Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 8432
На странице по:102050
опубликовано в Родная газета № 1(27) 01 января 2011
Концепция власти
Хочу представить на рассмотрение читателей газеты свой проект структуры государственной власти, который, по моему мнению, позволит человеку реализовать все заложенные в нём способности. Позволит жителям нашей страны войти в то прекрасное будущее, которое нарисовано Владимиром Мегре в книгах об Анастасии. Кроме того, я разместил этот проект на сайте "Проект "Україна третього тисячоліття" под названием "Концепція влади (Місцеве самоврядування)" по адресу: http://proektua.org/list_proposals Хотел бы, чтобы читатели газеты приняли участие в обсуждении этого проекта..
опубликовано в Быть добру № 1(61) 01 января 2011
Моё родовое поместье: план работ на год
Я неоднократно рассказывал на страницах нашего журнала об идее родовых поместий и опыте ее воплощения в разных регионах. И вот наступил момент рассказать о своем собственном родовом поместье, тем более что появилась возможность взаимовыгодного сотрудничества.
До самых до окраин Родовые поместья перестают быть самодеятельностью отдельных лиц. В Алтайском крае принимается Краевая целевая программа "Возрождение села путем создания поселений из родовых поместий". 18 февраля 2010 г. Белгородская областная Дума с подачи губернатора Евгения Савченко приняла закон «О Родовых усадьбах в Белгородской области»..
опубликовано в Родная газета № 1(27) 01 января 2011
Наше творчество
…И будущее будет столь прекрасно! Как нежностью живой даримый огонёк. Прильнёт ко мне мой милый, солнцеясный, любимый и родимый паренёк!   Прильну к нему душою, приласкаю, поглажу нежно волосы его. Улыбкою, душою освещаю всю жизнь его и нежность. Но всего…   Всего не передать сейчас словами, всего душою чувствовать нельзя. Мы словно две звезды с прекрасными лучами друг друга освещаем сообща.   Всего не передать сейчас словами… О том, как я мечтаю жизнь прожить с тобою, моя нежность, и руками своими и душою сотворить   Божественное чудо – наше счастье, Поместье наше, радость и Любовь..
опубликовано в Быть добру № 1(61) 01 января 2011
Домик в деревне: ещё раз про поселение Ковчег
Жителям больших городов хорошо знакома эйфория, которая охватывает нас в деревне, когда от тишины звенит в ушах, а от воздуха кружится голова. Но немногие решаются навсегда порвать с городской суетой и переехать в провинцию. А вот журнал «Самая» обнаружил целое поселение таких бывших горожан. И, как выяснилось, живут они в своих домиках в деревне совсем неплохо.   Последний выход к зрителям, занавес, включённый в зале свет - конец спектакля и рабочего дня. Актёры – счастливые или разочарованные – расходятся по домам. Ночной город, горящие огни, тишина переулков или громыхание эстакад – каждый спешит скорее домой..
опубликовано в Быть добру № 1(61) 01 января 2011
Берендеево царство ХХI века
- Анастасиевцы? А-а, это те, которые в лесу живут и кедрам молятся? Ты что, к ним ехать собралась? Пугались мои знакомые. – С ума сошла! Они же сектанты, заставят тебя квартиру продать, работу бросить и жить с ними в берлоге. Примерно такие страшилки пришлось мне выслушать перед поездкой в родовое поселение Родники Красногорского района, где и обосновались глазовские анастасиевцы.   Лесная "квартплата" - 15 рублей в год Анастасиевцами в народе называют людей, которые, начитавшись книг скандально известного писателя Владимира Мегре о некоей жительнице сибирской тайги Анастасии, решили создать свои родовые поместья подальше от общества, где процветают войны, болезни, наркомания и прочие беды..
опубликовано в Быть добру № 1(61) 01 января 2011
К цивилизации совести
Что бы кто ни говорил, но идея о родовых поместьях реально воплощается на планете Земля. Кем бы ни была Анастасия, важен свершившийся факт: человечеству, обречённо шагающему к техногенной пропасти, показана спасительная тропа Жизни, и каждому предоставлена возможность выбирать. Было не просто поведано Знание, была роздана людям Живая Душа. Благодаря этому многие осветились новым пониманием мироздания и устремились восходить к настоящему Счастью. Способны ли мы в полной мере оценить масштабность и значимость произошедшего, способны ли сохранить чистоту прекрасной Идеи­Мечты? Мечту Христа его последователи со временем полностью исказили, разорвали конфессиальными трактовками..
опубликовано в Быть добру № 1(61) 01 января 2011
Девятая книга. Истории из поместий
Продолжение. Начало в газете «Быть добру» №№9(57)-12(60) 2010 г.   Волияр, Новосибирская обл., поселение Благодатное Здравствуйте. Блок тем «9 книга» задуман, как описание практического опыта строительства поместий. Девятая книга пишется реальными делами, их описанием. Если вы уже строите поместье – напишите о своём опыте! Если что-то неясно, приветствуются уточняющие вопросы. Напишите о своём опыте. Начинаю тему «Девятая книга. Истории из поместий». Это разные истории, случившиеся в поместьях, при создании поместий..
опубликовано в Быть добру № 1(61) 01 января 2011
Добрыня. БЫЛИНЫ
Окончание. Начало в газете «Быть добру» №№ 12(48) 2009 г., 1(49), 5(53), 11(59)-12(60) 2010 г.     Как Добрыня Кощея победил, царство железное преобразил Едет Добрыня по Земле, думу думает: “Любовью Божией озаряемая, словно солнцем великим, — растёт душа человеческая. Больше леса, больше гор может она становиться, обнимать весь простор собою! Самая великая битва души — битва со своими изъянами. Если не станет изъянов — неуязвимой становится душа! Так болезни да горести исцеляются, так сила да красота души обретаются, так несокрушимой становится её любовь! Отец-Создатель в битве той помощь оказывает, путь в обитель Свою показывает…”..
опубликовано в Быть добру № 1(61) 01 января 2011
Наше творчество
Распахните окна (Л.Шихова)
1. D            D Мне нужно много рассказать       Hm О том, как вешняя трава         G Пробивши землю и асфальт                  A Сказала всем - ведь я жива.
О том, как солнышко встаёт. О том, как смотрит сквозь листву. Как шмель садится на цветок Смахнувши облачком пыльцу.
Припев:  D Распахните окна, Hm Распахните двери G                                         A Распахните души и сердца..
опубликовано в Быть добру № 12(60) 01 декабря 2010
Новый мэр об очистке воздуха Москвы
МОСКВА, 25 окт. 2010 г. — РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин распорядился использовать вакуумные насосы для очистки воздуха столицы от пыли, сообщили в понедельник в пресс-службе мэра и правительства города. Сергей Собянин провёл в понедельник днём на районной тепловой станции «РТС №11» в Чертаново совещание по вопросу готовности городских служб к работе в осенне-зимний период. «Мэр отметил, что, несмотря на чистоту улиц, городской воздух загрязнён пылью. В связи с этим мэр распорядился задействовать для её уборки вакуумные насосы», — говорится в сообщении..
Результатов: 8432
На странице по:102050