить добрые дела для своих родных и близких и ошибочно ищут счастья где-то далеко заграницей.

Сегодня нам, участникам проекта «Преображение», хочется подарить одно из Чудес для детей нашего города. Подарить им кусочек своей Родины в виде красивой природы. Посадить деревья, кусты и цветы вместе с детьми, пусть прорастают зерна нашей любви, бескорыстия и заботы. Мы хотим оставить нашим детям после себя чистоту и красоту, а не горы мусора и ржавеющего металла. Мы надеемся, на участие родителей, что не все ещё окончательно погрязли в гонке корыстной выгоды только для себя, забывая о людях живущих по соседству.

Конечно, все люди разные и это здорово, когда такие разные люди собираются вместе и в едином порыве вдохновения создают что-то прекрасное, дополняя и поддерживая друг друга. Именно эта Вера в Добро, отзывчивость людей и превратили нашу жизнь полную страданий и переживаний в жизнь наполненную смыслом и счастьем.

Будем рады видеть Ваше участие в нашем проекте!

Наталья Островская, 8(029)761-69-30, https://vk.com/club57717006

4 марта 2014 г., http://www.ecoby.info/news/712



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---