Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

Влияние технократии на создание крепкой и любящей семьи, рождение и воспитание детей.

Результатов: 80
На странице по:102050
опубликовано в Портал (Агентство) 23 марта 2014
Почитайте мамочки, одевающие детям памперсы. И мужчины, тоже почитайте – здесь полезная информация для вас
Вы знаете как раньше стерелизовали молодых барашков?
Если хозяин видил, что барашек слабенький, то ему от него потомство, соответственно, было не нужно. Тогда он брал меховой мешочек, одевал на яички барашку, и тот гуляел так всё лето. И всё. Вскоре барашек становился полностью стерильным! Вот так вот просто.
Происходит это потому, что яички не просто так вынесены природой наружу (как у человека, так и у животных) – температура для нормального созревания сперматозоидов должна быть на несколько градусов ниже температуры тела. При перегреве же яичек нарушается выработка половых клеток, а это, в свою очередь, делает их обладателя бесплодным..
опубликовано в Портал (Агентство) 21 февраля 2014
УЗИ – добровольная платная мутация – расплата через 15-20 лет!
В нашей стране УЗИ появилось с разрушением контроля системы защиты населения от техники, уничтожающей здоровье, в 1993 году. Основные достижения УЗИ: простота в обслуживании и коммерческая прибыль – сломали все «старорежимные» преграды для внедрения этой «полезной» техники. Старорежимные «отсталые» институты контроля скрупулезно изучали технику, воздействующую на человеческий организм, добиваясь получения «дальних» результатов, то есть: будущих последствий с организмом. В среднем длительность таких исследований растягивалась от одного года (мыши) до пяти лет..
опубликовано в Портал (Агентство) 21 февраля 2014
Акушерская агрессия. Информация к размышлению для будущих мам
Я работаю акушеркой. На роды выезжаю по контракту в несколько роддомов Москвы. До этого в качестве сопровождения была и в других роддомах, поэтому имею реальное представление о том, как сейчас происходят роды в Москве. То, что делают с новорожденным сразу после рождения иначе как пыткой назвать затрудняюсь. Я не буду описывать подробно все элементы этого насилия, об этом хорошо написано у Фредерика Лебойе в книге «За рождение без насилия», но хочу остановиться на двух самых жестоких, на мой взгляд, пытках, которым подвергается новорожденный..
опубликовано в Родная газета № 2(52) 01 февраля 2014
Чем грозит курение для будущих мам
  Эту запись я сделаю посвящённую самым страшным последствиям курения - последствиям для детей. Курить во время беременности мягко выражаясь очень плохо, а проще говоря, недопустимо, от этого рождаются слабые дети: весят они мало, болеют. Об этом знает каждый. А недавно учёные выяснили, что ребёнок, ещё в утробе матери привыкший к никотину, рискует стать толстым курящим психом с преступными наклонностями и с агрессивной психикой. Постепенно учёным удаётся открыть новые факты о действии сигарет на человеческий организм. Оказалось, что от курения наносится не только вред лёгким, бронхам и сердцу, но и железам внутренней секреции, нарушается пищеварение, портится характер и зубы, снижается потенция..
опубликовано в Портал (Агентство) 28 января 2014
По дороге протоптанной гомосексуалистами или 5 простых шагов по легализации педофилии
Опубликовано редакцией на Переводике 11.03.13
скаут: Игорь Львов ич; переводчик Игорь Л ьвович; публикатор: Публикатор   По дороге протоптанной гомосексуалистами или 5 простых шагов по легализации педофилии. (Статья обновлена 11 марта 2013 г.). Вместо «Предисловия»: высказывания Патриарха (в то время – митрополита) Кирилла 
 и ведущего популярной радиопередачи “The Rush Limbaugh Show” Раша Лимбо. The Rush Limbaugh Show “Don't Pooh-Pooh the Left's Push to Normalize Pedophilia”   Отрывок из передачи Раша Лимбо «Не фыркайте брезгливо когда левые проталкивают легализацию педофилии»     Сейчас прилагаются усилия, чтобы нормализовать педофилию..
опубликовано в Портал (Агентство) 26 декабря 2013
Негативное влияние СМИ на развитие детей - Что делать?
Негативное влияние Современных СМИ на развитие детей очевидны для специалистов так как:

1. Современное искусство изменяет и деформирует психику ребенка, воздействуя на воображение, давая новые установки и модели поведения. Из виртуального мира в детское сознание врываются ложные и опасные ценности: культсилы, агрессии, грубого и пошлого поведения, что приводит к гипервозбудимости детей.

2. В западных мультфильмах происходит фиксация на агрессии. Многократное повторение сцен садизма, когда герой мультфильма причиняет кому-то боль, вызывает у детей фиксацию на агрессии и способствует выработке соответствующих моделей поведения..
опубликовано в Портал (Агентство) 16 декабря 2013
Как защититься от ювенальной юстиции в случае реальной угрозы

Чем больше людей будет знать про это зло, тем больше сопротивление будет оказываться этой системе. Информируйте всех об опасности  ювенальной юстиции. Особенно важно информировать чиновников и гос.служащих – ведь именно от них зависит ее продвижение. Распространяйте материалы, диски, листовки, пишите обращения, протесты, участвуйте в акциях – люди должны знать и быть настроены помогать друг другу в случае возникновения проблем. Итак, правило первое — помоги другим и они помогут тебе. Одному всегда трудно отбиться — поэтому заранее надо узнать, куда в случае чего можно обратиться..
опубликовано в Портал (Агентство) 09 ноября 2013
МОЛЧАНИЕ КАНАДСКИХ КОНСУЛЬТАНТОВ
Введение В 2010 году стартовал украинско-канадский проект «Реформирование системы уголовной юстиции относительно несовершеннолетних в Украине», предполагающий значительные изменения в правовой системе Украины. Идущая реформа базируется на утверждении, что украинская система работы с несовершеннолетними правонарушителями является неэффективной, а количество несовершеннолетних правонарушителей (молодежи, находящейся в конфликте с законом) чрезвычайно высоко. В Газете «2000» (Украина) 19-25 апреля 2013г. была опубликована статья  Сергея Иващенко «На тёмной стороне рецидива» (стр..
опубликовано в Портал (Агентство) 09 ноября 2013
Украина: канадский поводок для детского правосудия
Уважаемая редакция сайта "Быть добру" 

Прошу Вас опубликовать статью «Украина: Канадский поводок для молодежной юстиции» (прилагается).

Статья посвящена реформе в области ювенальной юстиции Украины, финансируемой и проводимой под иностранным руководством. Упоминаемая в статье руководитель проекта реформ Таня Сэнфорд Аммар до Украины (до 2010г.) принимала участие в реформах молодежной юстиции РФ.

Обстоятельный разбор темы идущей реформы со ссылками на источники информации изложен в исследовании «Молчание канадских консультантов»..
опубликовано в Родная газета № 9(47) 01 сентября 2013
Лев Толстой о соске
За границей в Англии и в других странах, где всякая мать кормит своего ребёнка только грудью и не знает никаких сосок и не употребляет их, в странах из 100 новорождённых не доживает до года только 9, 10, 12 человек, а у нас в России из 100 новорождённых не доживает до года 33, а местами даже 60 человек. Что губит этих 20 и более лишних детей, умирающих на каждую сотню? Страшно сказать. Но это так. Погубила миллионы детей и губит ещё тысячи и тысячи - ничто иное, как соска, как дурацкий обычай давать детям соску. Мало того, что за границей меньше мрёт детей, чем у нас, у нас в России среди татар детей мрёт вполовину, а то и втрое меньше, чем у нас..
Результатов: 80
На странице по:102050