Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

Коллективное создание позитивных образов Президента, Правительства, Парламента, народного депутата, чиновника, родового поместья, родовых поселений, Родной партии, городов и других образов

Результатов: 67
На странице по:102050
опубликовано в Портал (Агентство) 01 апреля 2016
ГОСУДАРЕВ УКАЗ О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ
Огромные просторы российского государства по мере движения солнца ещё только пробуждались, а в летней резиденции государя уже вовсю готовились к встрече дорогих гостей. До этого здесь всё чаще иностранцы полы протирали, а теперь вот и свои пожаловали, да ещё со всех окраин. Такого давно не бывало! На главных часах страны пробил нужный час, дверь отворилась и в государевы палаты вошли ходоки. Поприветствовали они друг друга, да сразу за дело: стол государев не ждёт промедления, много там дел собирается, всякому он внимание своё уделить старается..
опубликовано в Родная газета № 4(78) 01 апреля 2016
Президент
  Он вышел из зала под бурные аплодисменты всех присутствующих в Верховной Раде. Идя по коридору, ему жали руку, приветственно махали руками, каждый раз кто-то пытался подойти поближе и обнять особенно сегодня. А журналисты пытались взять интервью, но он попросил к нему не подходить с микрофонами, так как сильно устал после 4-х часов выступления. На выходе стоял не люксовый  кортеж  самых дорогих автомобилей, а очень красивый, удобный электромобиль. Совместно с фирмой Toyota, но изготовлено на нашем родном Запорожском автомобильном заводе..
опубликовано в Портал (Агентство) 27 марта 2016
КАК ПРИШЛИ К БОГАТОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ
  Общество с сожалением констатировало, что способности человека таят на глазах. Так, люди считали только на калькуляторах, хотя всего 100 лет назад любой мог перемножить и поделить любые цифры. Была бы в этом необходимость.
Дошло до того, что школьники не могли сдать экзамены, т.к. память стала совсем никудышной. Поэтому обычные экзамены среднеобразовательной школы были заменены на сборники вопросов, подсказывающих ответы. Но это путало ещё больше, т.к. объем лишней информации перекрывал истинную.
Люди восхищались посадкой дерева т..
опубликовано в Родная газета № 3(77) 01 марта 2016
Мечта о счастливой Украине
  В один солнечный тёплый день депутаты Верховной Рады Украины внесли поправки в действующий налоговый кодекс и законодательство страны о введении на всей её территории нового целевого налога. Этот налог устанавливался временно, на пять лет, и получил в народе название «Чистый», он был направлен на полное очищение украинской земли от мусора, что был накоплен за долгие десятилетия на свалках и полигонах. С его введением в Украине начали происходить удивительные события. В одной части страны ещё продолжались военные действия, всё внимание жителей было направлено к экранам телевизоров и новостных лент из зоны АТО… На другой территории страны начало происходить следующее..
опубликовано в Родная газета № 73-74 01 декабря 2015
Три друга
  Любовь – светлая белая энергия, чистая, открытая заливала просторы Каменеччины. Великолепное селение простиралось к востоку от города. Родовое селение с высоты птичьего полёта напоминало сокола, свободно парящего в полёте. Белые облака проплывали над ним  среди прекрасного голубого неба. Селение Вольный Сокол состояло из более 300 родовых поместий, счастливых, гордых, влюблённых в свою Родину, в свой край, в своих родных и близких им людей. Живые мысли – деревья, кусты и прочая растительность была наполнена великолепным миром животных, птиц, насекомых..
опубликовано в Родная газета № 71-72 01 октября 2015
Один день в поместье
  По возвращению из города Счастья, Любви и Добра Каменца-Подольского Николай вышел из своего электромобиля, направился по дорожке к своему дому-терему. Оттуда выбежали трое его детей и весело вприпрыжку побежали с улыбкой на устах сообщать радостную весть о том, что их любимица белочка Маркиза родила бельчат. И в их поместье живых существ стало больше. Аура детей сияла ярким светом радости и любви. – Как же великолепно наше селение, как прекрасны люди, традиции, праздники, толока, например, при которой вся община селения оказывает новосёлам или молодожёнам помощь в строительстве дома..
опубликовано в Родная газета № 7-8 01 августа 2015
На заводе
  Михаил Фёдорович стоял в одних плавках и принимал водные процедуры. Стоя босыми ногами на земле, он окатывал себя холодной колодезной водой прямо из ведра. При этом производил радостные звуки: «Ах, хорошо! Ах, как приятно!». Всё это он делал, глядя на восток. Там всё больше и больше возникало солнечное зарево прекрасного утра. Родовое поместье Михаила утопало в цветах и цветочных клумбах. От них шли приятные запахи. Глаз радовался сочетанию цветов: синий, жёлтый, оранжевый, белый. Небольшой пруд поблёскивал в первых лучах восходящего солнышка, птицы пели всеми голосами..
опубликовано в Родная газета № 6(68) 01 июня 2015
Я мечтаю о сыне Викторе
  Я мечтаю, что у меня родится сын такой здоровый, сильный, добрый, красивый, общительный, жизнерадостный, умный. Назову я его Виктором, что означает Воплощающий Источник Красоты Творения Открытый, объединяющий Радость. Витюша родится дома в Любви пространстве в надёжные папины руки. Я сразу приложу его к груди и с молоком передам моему сынуле всю нашу Любовь и всю Любовь Мира и Бога. Виктор будет жить в Гармонии с живым миром и совершенствовать его. Вся Земля для него будет любимой Родиной. Виктор всегда и во всём будет чувствовать, понимать и воплощать мечты Бога, всегда будет выбирать в жизни верный путь в согласии со своей Душой..
опубликовано в Родная газета № 6(68) 01 июня 2015
НОВОСТИ
  Светлана поздним вечером возвращалась домой с дежурства на электромобиле. Она с огромной радостью и удовольствием работала в Княжпольском санатории-профилактории, знаменитой на весь мир здравнице с разной формой терапии. По обочинам красовались великолепные цветочные клумбы, которыми любовалась Светлана. До селения Красное Солнышко оставалось ещё 10 минут езды. Она по старой привычке в 20.00 включила любимое радио FМ «Пространство любви» и попала на программу последних новостей. Диктор приятно сообщал о растущей волне строительства экоселений на Африканском континенте, в Южной Америке, Китае и Индии..
опубликовано в Родная газета № 5(67) 01 мая 2015
Медитация
  Мы, ясновидящие, очень сильные биоэнерготерапевты, обладающие даром телепатии, дальновидения, видим, как сейчас к нашей планете летит огромное светящееся облако. Облако это необычное. Оно обладает разумом и очень огромной силой вселенского значения. Во время полёта оно меняло цвет, становилось розовым, зелёным, перламутровым, светло-голубым. Оно на пути к нашей любимой планете задевало близлежащие планеты нашей солнечной системы: Прозерпину, Плутон, Уран, Сатурн, Юпитер, Марс. При соприкосновении планеты вспыхивали ярко-белым светом, словно оживали..
Результатов: 67
На странице по:102050