Брачный слёт в Мардаровке «Кому за 40»

Информация о предстоящих встречах, мероприятиях: концерты, праздники, фестивали, слёты, встречи друзей, читательские конференции, вечера знакомств, брачные и семейные слёты; курсы, семинары, лекции, круглые столы о том, как сделать весь мир вокруг прекрасней и счастливей, в том числе и об идее родового поместья (малой родины).
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:35 pm
Откуда: Южноукраинск

Брачный слёт в Мардаровке «Кому за 40»

Сообщение Вадим » Чт мар 04, 2010 10:13 am

[right]http://bytdobru.info/gazeta/news/ns/2010/03/011.jpg[/right]С 11 по 17 июня 2010 г. в селе Мардаровка Котовского района Одесской области состоится слёт молодых сердец кому за 40.
На слёт приглашаются только те мужчины и женщины, которые горят желанием создать пространство Любви и счастливые ведрусские семьи в своих родовых поместьях.
ПРОГРАММА СЛЁТА состоит из игр, хороводов, танцев, рукоделия, авторских вечеров поэтов и певцов (из участников слёта), концертов, ярмарки и многих других умений, что привезут с собой участники слёта.
УЧАСТНИКАМ СЛЁТА ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ: искреннее желание встретить свою половинку; отличное настроение, чувство юмора, веру в то, что если я хочу создать семью для продолжения рода, то ко мне пришла или обязательно придёт настоящая Любовь (возможно на этом слёте); плоды излюбленного рукоделия и всё, что к нему прилагается.
ПРОЖИВАНИЕ в палаточном городке на территории Дома Творчества. В наличии есть туалеты, кабинки для обливания.
ПИТАНИЕ централизованное вегетарианское. Стоимость питания 20-25 грн. в день. Приготовление еды по очереди.
С СОБОЙ БРАТЬ спальник, коврик, палатку, удобную обувь, праздничную одежду. В хорошую погоду можно спать под звёздами.
ОПЛАТА УЧАСТИЯ: добровольный взнос на развитие Дома Творчества.
Уважаемые мужчины-Творцы и женщины-Богини кому за 40! Помните, если вы не проявите особого желания и не приедете на слёт, то, возможно, та женщина, с которой или тот мужчина, с которым вы должны встретиться в этой жизни, может остаться одна или один.
Организаторы встречи уверены, что вы на слёте обязательно встретите своих богинь и творцов и создадите счастливые семьи. Удачи Вам! Мы ждём Вас!
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: село Мардаровка, Дом Творчества, ул. Зелёная, 17 (вниз по тропинке от дома 9).
КАК ДОБИРАТЬСЯ: ехать электричками или поездами из Одессы (поезда идут через ж\д станцию «Раздельная» до ст. «Мардаровка», Вапнярское направление). Также до Мардаровки можно добраться от ж\д станции «Котовск». Выйдя на ст. «Мардаровка», идти в противоположную сторону от вокзала прямо примерно 300 м, на перекрёстке повернуть налево и идти по ул. Зелёная примерно 400 м. Справа будет дом с вывеской «Встреча друзей».
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: 067-48-74-503 Людмила; 098-24-076-18 Нина; 097-66-300-65 Светлана; 098-27-605-93 Владимир. Эл. адрес: [email protected], [email protected]
ПОСЛЕСЛОВИЕ: участников брачного слёта приглашаем на праздник в Мардаровку – «Земляника на Купала» с 18 по 22 июня 2010 г.






Вернуться в «Мероприятия. Анонсы встреч. Афиша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей