Вышел 1(49) номер газеты "Быть добру"

Хорошие события. Вести со всего мира, из регионов о позитивных преобразованиях. Репортажи и обсуждения различных прошедших событий, встреч, мероприятий.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:35 pm
Откуда: Южноукраинск

Вышел 1(49) номер газеты "Быть добру"

Сообщение Вадим » Вт янв 05, 2010 11:33 am

[right]http://bytdobru.info/gazeta/news/bd_49_rus_inet_sm200.jpg[/right]В номере:
- Самопоселенцы
- Отзыв о первом круге родовых поселений в Украине
- Что такое родовое поместье и почему поселение называется родовым?
- Мир Каравана Любви Солнечных Бардов
- Меня режут, меня бьют… (размышления планеты Земля)
- Еда-природа
- Что думают жители Венгрии о Евросоюзе. Но обратно уже нельзя…
- В чём же заключается ошибка Образного периода?
- Молодёжный лагерь в Ковчеге
- Юридические вопросы организации поселений (окончание)
- Гармоничный образ родового поселения
- Интернет-вопросы для В.Н. Мегре от читателей его книг
- Добрыня. Былины (продолжение)
- Где же Мы? (окончание)
- Сбываются прогнозы Анастасии...
- Не дайте пропасть душе, добро внутри хранящей

<<Подробнее>>


Аннотация содержания номера газеты:
- Самопоселенцы
Несколько семей из Стерлитамака и Салавата возрождают традиции родовых поместий.

- Отзыв о первом круге родовых поселений в Украине
5-6 декабря 2009 года в поселении на х. Буда Черкасской обл. проходил первый круг родовых поселений в Украине.

- Что такое родовое поместье и почему поселение называется родовым?
Кто-то считает своей Родиной страну, в которой он родился, кто-то область, кто-то населённый пункт. А кто-то конкретное место на Земле, в котором жили его предки, пахали, сеяли, рождались и умирали.

- Мир Каравана Любви Солнечных Бардов
…Сейчас образовываются в большей степени региональные караваны, возможно веление времени.

- Меня режут, меня бьют… (размышления планеты Земля)
Как ты будешь жить, узнав обо всём этом – решать тебе. Но знай: бездействие – тоже действие…

- Еда-природа
Хочу поделиться своим опытом сыроедения, как наиболее природного способа питания.

- Что думают жители Венгрии о Евросоюзе. Но обратно уже нельзя…
Эту статью и фильм можно назвать модным иностранным словом "эксклюзивные". Данная тема замалчивается абсолютно всеми СМИ, как в Украине, так и в России. Благодаря нашим друзьям нам стало известно о событиях в Венгрии после вступления её в ЕС.

- В чём же заключается ошибка Образного периода?
Чтобы опять не скатиться к Оккультному периоду, построив поместья родовые на всей Земле, необходимо каждому из нас понять, в чём же заключается ошибка Образного периода. И записать её в своих родовых книгах для наших потомков.

- Молодёжный лагерь в Ковчеге
Везде слышалось звучание. Радостное звучание нового дня, полного чудес, неожиданностей, новых встреч и волшебства.

- Юридические вопросы организации поселений (окончание)
Иногда встречающиеся призывы уверовать только в силу коллектива и легализовывать участки задним числом и пр. я считаю в крайней мере БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМИ и способными привести к правовым рискам как отдельных поселений, так и всего Движения в целом!

- Гармоничный образ родового поселения
Но искусственный фильтр вроде уставов и процедур приёма говорит о том, что нет естественного фильтра. А естественный фильтр – это мощный, светлый и гармоничный образ поселения, который является и личным образом каждого поселенца. То есть не формальное согласие, а соответствующий уровень осознанности.

- Интернет-вопросы для В.Н. Мегре от читателей его книг
Что касается воплощения - это жизнь и коротко о ней не расскажешь. Я об этом пишу в книгах и ещё буду писать.

- Добрыня. Былины (продолжение)
Как Добрыня город освободил …А Добрыня дальше едет. Едет Добрыня по лесам, едет Добрыня по полям, силу свою Богатырскую чует. Огнём горит-полыхает сердце Богатырское, руки силою полнятся, всю Землю готовы любовью обнять!

- Где же Мы? (окончание)
Вот пока это «за» не станет общим - одно для всех, будут посылать чиновники в города, где нам и так хорошо живётся! Много нынче ломанулось на землю пытаться создавать родовые поместья, слово хорошее, суть передаёт замечательно. И про остальных дружно начали забывать, по-простому забивать на Закон. Им и так хорошо, купили землю с горем пополам, на том и спасибо! Не все такие, не все за это и благодарю, что ты не такой!

- Сбываются прогнозы Анастасии...
Помочь единомышленникам предъявить аргументы действенности мечты Анастасии для своих сомневающихся родственников и друзей… Здесь - место совместной помощи колеблющимся близким людям. Это то, что у наших предков называлось "толОка", т.е. складчина: сбросились с "миру по нитке" знаниями, идеями, мыслями, чувствами - и получится голому скептику "рубашка", защищающая от традиционных кодировок жрецов. Кодировок на бедность, на несчастье, на униженность и оскорблённость.

- Не дайте пропасть душе, добро внутри хранящей
Может, после публикации кто-то из ребят, девчат, да и взрослых захочет ему написать, мысли добрые послать, лучиком посветить, а то одна, я боюсь, тяжеловато мне. Не тем путём иду, наверное, но верю, бардом станет сын мой и песни будет петь прекрасные.
Прошу Вас, помогите мне, люди, не дайте пропасть душе, добро внутри хранящей, вы только помогите открыться.

<<Подробнее>>






Вернуться в «События, вести, репортажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя