Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

Распространение идеи о малой родине (родовой земле, родового сада) в обществе.

Результатов: 64
На странице по:102050
опубликовано в Родная газета 21 апреля 2017
Призыв к единомышленникам - распространение образа счастливого будущего нашей страны
Здравствуйте, уважаемые единомышленники и сторонники возрождения России. Обращаюсь к вам от лица Родной Партии. Сейчас идёт информационная борьба между двумя противоположными образами. 
Один образ – это тот, что описывает негативную сторону происходящих сегодня в стране процессов в системе управления, которые непосредственно влияют на качество жизни каждого жителя нашей страны. Эта информация правдива, и не может не вызывать справедливого гнева со стороны наших соотечественников. 
Второй образ – это образ счастливого будущего нашей страны для всех её жителей, подробно описанный в серии книг «Звенящие Кедры России» Владимира Николаевича Мегре, с пошаговой инструкцией к действию, как достичь этого счастливого будущего..
опубликовано в Портал (Агентство) 06 апреля 2017
Беседы с Владимиром Мегре в Индии. О реализации идеи, март 2017 г. (+Видео)
Встречи Владимира Мегре с участниками международной конференции читателей книг серии "Звенящие кедры России" в Индии.
Благодарим участника встречи Дмитрия Яромова за поднятие вопроса  о предпринимателях и другие интересные темы.     Стенограмма
Владимир Мегре: Интересная тема была все эти дни о союзе предпринимателей с более чистыми помыслами. Мне кажется эта ситуация сейчас, что происходит в России, я имею в виду. Я посмотрел новости 26-го марта по всей России, 82 региона, как пишут в Интернете, вышли на так называемые митинги, там задержания..
опубликовано в Портал (Агентство) 02 января 2017
Подключайтесь к совместному творению по распространению ведрусского образа жизни (+аудиозапись выступления В.Мегре 28.12.2016 г.)
  Здравия и чистых помыслов всем желаю! 2017 год - год Экологии. Президент РФ провёл в Кремле заседание Государственного совета по вопросу «Об экологическом развитии Российской Федерации в интересах будущих поколений» https://vk.com/away.php?to=http://kremlin.ru/events/p.. Чем ответит наше движение? Какие практические меры мы можем предложить обществу? Давайте вместе начнём думать о чистоте души, помыслов, чистом родовом поместье, поселений из родовых поместий, чистом дворе, улице, сквере и парке в городе, чистом доме, чистом роднике, пруде, реке и море, совершенствовании среды обитании - в душе человека и окружающей природе..
опубликовано в Быть добру № 6(126) 01 июня 2016
Сбор подписей за общественные инициативы Родной партии (2016 г.)
Есть в честь дня победы - значимое дело   Вадим Карабинский (родовое поселение Карельское Залесие): Здравствуйте, уважаемые читатели книг Владимира Мегре. Сегодня весть для вас. И в честь дня победы — значимое дело. Вы знаете, что я противник позиции «вне политики». Хорошо сказала моя знакомая: «Многие мои соседи "вне политики", но политика пришла и к нам в виде налогов, и сейчас мы судимся...». Надеюсь, что те соседи приняли решение начать разбираться в политике. Разбираться, чтобы отстаивать свои интересы. Ведь вроде бы политики должны отстаивать наши интересы, а на деле..
опубликовано в Портал (Агентство) 09 мая 2016
Сбор подписей за общественные инициативы Родной партии (2016 г.)
Есть в честь дня победы - значимое дело   Вадим Карабинский (родовое поселение Карельское Залесие): Здравствуйте, уважаемые читатели книг Владимира Мегре. Сегодня весть для вас. И в честь дня победы — значимое дело. Вы знаете, что я противник позиции «вне политики». Хорошо сказала моя знакомая: «Многие мои соседи "вне политики", но политика пришла и к нам в виде налогов, и сейчас мы судимся...». Надеюсь, что те соседи приняли решение начать разбираться в политике. Разбираться, чтобы отстаивать свои интересы. Ведь вроде бы политики должны отстаивать наши интересы, а на деле..
опубликовано в Портал (Агентство) 08 апреля 2016
Родовые поместья - национальная идея России. Обращение к президенту (14 апреля 2016 г.)

Идёт полным ходом очередная весна, а люди, желающие жить на своей земле, никак не могут получить кусочек своей Родины безоплатно для своего достойного местопроживания, как и право, данное нам Богом от рождения, дышать. 
14 апреля 2016 года в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет 14-я ежегодная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным: http://kremlin.ru/events/president/news/51684 - давайте обратимься с обращением к нашему уважаемому Президенту, разместим каждый у себя на страничке, а также направим в приемную Президента http://kremlin..
опубликовано в Быть добру № 4(124) 01 апреля 2016
Предприниматель с чистыми помыслами
  Владелец чешского отеля «Опава» по прочтении книг Владимира Мегре решил снабдить номера своего отеля комплектами книг из серии «Звенящие кедры России». На вопрос, что его подтолкнуло на этот шаг, Ладислав Шрайбер ответил: – Моё решение вызвала ситуация в мире. Сегодняшнее человечество охвачено агрессией и насилием. Верю, что информация из книг Владимира Мегре поможет людям определиться, в каком мире они хотят жить. – Книги в номерах отеля — не совсем привычная ситуация. Вы полагаете, что у ваших гостей будет время и желание читать? – В нашем отеле останавливаются менеджеры и предприниматели с разных уголков мира, часто уставшие после дороги и деловых встреч..
опубликовано в Портал (Агентство) 21 марта 2016
Предложения для включения в план основных мероприятий по проведению в РФ "Года экологии" в 2017 г.
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ для включения в план основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года Экологии в 2017 году (Указ Президента Российской Федерации от 05.01.2016 г. № 7. О проведении в Российской Федерации Года экологии.)

1. О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ. Государству жизненно необходимо поддержать на законодательном уровне активно развивающуюся общенародную (национальную) идею России по созданию поселений нового типа, состоящих из родовых поместий. Президенту Российской Федерации необходимо издать Указ о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья..
опубликовано в Портал (Агентство) 28 февраля 2016
Реализуем идею Анастасии по очистке воздуха от пыли
  Лучшей пропагандой Родной партии и идей Анастасии в обществе было бы, если бы читатели Мегре на свои автомобили установили действующие фильтры по очистке воздуха от пыли. А то от городской автомобильной пыли в мегаполисах больше всего страдают дети и старики. Можно до лета изготовить действующие образцы знаменитых "коробочек" Анастасии и установить на автомобили и сделать надписи "Родная партия очищает воздух России" или "Звенящие кедры России делают воздух чище для тех, кто верит и тех, кто не верит в идеи Анастасии" Как их сделать? Наша версия https://vk..
опубликовано в Портал (Агентство) 06 декабря 2015
Ответ в налоговую, прокуратуру и ФСБ Карелии - Почему отчётность нулевая
Здравствуйте, соратники. Хочу поделиться своим опытом ответов на вопросы ФСБ, налоговой и прокуратуры. Мои тексты могут быть полезны вам в подобных ситуациях. Меня который раз уже выручает то, что я говорю полную правду о родовых поместьях. С чего всё началось. На встречу друзей и мастеров летом этого года - https://vk.com/vkraysveta - я согласился принять детей из детского дома.
Уже во время встречи у руководства детдома проявилось убеждение, что "Звенящие кедры России", а значит и встречи на Онеге - это секта. Через некоторое время после встречи это же руководство (как я предполагаю) написало заявление в ФСБ Карелии с предложением проверить законность происходящего на Онеге..
Результатов: 64
На странице по:102050