Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):










Группы
















Статьи

Влияние технократии на создание крепкой и любящей семьи, рождение и воспитание детей.

Результатов: 80
На странице по:102050
опубликовано в Родная газета 20 июля 2022
ЭПИДЕМИЯ, о которой ты не знал, или Два главных секрета отношений! (СПИД, ВИЧ, Сифилис, Презервативы)
«Докажи, что любишь» — это новый фильм «Общего дела» для подростков и молодежи, рассказывающий о современной эпидемии заболеваний, передающихся половым путем, таких как сифилис, ВИЧ, герпес, хламидиоз, вирус папилломы человека. Также фильм затрагивает некоторые вопросы нравственности в отношениях между мужчинами и женщинами, и раскрывает два секрета здоровых отношений — целомудрие до брака и верность в браке. 
Этот фильм – не секспросвет. Фильм очень аккуратно затрагивает интимные темы, скорее даже обходит их, и при этом дает важнейшие, но малоизвестные медицинские факты о том, как передаются венерические заболевания, и чем они грозят..
опубликовано в Родная газета 06 октября 2021
Три причины, по которым мы назвали наше сообщество «БОРОДАТЫЙ НЯНЬ». «На войне, как на войне» или почему «голь на выдумки хитра»?
Разрушение, как такового, национального государства и его основы, традиционной семьи, и, в частности, острый недостаток мужского воспитания в семье,– стал первопричиной многих мировых проблем ещё за-долго до всяких п@ндемий, к@р@нтина и б@р@новирусов :) Но вокруг этого почему-то глухая завеса мол-чания. Так во-о-т почему наши дети играют с Бородатым нянем под гусли с частушками так самозабвенно! Ведь они, оказывается… «ведут контратаку» в «войне смыслов». А сами-то вовсе и не замечают того. Но шутки в сторону. Нынешняя полная неразбериха с подменой наших русских понятий враждебными смыслами – давно стала гораздо разрушительнее обычной открытой войны..
опубликовано в Родная газета 01 января 2021
О внешнем виде человека. Борис Ратников
В чем связь имиджа и судьбы? Под чьей властью находятся фанаты татуировки, пирсинга и модной субкультурной атрибутики? Борис Ратников – генерал-майор запаса ФСО РФ, писатель рассуждает о современных модных тенденциях: пирсинге, татуировках, штанах-афгани.


опубликовано в Родная газета 23 декабря 2020
Война против целомудрия
Целомудрие, как этическая категория и многовековое культурное явление, беспрерывно подвергается высмеиванию со стороны СМИ как нечто устаревшее, глупое и ненужное. Все рассуждения о несостоятельности целомудрия сводятся к одному утверждению – целомудрие мешает девушке обрести счастье.

Ну что ж, попробуем разобраться… В период полового созревания девушки стремятся найти молодого человека для проявления своих чувств. Период созревания чреват серьезными ошибками, которые могут иметь фатальные последствия и для душевного, и для психического здоровья девушек..
опубликовано в Родная газета 26 июля 2020
Елена Лукаш: Детям лгут и  преподают в школах бред - это издевательство
Елена Лукаш: Детям лгут и  преподают в школах бред - это издевательство
Олена Лукаш: Дітям брешуть і викладають в школах маячню - це знущання

опубликовано в Родная газета 17 февраля 2020
Видео. Акцент ТВ. Мать и самка
Духовные состояния "матери" и "самки". Сравните сами.

опубликовано в Родная газета 27 декабря 2019
Видео. Изумительная женщина! Как такое пустили в эфир??? Как смогли записать!?
Изумительная женщина! Как такое пустили в эфир??? Как смогли записать!?

опубликовано в Родная газета 11 декабря 2019
Куда исчезла девичья скромность?
«О, чистота, куда ты делась?» Эти строки невольно приходят на ум, когда я наблюдаю за современными девушками. Да, нравы изменились. Забыты Наташа Ростова, Татьяна Ларина, Маша Миронова, Ася. Их безжалостно вытеснили светские львицы, гламурные красотки и эпатажные девицы. Выделиться из общей массы, обратить на себя внимание – вот главная потребность современных девушек. Вопрос только – чем?

Тут уж кто во что горазд! В ход идёт всё: непристойное поведение, демонстрация обнажённого тела, скандальные ситуации. Всем этим и завоёвывается дешёвая популярность..
опубликовано в Родная газета 07 декабря 2019
В Мосгордуме предупредили о рисках бесплодия девочек из-за прививок (+Видео)
К прививкам детей следует относится настороженно, а решения по этим вопросам принимать максимально взвешенно. Об этом 28 ноября заявила депутат Мосгордумы Елена Николаева («Моя Москва») на заседании законодательного собрания столицы.

Она отметила, что ряд прививок вызывают очень много споров относительно того, какой вред они могут принести ребёнку. Особенно это, по мнению Николаевой, касается прививки шейки матки. По её словам, вероятность того, что прививка поможет предотвратить онкологию — минимальна, а вот вероятность того, что приведёт к бесплодию — достаточно велика..
опубликовано в Родная газета 04 декабря 2019
Непривитых детей смогут отбирать по закону о семейно бытовом насилии!
Если вы не пребываете в коме, то слышали про закон о СБН, который продвигается ЛГБТ лобби, феминистками и либералами. Под хорошим названием о якобы предотвращении насилия в семье, на самом деле будет нанесен удар по традиционным семьям, традициям и важным решениям принимаемым родителями. Про то, что таит в себе этот закон, очень хорошо пишет и собирает информацию Александра Машкова из CitizenGO (ссылка на её статью приведена в конце).

Меня очень волнует одна из опасных сторон этого закона. Вчера в новостях говорили про этот закон (конечно положительно) и упомянули, что инициировать действия по этому закону сможет медперсонал (!!!)..
Результатов: 80
На странице по:102050