Организуем пресс-конференцию!

Информация о предстоящих встречах, мероприятиях: концерты, праздники, фестивали, слёты, встречи друзей, читательские конференции, вечера знакомств, брачные и семейные слёты; курсы, семинары, лекции, круглые столы о том, как сделать весь мир вокруг прекрасней и счастливей, в том числе и об идее родового поместья (малой родины).
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:35 pm
Откуда: Южноукраинск

Организуем пресс-конференцию!

Сообщение Вадим » Ср июл 22, 2009 10:12 am

boginya-ved, СПб – Агнино, 26 июня 2009 г.
«Давайте сделаем конференцию ИТАР-ТАСС, допустим, или Риа-Новости представителей родовых поместий! И заявим декларацию на всю страну. Фонд оплатит, там, ну у них всё платное, то что проводится, это платное, туда приглашаются журналисты – ни разу даже такого мероприятия не провели. Это вот, конечно, камни в адрес Фонда, ну, и мы тоже. Я всё же, ну не совсем же глупый человек, чтобы о себе ничего нормально не сказать, об идее. Ну, конечно, позакрывают прессу, потому что что-то там о нас наговорили. Давайте проведём. И ещё: родилась такая идея, сделать что ли съезд-конференцию, но по всем правилам представителей родовых поместий, ну на которой всех невозможно собрать, потому что это большое количество людей и зала такого не найдёшь, а вот, допустим, там, от каждого поселения один-два человека. И проведём что-то такое, выберем, решим вопросы по руководству Звенящими Кедрами и по партии, там, и так далее и так далее. Давайте её проведём этой осенью, чтобы уже соления были готовы. Смех и аплодисменты. О! И туда. Знаете, куда мы их денем! И туда возьмём на пресс-конференцию, а потом обычно фуршет делают для этих журналистов. А мы возьмём туда солений привезём и картошки с укропчиком, - посыплем. Огурчиков! Вот будет здорово! (радостные аплодисменты)».
Из стенограммы встречи читателей с В.М. Мегре в Нижнем Новгороде 12 апреля 2009 года.


Я уже вижу эту пресс-конференцию с участием наших светлых соратников! Только удивляет, что не вижу подготовки этой конференции...
Ребята, всегда восторгалась нашими людьми и в дискуссиях на этом форуме, поэтому верю, что наше движение на ТВ перевернёт сознание всех россиян-спящих русов, разбудит тех, кого осталось разбудить...

Голев Сергей, Липецкая обл. г. Данков. Заполянье
Цитата: «Только удивляет, что не вижу подготовки этой конференции...».
По просьбе Владимира Николаевича Мегре выставляю эту информацию.
В Москве была встреча Мегре В.Н. и главного редактора издательства "Советник Президента" Борева В.Ю.
Результатом этой встречи стало то, что нам предоставили 4 полосы в газете "СП" для освещения идеи о родовых поместьях.
Началом публикаций попросили осветить идею так, как вы сами реализуете её в жизнь, как поняли.
Донести чиновникам идею о родовых поместьях спокойно и адекватно (издание распространяется по обязательной адресной рассылке в Администрации Президента РФ, Государственной думе, Совете Федерации, Правительстве РФ, министерствах и ведомствах, субъектах РФ.)

Если есть интерес и желание участвовать, то оставляйте статьи в этой теме (прим.ред.: на форуме Анастасия.ру http://forum.anastasia.ru/topic_43662.html).
Они будут направлены в издательство "СП".

http://forum.anastasia.ru/topic_43662.html






Вернуться в «Мероприятия. Анонсы встреч. Афиша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя