Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Эволюция женщин

опубликовано в Портал (Агентство) 11 февраля 2015

Основное предназначение женщин – изменять будущее человечества. От того, какими вырастут ваши дети, зависит будущее. Как можно влиять на эволюцию:
1. Не забывайте, что воспитание идет при помощи внушений, копирования вашего поведения на физическом, ментальном и эмоциональном уровне. Также влияние имеют фантазии насчет будущего ребенка.
2. Развиваясь сами, прививаете неосознанное стремление к развитию у ребенка. Если вы только убеждаете его развиваться, это может не сработать.
3. Если хотите, чтобы ребенок следовал общему принципу поведения, выбирайте партнера по притяжению. Каков принцип поведения понять легко – оглянитесь вокруг.
4. Если хотите, чтобы ребенок был необычным с какими-то конкретными признаками, ищите соответствующего партнера.
5. Время и место зачатия оказывают влияние на судьбу. Дети, рожденные летом активные, зимой, пассивные. Если время для рождения лидеров, мыслителей, добрых и ясновидцев.
6. Семья очень важна для воспитания ребенка. Если взаимоотношения такие как мы привыкли, то и ребенок вырастет копируя поведение родителей. Если родителя любят, уважают, понимают друг друга, то ребенок станет таким.
7. Поскольку нас приучили, что взаимоотношения происходят автоматически, то надо научиться осознавать свои действия и выстраивать их так, какими вы бы хотели видеть их сами.
8. Хотите, чтобы ребенок был устремлен в познания, познавайте сами. Ведь многие из нас заканчивают процесс познавания уже в 25-30 лет. А большинство уже в 16-18 лет.
9. Помните, ЧТО ЕСТЬ ЭФФЕКТ ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ – С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ, ОТ ТОГО И НАБЕРЕШЬСЯ.
Ваше окружение и близкое и далекое, друзья во дворе, сверстники в саду или школе, влияют на ребенка. Выбирая окружение, место и местность жительства, вы оказываете влияние на развитие ребенка.
10. Чем больше времени проводите с ребенком вы, тем больше он перенимает от вас. Чем больше он проводит время с другими, тем больше от них.
11. Рацион питания. Некоторые растения влияют положительно на то, как ребенок мыслит, некоторые отрицательно. Некоторая пища туманит ум, некоторая просветляет. Варьируя пищей, вы можете легко повысить интеллект, внимательность и другие качества ребенка. От этого зависит то, как он будет развиваться и его будущее.
12. Умение делать вкладки в пищу, шить одежду. Люди забыли, что в изделия, пищу, напитки можно делать психические вкладки. То, о чем думаете во время общения с пищей, вязкой, шитьем накладывается тонкоматериальными структурами на то, что выходит из-под ваших рук. Оно имеет огромное влияние на человека, который носит эту одежду и употребляет эту пищу. Словомешался рождает словомешалку, агрессия – агрессию, желание быть лучше - желание быть лучше…
…..Умение говорить. Умение позитивно мыслить. Умение быть сосредоточенным и умение расслабляться. Действовать и совершать недеяние. Совершенствовать будущее ребенка и планеты можно во всем.
Мы либо участники автоматической эволюции, либо сознательной.

Александр Сизов.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---