Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):




Выпускные альбомы для 11 и 9 класса. Выпускной альбом спб 9 класс vipusknoy-albom.ru. . Подшипник 6005 2RS (180105) купить однорядный шариковый Подшипник 6005 2RS sf2v.ru. . Про безопасность в интернете: https://cashkopilka.com/tag/bezopasnost-v-seti-internet/






Группы
















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 2108
На странице по:102050
опубликовано в Портал (Агентство) 23 января 2022
Декларация родового поместья рода Котенко. ПРП Родники
Декларация родового поместья Александра и Леси Котенко
в поселении из родовых поместий Родники Огульцовского сельского совета Валковского района Харьковской области
 
Я, Александр Васильевич Котенко и моя жена, Леся Юрьевна Котенко, объединив наши рода, взяли в Харьковской области участок земли размером 1.8 га для обустройства родового поместья и жизни в нём.

Об идее родового поместья мы узнали из серии книг о таежной отшельнице Анастасии, написанных Владимиром Николаевичем Мегре. Эта идея нам очень понравилась.

Осознав значимость биологического пути развития и тупиковость технократического пути, мы начали обустраивать родовое поместье..
опубликовано в Портал (Агентство) 05 апреля 2021
День дачника и Праздник всей Земли. Значимость праздника для воплощения идеи жизни родовое поместье

День дачника и Праздник всей Земли. Значимость праздника для воплощения идеи жизни родовое поместье.
Замысел идеи
Краткое содержание
 
1. Любимые дачники. Строки из книги В.Н. Мегре, где говорится о празднике 23 июля "День дачника и праздник всей Земли". Образ.
2. Предназначение праздника. О сути праздника «День Дачника», его значимости для народного движения «Звенящие кедры России» и для воплощения народной идеи жизни в родовых поместьях. Статистические данные о количестве дачных и садовых участков.
3. Политическая подоплёка земельных отношений в России..
опубликовано в Портал (Агентство) 19 марта 2021
В гости в родовое поселение Милёнки
Весь февраль и начало марта 2021 года гостил в родовом поселении Милёнки, Калужская область. Поселение расположено в Дзержинском районе Калужской области в районе деревень Милёнки, Лужное, Потапово, около 40 км. к северо-западу от Калуги и 25 км. от районного центра Кондрово. Находится в экологически чистой зоне и граничит с территорией национального парка "Угра". Чистая и красивая река Угра протекает в 2 км от поселения. Несколько полей разделено перелесками и небольшими березовыми рощами. Земля не обрабатывалась около 20 лет - на полях разнотравный луг и растут сосны с березами..
опубликовано в Портал (Агентство) 17 марта 2021
Незаметная подмена идеи родового поместья
Сегодня я хотел бы поделиться с вами своими мыслями о подмене идеи. О том, что идея создания пространства Любви в родовом поместье незаметно сменилась идеей переезда на землю, жизни на земле, самообеспечения и т.п. А ведь это совершенно другие идеи, хотя и внешне выглядят очень похоже.
опубликовано в Портал (Агентство) 05 марта 2021
Обращение от читателя книг Владимира Николаевича Мегре
Не один год продолжаются атаки на автора книг серии "Звенящие кедры России" - Владимира Николаевича Мегре. Те кто осуществляют эти атаки играют на том, что люди не вникают в детали происходящего, а просто делают выводы на основе той информации, которую им преподносят, а преподносят те, чья цель заключается в том, что бы намеренно оболгать и оклеветать Владимира Николаевича. При этом обвинения часто противоречат сами себе. Видимо расчет идет на массовость атак, а не на достоверность информации.

Вначале Владимира Николаевича обвиняли в том, что он не умеет вести бизнес и поэтому выдумал Анастасию, что бы заработать деньги..
опубликовано в Портал (Агентство) 03 марта 2021
Аллатра (Созидательное общество) - проект инопланетян? (+Видео)
(Прим.ред.: прислали для размещения материал, может кому-то будет интересной данная информация.)

Это образ будущего, предлагаемый аллатрянами https://youtu.be/ivzkMJh2ArY

Выгоды человека в Созидательном обществе



Идеология Созидательного общества изложена в книгах Анастасия Новых «АллатРа».

--- 
И к чему может привести подобное развитие событий и что может произойти с человечеством можно прочитать в четвёртой книге Владимира Мегре «Сотворение».
Извлечение из главы «Центр захвата»:



?

      «…Мы, представители внеземной цивилизации, достигшей наибольшего технического развития относительно других разумных обитателей галактик, считаем людей Земли своими братьями по разуму..
опубликовано в Портал (Агентство) 26 января 2021
Создание социальной сети - РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ
Дорогие друзья! 
Приглашаем вас в коллективный проект по созданию социальной сети "РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ". Нам думается, время пришло и это весьма важно для укрепления нашего движения и расширения его границ.

Родовых поместий сейчас создано по всему миру достаточно много, ещё больше желающих их когда-нибудь создать, в целом, много и просто сторонников этой идеи, прочитавших вдохновенные и всеми нами столь любимые зелёные книжечки из серии "Звенящие кедры России". Много создано и поселений, состоящих из родовых поместий. Но сегодня тажке очевидно, что способность объединять усилия даже среди единомышленников, не говоря уже обо всем обществе, и часто даже в одном роду - очень и очень слаба..
опубликовано в Портал (Агентство) 23 января 2021
Дивьяроса с песней Дом на фестивале Уральский хоровод 2020
ДивьяРоса на фестивале Уральский хоровод в родовом поселении Большая Медведица, Урал июль 2020. Песня Дом.
опубликовано в Портал (Агентство) 22 января 2021
Как гибнут поселения единомышленников?
Как гибнут поселения единомышленников? Незаметно. Обыденно. Стандартно. Первые три года почти во всех поселениях, проходят более менее на ура. Хороводы. Праздники, венки, рубашки с вышивкой. Купала. Гусли. Посиделки с гитарами у костра. Энтузиазм зашкаливает. От новых отношений, переезда, экспериментов на стройке и в огороде. Но потом всё упирается в отношения. Сначала между соседями, а потом и внутри семьи.
Поселение фрагментируется на кластеры. Со временем одна часть становится, почему то всегда недовольна другой. Одна могучая кучка вставляет палки в колёса другой неправильной фракции..
опубликовано в Портал (Агентство) 19 января 2021
День дачника и праздник всей Земли. Своё ТВ. 23 июля 2020 г.
Как отмечают "День дачника и праздник всей Земли" в Березники. Своё ТВ. 23 июля 2020 г.

Своё ТВ — Березники | Соликамск, https://vk.com/tvsvoe

Результатов: 2108
На странице по:102050