Вышел 4(18) номер газеты "Родная газета"

Хорошие события. Вести со всего мира, из регионов о позитивных преобразованиях. Репортажи и обсуждения различных прошедших событий, встреч, мероприятий.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:35 pm
Откуда: Южноукраинск

Вышел 4(18) номер газеты "Родная газета"

Сообщение Вадим » Ср июн 24, 2009 11:16 am

[right]http://gazeta.rodnaya.bytdobru.info/news/rg_18_rus_inet_sm200.jpg[/right]В номере:
- Образ мужчины. Чего хотят женщины (продолжение)
- Объявления по поиску своей второй половинки
- Проведение брачных слётов
- Обсуждения роли мужчины, женщины (продолжение)
- Домашние роды и роды в роддоме
- Как говорить так, чтобы дети слушали Вас
- Родовое поместье и обучение детей
- Сказка о драгоценном кладе
- Образотворчество. Как мы будем жить в родовых поместьях
- Противопоказание: телевизор ломает детские жизни

Подробнее смотрите здесь: http://gazeta.rodnaya.bytdobru.info/pag/18.php


Аннотация содержания номера газеты:
- Образ мужчины. Чего хотят женщины (продолжение)
Я знаю, что моя половинка, только моя – это отражение моей души. Образ моей половинки – моё зеркало.

- Объявления по поиску своей второй половинки

- Проведение брачных слётов

- Обсуждения роли мужчины, женщины (продолжение)
Мужчина – божественный творец, а женщина – его Вселенная. Друг без друга существовать не могут!

- Домашние роды и роды в роддоме
Сейчас семьи в Украине чаще стали задаваться вопросом где рожать: дома или в роддоме? Это вызвано, прежде всего, недовольством семей по поводу очень большого числа послеродовых патологий (и даже инвалидностей) как у ребёнка, так и у матери.

- Как говорить так, чтобы дети слушали Вас
Родители должны знать эффективные пути обращения с поведением детей, которое интерферируется с нуждами родителей. У всех родителей, естественно, есть свои потребности, они должны жить своей жизнью, иметь право испытывать радость и удовлетворение от самого существования.

- Родовое поместье и обучение детей
Объясните им, что вы забираете ребёнка не потому, что сомневаетесь в их профессионализме. Причины для этого могут быть разными. Например, серьёзные занятия, например, спортом или живописью, которые требуют огромного труда и времени. Или сложности с адаптацией ребёнка в детском коллективе… Нормальные люди обязательно пойдут вам навстречу. Главное – найти верный тон в отношениях.

- Сказка о драгоценном кладе
Ребята, давайте назовём его родником Жизни, – предложил папа Тима. – Потому что Жизнь – это самое великое сокровище на Земле! Она преподносит нам сюрпризы – приятные и не очень. Но если мы с вами не научимся воспринимать их жизнерадостно, то вместо солнечных лучей, весёлых друзей и удивительной красоты мира нас будут ждать скука, печаль, тревоги и болезни.

- Образотворчество. Как мы будем жить в родовых поместьях

- Противопоказание: телевизор ломает детские жизни
А теперь уберите детей от экранов ваших телевизоров. Желательно – навсегда.
Посмотрите, что с ними сделало телевидение. Это разжиревшие дети, у которых плохо заживают раны, имеются дефицит внимания, проблемы с метаболизмом, гормональные нарушения. Это близорукие дети с аутизмом, раком, диабетом, слабоумием и преждевременным половым созреванием. Столько бед, один ответ – телевизор.


Подробнее смотрите здесь: http://gazeta.rodnaya.bytdobru.info/pag/18.php






Вернуться в «События, вести, репортажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей