Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 10
На странице по:102050
«1»
опубликовано в Быть добру № 8(128) 01 августа 2016
Аннотация содержания 8(128) номера газеты "Быть добру"
  - Час езды на этом велосипеде поможет освещать весь дом в течение суток Люди часто жалуются на большие расходы на оплату электроэнергии и на то, что у них «никогда не хватает времени на физические упражнения». Новое изобретение наверняка поможет им решить обе проблемы.   - Основные энергетические законы Ваша жизнь – это ваше личное развитие, а не служение внешним объектам. Служа кому-то или чему-то, вы отдаёте свою энергию. Когда вы развиваете себя, вы увеличиваете свою энергию.   - Завещание старообрядцев Уймонской долины Алтая Меня очень занимал вопрос, почему старообрядцы так долго жили..
опубликовано в Быть добру № 8(128) 01 августа 2016
Час езды на этом велосипеде поможет освещать весь дом в течение суток
Вы бы занимались каждый день по часу физзарядкой, если бы эти тренировки питали ваш дом электроэнергией в течение двадцати четырёх часов? Люди часто жалуются на большие расходы на оплату электроэнергии и на то, что у них «никогда не хватает времени на физические упражнения». Новое изобретение наверняка поможет им решить обе проблемы. И, самое главное, новое устройство для получения бесплатной энергии даёт возможность улучшить жизнь 1,3 миллиарда людей по всему миру, живущих в нищете без доступа к электричеству. Как демонстрирует на видео (англ..
опубликовано в Быть добру № 8(128) 01 августа 2016
Основные энергетические законы
  1. Знание обладает силой влияния. Это означает, что та или иная информация способна, как поднять ваше настроение, то есть, увеличить вашу энергетику, так и испортить его, то есть, снизить ваши силы. Вывод: фильтруйте поступающую к вам информацию. Сузьте или уберите совсем каналы, через которые к вам поступает негативная информация. Увеличьте позитивные каналы. 2. Жизнь – это движение энергии. Таким образом, чтобы ваша энергетика была на должном уровне, необходимо не допускать застоев в своём организме. Как физических, так и ментальных..
опубликовано в Быть добру № 8(128) 01 августа 2016
Завещание старообрядцев Уймонской долины Алтая
  Завещание старообрядцев, изложенное Раисой Кучугановой в Уймонской долине Алтая в конце сентября 2011 года. Всё, что рассказываю, сказывали мне удивительно добрые, светлые, умные люди, которые жили и живут в Уймонской долине.   Нет перины, нет кровати, да мягки у нас полати. И там, на полатях, полно ребятишек. Много Бог детей даёт, да лишних не посылает. Если ребёночку в животе у матери место нашлось, то на белом свете место ему подавно найдётся. Ребёночек родился – он не замрёт, для него на белом свете всё готово: чем поить, чем кормить..
опубликовано в Быть добру № 8(128) 01 августа 2016
О ЧЁМ МЕЧТАЕТ АЛЕКСЕЙ ТАЛАЙ
  Как жить, если тебе 16 лет, всё только начинается, и планов громадьё, и будущее представляется праздником, а праздник вдруг грубо прерывают? Именно так случилось с Алексеем ТалАем из Белоруссии. Спустя 54 года после Дня победы подростка настигло эхо войны. Алексей подорвался на немецкой мине. Остался без рук и ног. Истёк кровью. Ранения были такими тяжёлыми, что врачи в один голос уверяли – не выживет. Алексей выжил. Три месяца в госпитале, бесконечные операции и Лёша, вопреки прогнозам, вернулся домой. Даже в самые безнадёжные минуты он верил, что выйдет из больницы..
опубликовано в Быть добру № 8(128) 01 августа 2016
Ответы Владимира Мегре на вопросы читателей Вконтакте, 2014 г. (ч. 2)
  Продолжение. Начало в газете «Быть добру», № 5(125) 2016 г.   Вопрос. Почему Радомир с Любомилой отражали удары с помощью мечей? Разве они не обладали достаточной силой любви, чтобы обезоружить противника, чтобы они увидели, как жалки и ничтожны их средства, чтобы они раскаялись и начали жить заново с любовью в сердце? В. Мегре. Всё произошло так, как произошло. И сам осмысливаю почему.   Вопрос. Пишите ли вы следующую книгу об Анастасии? Вы много раз повторяли, что не все высказывания Анастасии включаете в книги. Пожалуйста, напишите всё, что она передаёт, это очень важно для людей, которые понимают..
опубликовано в Быть добру № 8(128) 01 августа 2016
Свой дом. Свой сад. Свой лес и водопад
Новости из родового поселения Иткара. Вот такую статью про нас и про наш питомник напечатали в газете "МК в Кузбассе".   Свой дом. Свой сад. Свой лес и водопад Страх — это всего лишь неизвестность, считают Тимофей и Татьяна Кинжеевы, оставившие городскую жизнь. Бывшие рок-музыкант и дизайнер-архитектор нашли свой рай под кронами кедров в отдалённой деревне Яшкинского района с необычным названием Иткара. Пока множество людей негодуют по поводу запрета на ввоз иностранных продуктов — наши герои создают уникальный в Кузбассе питомник саженцев всевозможных видов растений..
опубликовано в Быть добру № 8(128) 01 августа 2016
Ловушка для комаров (просто в изготовление и без ядов)
  Прим.: Вода должна быть не горячей, а тёплой!!!! Иначе дрожжи запарятся и всё...   https://www.facebook.com/photo.php?fbid=887734464627848&set= a.147753848625917.31713.100001739078208&type=1&theater

8 ароматов против комаров   1. Сто граммов камфары или валерьянки, испаряемые над горелкой, избавят от мух и комаров даже очень большие помещения. 2. Мелко нарезать свежие листья черёмухи или рябины и натереть открытые участки кожи. 3. Эфирные масла гвоздики, базилика, аниса, эвкалипта. Смазать открытые участки кожи (5-10 капель на стакан воды), или на источник огня – в камин, костёр, на свечку или разогретую сковороду..
опубликовано в Быть добру № 8(128) 01 августа 2016
Обращение редакции к читателям (возможны сдвоенные номера во 2-ом п/г 2016 г.)
    Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. Во втором полугодии 2016 г. с сентября месяца редакция газеты «Быть добру», возможно, будет вынуждена выпускать газету «Быть добру» один раз в два месяца (из-за малого количества подписчиков, и чтобы была возможность дальше выпускать печатные газеты). Если не наберётся достаточная сумма, то газета будет выходить сдвоенными номера в октябре (сдвоенный с сентябрём) и декабре (сдвоенный с ноябрём).  К сожалению, сдвоенный номер за два месяца будет тем же объёмом в 24 стр..
опубликовано в Быть добру № 8(128) 01 августа 2016
Наше творчество
Моя Вселенная Запах и вкус есть у чувства земного: У трудолюбия - хлеба ржаного. Пылью пропахла бездельница - лень, Что на диване лежит целый день. Жалость кислинкою в горле застыла, Вина от бессилия всё запретила. Страх пахнет стоячею тиной зелёной. Отчаянье - дымом надежды сожжённой. С поволокой, зелёные грусти глаза Затуманила вечной печали слеза. И тоска, их сестра - на века, на года, Разливает  по весям на всех холода. Одного поля ягоды - ненависть, злость - В горле застрявшая рыбная кость. Стыд - пряный и острый, как паприка чили, А ревность - как кактус со вкусом текилы..
Результатов: 10
На странице по:102050
«1»