Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):










Группы
















Статьи

Влияние технократии на здоровье.

Результатов: 128
На странице по:102050
опубликовано в Быть добру 06 июня 2019
10 шокирующих фактов о медикаментах
Я рекомендую учесть эти факты до приобретения предписанных медицинских препаратов 

1. Остеопорозный медикамент Фосамакс (и другие подобные) был сделан для обмана сканера плотности костей, оставляя отмершие составляющие в составе кости. Мертвая часть должна устраняться кровяным потоком, но Фосамакс заставляет её остаться. Это ослабляет кости, пока они не рассыплются, что чаще случается в бедре и челюсти. Законные иски против Фосамакс и других подобных медикаментов огромны. 

2. Обезболивающие могут повышать риск сердечных приступов, т..
опубликовано в Родная газета 05 июня 2019
Вакцинированные и невакцинированные дети: исследование MAWSON STUDY выявило, кто более здоров 
Раньше такого никогда не делалось. Первое исследование такого рода, изучающее вакцинированных и невакцинированных американских детей, обучающихся дома, а не в школе (хоумскулинг), выявило, кто более здоров… и для родителей это повод задуматься 

С американскими детьми что-то не так. Они болеют – аллергией, астмой, тревожными расстройствами, аутоимунными заболеваниями, аутизмом, и гиперактивностью. Они рассеяны и неспособны обучаться. 32 миллиона американских детей – или 43% из них – страдают как минимум от одного из 20 хронических заболеваний, не считая ожирения..
опубликовано в Родная газета 24 мая 2019
Правда об аутизме из первых рук 
25 лет назад мы переехали в Канаду с полной уверенностью в том, что здесь о нас наших будущих детях позаботятся намного лучше, чем там, где мы жили раньше. Сейчас я могу сказать, что именно эта моя вера в канадскую заботу о людях и стала причиной серьезной, неизлечимой болезни моего ребёнка. 

Моё письмо к вам о той опасности, от которой уже пострадал мой ребёнок, и которая сейчас нависла над детьми России. 

Мой сын родился здесь, в Канаде. 2.5 года назад, когда ему исполнилось 2 года, ему был поставлен диагноз «регрессивный глобальный аутизм»..
опубликовано в Родная газета 17 мая 2019
Вакцинация: врачи или дураки? Философский момент истины 
Вакцины опасно модернизированы с 1989 года, началась эра поствакцинальных осложнений. Куда вы денетесь от закипания ртути и алюминия из вакцин? Как пострадает мозг, одному Богу только известно. Кому повезет чуть больше, и кому меньше повезет. Но травмируете вакцинами ВСЕХ на полную жизнь! Твин-80 – это ПАВ!!! ОН способен растворять! И растворяет барьер мозга детям, крошечными язвами, пропуская металлы, яды и вирусы в мозг, в святая святых. Дебилы-врачи, это доказано. 

Что бывает при соединении алюминия и ртути (в теле и в мозге) можно увидеть в видео https://youtu..
опубликовано в Родная газета 09 мая 2019
ОСНОВНЫЕ ИГРОКИ «БЮРОКРАТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ»
Гиппократ, знаменитый отец современной медицины 4-го века, как известно, сказал: «Пусть пища ваша будет вам лекарством». Гиппократ и другие пионеры медицины понимали, что мы являемся тем, что едим; что физические упражнения способствуют здоровью ума и тела; что болезнь можно предотвратить и основная задача врача – приносить как можно больше пользы, не причиняя при этом никакого вреда. 

Однако было бы ошибкой полагать, что современная медицина идет по стопам таких великих людей, как Гиппократ. Современный медицинский комплекс – это не что иное, как множество бюрократических структур, созданных для контроля за распределением лекарств и обеспечения постоянного снабжения больных людей необходимыми лекарствами с целью получения прибыли..
опубликовано в Быть добру 02 мая 2019
Раковая индустрия не ищет средств излечения рака, она слишком занята погоней за прибылью 
Для некоторых это может показаться безмерно циничным, но многие считают, что рак – это слишком большой и прибыльный бизнес, чтобы его можно было излечить. И они говорят, что доказательство в цифрах. 

Как отмечает Your News Wire, если какое-либо из существующих недорогих, естественных и альтернативных методов лечения рака когда-либо будет одобрено, то основной источник дохода отрасли здравоохранения исчезнет в течение нескольких месяцев. 

И Большая Фарма не собирается допустить этого. Раковая индустрия – вот то, что удерживает нас от настоящего лечения рака..
опубликовано в Быть добру 24 апреля 2019
Всякий раз, когда вы слышите фразу “научно доказанный метод”, вспомните лоботомию 
Лоботомия (от др.-греч. λοβ?ς «доля» + τομ? «разрез») – одна из самых мрачных страниц официальной медицины. Это жуткая нейрохирургическая операция, которой под видом лечения подвергались пациенты, страдающие психическими расстройствами. И практиковалась она относительно недавно – в 50-е годы XX века. Мозг – это сложно устроенный орган, и в нём нельзя просто взять и поковыряться острой железкой. Но к сожалению, именно это и происходило при лоботомии. Результаты таких хирургических манипуляций были весьма плачевными..
опубликовано в Быть добру 11 апреля 2019
Правда о прививках мешает проводить геноцид. Смелее распространяй правду! 
1. Как известно, в январе 2019 года ВОЗ определила антипрививочников как одну из 10 самых больших угроз для здоровья в мире в 2019 году. С этого момента война с антипрививочниками начала резко набирать обороты. https://www.newsweek.com/world-health-organization-wh.. 

2. Конгрессмен Adam Schiff отправил открытое письмо Марку Цукербергу с просьбой ограничить антивакцинную риторику в фейсбуке и инстаграме. https://www.washingtonpost.com/business/2019/03/18/ce.. 
Американская медицинская ассоциация отправила открытое письмо генеральным директорам Амазона, Фейсбука, Гугла, Пинтереста, Твиттера и Ютуба, с просьбой объяснить, какие конкретно шаги они принимают, чтобы ограничить антипрививочную риторику..
опубликовано в Быть добру 04 апреля 2019
Видео. ТАБЛЕТКА ОТ ЗДОРОВЬЯ. КАК ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ МАГНАТЫ НАЖИВАЮТСЯ НА ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ.  Фильм-расследование 
Фармакология окружена таким количеством противоречивой информации, что человек оказывается в замкнутом круге, и ему не остается ничего, кроме как слепо доверять врачам, штампующим рецепт за рецептом. Нередко, приходя в поликлинику, мы получаем от доктора рекомендации на листочке с логотипом той или иной фармацевтической компании и названием того или иного препарата. 

Как распознать, о чьих интересах заботится врач, протягивающий рецепт: о наших или о своих? Свои рекомендации в фильме “Мировая закулиса. Таблетка от здоровья” дал известный датский профессор Питер Готше – один из основателей знаменитого Кокрейновского сотрудничества..
опубликовано в Быть добру 04 апреля 2019
Видео. Принудительная вакцинация: что стоит за благими намерениями?

“Худшие проявления добра – те, что причиняются насильно”.
Народная мудрость “Мы должны осознавать, что каждое действие, ограничивающее человека в его свободе,где-то на заднем плане имеет определенное намерение. И его нужно познать”.
Даниэль Траппич, объединение «Решение о прививках» МедАльтернатива.инфо представляет вам русский перевод фрагмента новой серии фильма “Правда о раке. Глобальный поиск методов лечения”, в котором речь пойдет о роли вакцин в развитии рака, а также о свободе выбора в вопросах вакцинации..
Результатов: 128
На странице по:102050