Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 10
На странице по:102050
«1»
опубликовано в Родная газета № 9(83) 01 сентября 2016
Аннотация содержания 9(83) номера «Родной газеты»
  «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).   Ссылка на pdf-формат данного выпуска газеты будет доступна по прошествии года со дня выпуска, и смотрите данную ссылку на эл. странице соответствующего выпуска газеты «Быть добру», в котором «Родная газета» выходила в печатном виде - http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/9(129)           - Счастливая семья. Развитие в парах (ч. 4) Секс стал настолько обыденным делом, а для мужчин — чуть ли не обязательным — что проще истолковать своё возбуждение при контакте с интересной женщиной как сексуальное, чем как вспышку энергии, всегда возникающую там, где начинается подлинное соприкосновение двух живых душ..
опубликовано в Родная газета № 9(83) 01 сентября 2016
Счастливая семья. Развитие в парах (ч. 4)
  Продолжение. Начало в газете «Родная газета» №№ 6(80)-8(82) 2016 г. (издано в газете «Быть добру» 6(126)-8(128) 2016 г.)   Насколько важна близость Ощущение душевной близости мужчины и женщины может быть настолько непереносимым, что мужчина и женщина начнут заниматься сексом, чтобы избежать переживания близости. Такой вот парадокс. Секс стал настолько обыденным делом, а для мужчин — чуть ли не обязательным — что проще истолковать своё возбуждение при контакте с интересной женщиной как сексуальное, чем как вспышку энергии, всегда возникающую там, где начинается подлинное соприкосновение двух живых душ..
опубликовано в Родная газета № 9(83) 01 сентября 2016
Девочки, не бойтесь рожать, это совсем не больно и не страшно, это естественно
  Если бы мне кто-нибудь сказал о том, что я буду рожать дома, я бы подумала, что этот человек сумасшедший!   В самом начале своей беременности я сильно не задумывалась о том, где буду рожать, о вреде прививок и узи, поэтому в первые 12 недель своей жизни мой малыш перенёс уже 2 узи по направлению врача-гинеколога (о чём я сейчас жалею, и во второй раз этого не допущу). Ближе к 3 месяцам подруга подарила мне книгу «Рождение нового человека» автора Михаила Фомина, в которой он описывал все преимущества естественных родов и домашних деток, в этой книге я впервые встретилась с именем Мишеля Одена и его взглядах на роды..
опубликовано в Родная газета № 9(83) 01 сентября 2016
Что теряют дети, живущие в родовых поселениях
  Люди, приезжающие к нам в поселение, обычно имеют одинаковые страхи, которые им внушают СМИ. Страх первый. «На что же вы тут живёте?». Это тема для другой статьи, на это могу только ответить: «А на что вы там тратите?» Страх второй. «Вы лишаете детей возможности выбора». Уточню, возможность выбора между простой пищей и фастфудом; выбора сексуальной ориентации по своему усмотрению, или выбор из широкой гаммы наркотических средств. В плане профессий также широкий выбор заниматься любой бесполезной (для нормальных людей) деятельностью с занятостью по 8-10 часов в день..
опубликовано в Родная газета № 9(83) 01 сентября 2016
О домашнем обучении
  Я выбираю домашнее обучение, чтобы ребёнок учился сам, а не родители учились вместо него. Я выбираю домашнее обучение для того, чтобы ребёнок учился ради познания нового и овладения новыми навыками, а не ради отметок, учительницы, родительских амбиций (Наш – самый первый ученик в классе!), чтобы висеть на доске почёта и т.п. Дома, как ни крути, дух соревновательности уходит – отметок нет и т. д. Дома отсутствует этот соревновательный фактор, родители не стремятся перегнать всех и меряться успехами детей. Также и ребёнок чувствует себя свободнее без оценочной гонки..
опубликовано в Родная газета № 9(83) 01 сентября 2016
Детская страничка (ч. 21)
  Говорят дети Сын возвращается от зубного врача. — Ну, герой, зуб теперь не болит? — спрашивает отец. — Не знаю, доктор оставил его себе...   — В саду работает всадник.   Идём с дочкой домой, в окне второго этажа она видит кошку: — Мама, можно кошечку погладить? — Нет, она очень высоко, мы не достанем. — Мама, надо купить лестницу.   Забираю из детского сада Анечку (3 года 3 месяца). Она радостно кричит: — Ой, мамочка, как ты вовремя пришла, почти все детишки уже закончились!   Играем с сыном (4 года) в загадки..
опубликовано в Родная газета № 9(83) 01 сентября 2016
Что мужчине нравится в девушках больше всего
  Что мужчине нравится в девушках больше всего: лицо, ноги, грудь? На что он обращает внимание в первую очередь? И обязательно ли ему нравится то, что бросается в глаза? К примеру, многие дамы делают пластику губ, чтобы они были такими же пухленькими, как у Анджелины Джоли. Потому, как думают, что с точки зрения мужчины, пухлые губки – это сексуально. Да, верно. Но только в том случае, если женщина часто улыбается. И не просто глупо улыбается всем подряд, а лично мне улыбается, демонстрируя, что я ей симпатичен. Так вот, если дама будет улыбаться мне своими средненькими и даже узенькими губками, я буду не менее счастлив..
опубликовано в Родная газета № 9(83) 01 сентября 2016
Мужчина – тот, кто умеет брать ответственность на себя!
  Происходит очень сильное размытие образа мужчины средствами массовой информации, в которых очень сильно лобби определённых меньшинств. Зрители зачастую этого не знают, подражая кумирам, которые не являются в полном смысле мужчинами. Также в моде те же самые меньшинства навязывают большинству свои вкусы. Как известно, большая часть мужчин-модельеров является гомосексуалистами, и приходя в магазин порой трудно купить нормальную мужскую одежду. Мальчиков-подростков довели до того, что некоторые из них носят исконно женское украшение – бусы..
опубликовано в Родная газета № 9(83) 01 сентября 2016
Наше творчество
 Кто я?   Я – всё, и я – ничто, Я вечная частичка мира, На Землю спущенная снова, Чтобы любовь в тебе познать.   Сильна ли я, слаба – тебе решать, Могу всю Землю я обнять, Могу и время – вспять, Чтоб только снова твоей стать!   Тебя любить, с тобою быть - Вот главное моё предназначение. И эту радость мне не скрыть - Мы вместе, мы в одном свеченье!   Тебя нашла и быть хочу Я вместе целым неделимым, Об этом я пока молчу, Я разбужу тебя, Любимый!   Любовь, зовущая в века, Не может вдруг уйти так быстро, Она живёт в тебе, во мне И в наших детях воплотится!   Мария Виноградова..
опубликовано в Родная газета № 9(83) 01 сентября 2016
Подписка на газету «Быть добру» («Родная газета» и «Родовое поместье») на I полугодие 2017 года
  Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газету «Быть добру» («Родная газета» и «Родовое поместье»)  на I полугодие 2017 года. Подписаться на газеты на I полугодие 2017 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России, Беларуси и Казахстана.   Рады сообщить, что теперь на газету «Быть добру» можно подписаться в любом отделении почтовой связи и Казахстана.   Подписка на газеты «Родная газета» и «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (в печатном виде данные газеты временно издаются в газете «Быть добру» - с 2017 года)..
Результатов: 10
На странице по:102050
«1»