Быть на Земле Свободе от паспортов различных, Быть Добру!

Современный образ жизни в обществе. Позитивные преобразования в обществе: преобразование городов, социального и общественного строя. Развитие государства, его политического строя, в том числе через преобразование и развитие страны путём обустройства родовых поместий и создания на их основе родовых поселений. Возникновение идей в обществе, в том числе идеи о родовом поместье. Законодательство о преобразовании общественного и государственного устройства. Современная коммерческая экономика, её пути развития или деградации.
Евгения
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 7:10 am

Быть на Земле Свободе от паспортов различных, Быть Добру!

Сообщение Евгения » Чт янв 10, 2013 7:34 am

Доброго здравия мыслям вашим светлым, единомышленники !

Посмотрела я ролик о электронных паспортах на Украине. И ответ мой таков: Быть на Земле Свободе от паспортов различных, Быть на Земле Добру! Быть на Земле садам цветущим, лесам изобильным, рекам чистым, быть на Земле воздуху свежим! Быть на Земле Восходам и Закатам!!! Быть на Земле Любви!!!

Есть ещё такое пожелание: что бы можно было оставлять коментарии сразу под видео или статьёй, тогда всем видно будет: сколько коментариев, там же и обсуждать можно!!! Может быть я не нашла чего-то, может и пишу не там, но я впервый раз.

Любви, вам, счастья, радости и развития!!! Евгения С.






Вернуться в «Общество. Политика. Экономика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя