Вышел 1(21) номер газеты "Родная газета"

Хорошие события. Вести со всего мира, из регионов о позитивных преобразованиях. Репортажи и обсуждения различных прошедших событий, встреч, мероприятий.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:35 pm
Откуда: Южноукраинск

Вышел 1(21) номер газеты "Родная газета"

Сообщение Вадим » Вт янв 05, 2010 11:30 am

[right]http://gazeta.rodnaya.bytdobru.info/news/rg_21_rus_inet_sm200.jpg[/right]В номере:
- Лики любви
- Образ мужчины. Чего хотят женщины (продолжение)
- Объявления по поиску второй половины
- Первое венчание в Солнечном
- Влияние друг на друга
- Рождение Любви. Роды с Любовью
- Обряд слияния со стихиями
- Слагаемые детского здоровья
- Методика развития скорости мысли и памяти человека (продолжение)
- Сказка о лесных жителях
- Моё любимое рукоделие
- Образотворчество. Письмо моим потомкам

Подробнее смотрите здесь: http://gazeta.rodnaya.bytdobru.info/pag/21.php


Аннотация содержания номера газеты:
- Лики любви
Сама Любовь совершенна, но проявления её во мне связаны с тем, что у меня внутри в Подсознании.

- Образ мужчины. Чего хотят женщины (продолжение)
Подумайте над вариантом - Творец! Мужчина, соблюдающий себя и окружающую среду в Гармонии!

- Объявления по поиску второй половины

- Первое венчание в Солнечном
Начнём мы череду венчаний перед Богом и людьми всех пар семейных.

- Влияние друг на друга
Ваше отношение - это ваше ЧУВСТВО, это ваше МНЕНИЕ о человеке. Если вы всё время недовольны человеком, с которым строите отношения, то какие вы получаете отношения? Естественно такие, как вы думаете о самом человеке.

- Рождение Любви. Роды с Любовью
Беременность - это ЧУДО. В прямом смысле слова. Это чудо, которое я лично до конца осмыслить пока не могу.

- Обряд слияния со стихиями
Когда родился наш малыш, мы почувствовали, что обряд, который в христианстве называют «крещением» очень важен для человека, только смысл этого обряда, не в приобщении человека к христианской церкви, а в приобщении ко всем стихиям, в соединении с природой и родом.

- Слагаемые детского здоровья
Проблема детского здоровья – это проблема общекультурная, социальная, а не узко медицинская. И основа здоровья детей – это, прежде всего, соответствующие культурные установки, выражающие отношение к родительству и детству.

- Методика развития скорости мысли и памяти человека (продолжение)
Ребёнок должен больше проводить времени на природе, в общении с животными. Надо уметь задать интересный вопрос. Лучше о природе. Особенно для маленького ребёнка.

-Сказка о лесных жителях
Однажды Кваку пришла в голову удивительная идея. Когда он стоял утром на берегу лесного озера и слушал песню, исполняемую лесным хором, он подумал: как было бы здорово соорудить большой плот, чтобы все жители их милого леса могли устраивать водные прогулки! А ещё можно устроить водный праздник.

- Моё любимое рукоделие
Мне очень нравиться делать что-нибудь ручками для себя, своих деток и близких. Хочу поделиться своими ощущениями от занятий рукоделием.

- Образотворчество. Письмо моим потомкам
Письмо моим потомкам, продолжателям Рода Великого, Могучего, Ведающего, Светлого и Доброго! С любовью, уважением, радостью и благодарностью к Вам!

Подробнее смотрите здесь: http://gazeta.rodnaya.bytdobru.info/pag/21.php






Вернуться в «События, вести, репортажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя