Дополнение о месте проведения Всебеларуского Форума

Информация о предстоящих встречах, мероприятиях: концерты, праздники, фестивали, слёты, встречи друзей, читательские конференции, вечера знакомств, брачные и семейные слёты; курсы, семинары, лекции, круглые столы о том, как сделать весь мир вокруг прекрасней и счастливей, в том числе и об идее родового поместья (малой родины).
Аватара пользователя
Вячеслав Богданов
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:23 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Дополнение о месте проведения Всебеларуского Форума

Сообщение Вячеслав Богданов » Вс окт 05, 2008 11:05 am

[right]http://bytdobru.info/gazeta/news/ns/2008/10/04.jpg[/right]II-й открытый всебеларуский Форум создателей родовых поместий «А на Земле быть добру!»
(Минск, 26 октября 2008 года)

Здравия вам, дорогие друзья!
Мы рады вновь пригласить вас в Минск на встречу создателей родовых поместий. Время не стоит на месте, и за прошедший год успело произойти множество интересных событий, так что нам будет о чём поговорить. В этот раз мы решили сделать акцент на встрече людей, уже начавших создавать своё пространство Любви, и тех, кто ещё находится в раздумьях, так как первые будут рады новым соседям, а вторые - возможности узнать из первых рук какого это - воплощать в жизнь свои мечты!

Цели проведения Форума:
- знакомство и общение единомышленников со всей Беларуси;
- встреча жителей поселений с их возможными будущими соседями;
- ответы на актуальные вопросы по созданию родовых поместий и поселений;
- нахождение людей, готовых взять на себя ответственность за будущее, и активно действовать в рамках Движения создателей родовых поместий.
В рамках форума будут проведены круглые столы по юридическим вопросам оформления земли и предпринимательству, вы увидите презентации поселений Белой Руси, сможете поучаствовать в ярмарке продукции родовых поместий, встретиться со старыми и найти себе новых друзей. Только поддерживая друг друга и внося свой вклад в общее дело мы сможем изменить ситуацию и со временем создать тот образ жизни, который достоин Человека.

Организаторы Форума
Участники «Пространства согласованных действий» в Беларуси:
- информационно-аналитический центр «Звенящие кедры Белой Руси» http://ecoby.info
- республиканская общественная организация «Своя Родина»
- проект «KEDR-BY.COM» - знакомство людей с идеей родовых поместий

Программа форума:
Изображение

Ярмарка и свободное общение:
После перерыва на обед в 12 часов начнётся работа ярмарки. Каждый из вас может привести на нёё что-нибудь, сделанное своими руками. Кроме всего прочего, если вы ищете своего любимого, то это будет хорошим способом показать себя в творении и посмотреть на воплощение мыслей других людей. Если у вас есть желание провести в рамках форума занятие по белояру, мастер-класс по плетению из соломки либо иное интересное мероприятие: обращайтесь заранее к организаторам, чтобы мы могли найти для вас время и оповестить об этом участников форума.

Дополнительная информация:
Для окупаемости аренды зала и других расходов, связанных с проведением Форума, участниками при регистрации вносится организационный сбор в размере 10 тыс.руб. Если у вас трудности с финансами, то предлагайте заранее свою помощь в организации, и она будет оценена по заслугам

Место проведения форума:
г.Минск, ул. пр.Партизанский, 2, 2-й этаж (здание универсама «Планар»). Добраться до места от ж/д вокзала можно на автобусах №8, 43, 79, 79д, 127, троллейбусах №3, 16, 30, 36 до остановки "Фабрика Коммунарка". От ст. метро "Пролетарская" можно дойти пешком 500 метров вдоль ж/д путей в сторону Партизанского проспекта.
Изображение
Изображение

От остановки нужно подняться по лестнице вверх к универсаму:
Изображение

Левее входа в универсам будет вход с надписью "Кафэ ТАВОЛГА":
Изображение

Поднимаемся на второй этаж и заходим в фойе:
Изображение

Зал выглядит вот так:
Изображение

По вопросам участия в Форуме можете обращаться:
- в ИАЦ «Звенящие кедры Белой Руси» http://ecoby.info через почту [email protected] или по телефону +375-29-766-46-83 (МТС), +375-29-407-41-31 (БелСЕЛЛ), Ратмир
- в РОО «Своя Родина» через почту [email protected] или по телефонам + 375-17-284-67-22 (городской), 375-29-658-91-63 (МТС, Velcom), Дмитрий

Версия для печати:
http://ecoby.info/files/forum/files/2008/objavlenie.doc
Быть добру

Изображение

Рiдна партiя

Родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл. http://rodniki.bytdobru.info, viewtopic.php?f=14&t=1247






Вернуться в «Мероприятия. Анонсы встреч. Афиша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей