Памятка кормящим мамам

Местонахождение дольменов в Украине, России и других странах. Мысли, впечатления людей, возникшие после посещения дольменов).
Аватара пользователя
Вячеслав Богданов
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:23 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Памятка кормящим мамам

Сообщение Вячеслав Богданов » Ср май 28, 2008 1:02 pm

Памятка кормящим мамам

Мы проводили на Рождество встречу ведруссов под Красноярском. И нам на встречу женщина, которая ездила к дольменам, написала письмо. Письмо было длинным, поэтому я помещу наиболее важную часть.
А мне кажется, что это: "Памятка кормящим мамам, о том, что надо думать, когда вы кормите своего малыша".
"Уважаемые кормящие мамочки! Примите, пожалуйста, мои горячие поздравления и моё восхищение Вами за то, что в это нестабильное время Вы всё-таки отважились исполнить свой извечно-прекрасный материнский Долг на Земле и явили миру своего Младенца! Честь и хвала Вам за это! С низким поклоном передаю Вам несколько добрых советов, которых нам, в наше материнское время, некому было дать.
Первое и главное, что вы должны знать – это то, что мать, во время кормления грудью, создаёт и задаёт всю программу будущей жизни своему ребёнку вместе с грудным молоком. Поэтому Вы должны (не на что не отвлекаясь!!!) во время кормления грудью, с любовью мысленно иль шепотом, желать своему малышу всех мыслимых и немыслимых благ, какие должна создать Ваша любовь и фантазия. Помните, что с вашим грудным молоком он способен воспринять абсолютно все пожелания, мечты и радужные надежды как руководство в своём светлом будущем! И не сомневайтесь, не обрезайте крылья своей мечте, а, напротив, развивайте свою фантазию от кормления к кормлению. Пусть мечта Ваша станет крылатой и светлой, и поверьте, что Ваш маленький человечек в своём счастливом будущем обязательно исполнит её!!!
Понимая, что во всё это Вам пока трудно поверить и вы можете растеряться, не зная, что именно Вам необходимо желать и с чего начать, я вам подскажу примерно ход ваших мыслей, а остальное Вам подскажет Ваша материнская любовь и фантазия: "Счастье моё, радость моя, (и т.д.) мы все тебя ждали и очень любим тебя! (помните, что говорить нужно только искренне). Ты будешь расти здоровым, сильным, красивым, удачливым, радостным ребёнком (и т. д.). Маму с папой ты будешь только радовать, а мы с папой радовать тебя!
Всё хорошее в этом мире - для тебя, поэтому всё тебе будет легко даваться, всё в жизни у тебя будет легко получаться, всё будешь с лёту схватывать – таким умным и весёлым ты будешь расти, что всем и всему вокруг ты будешь приносить только тепло и радость, так как сам Бог-Отец тебя любит и желает тебе только счастья и радости. Поэтому тебе станет доступной и понятной сама Истина бытия, а осознав Истину, ты станешь творить добро вокруг себя с радостью в Душе! И в один прекрасный миг, в нужное время, ты встретишься именно со своей половинкой, с которой вы пойдёте дальше по счастливой жизни рука об руку с Любовью, которая не покинет вас и поможет вам Зажечь на Небе Новую Звезду!"
Вот примерно в таком плане вы должны думать или шептать своему малышу во время кормления грудью, а когда ребёнок время от времени, будет отрываться от груди, чтобы внимательно посмотреть вам в глаза, вы должны ласково и убежденно подтверждать "Да, да, счастье моё, именно так, всё и будет в твоей жизни происходить, а может и ещё лучше!" (примерно так).
Но упаси вас бог во время кормления грудью думать о мести, зависти, корысти (деньги вообще лучше убрать из мечты о светлом будущем Вашего ребёнка, потому что, если они ему понадобятся в будущем для чего-то, они к нему сами придут в нужном количестве), или быть агрессивно к кому-то настроенной, или желать кому-то зла, так как все ваши думки, мечты, пожелания прочно ложатся в его подсознание и для счастливой жизни могут стать большой помехой и во всех своих неудачах он в будущем станет обвинять вас и всё зло отразит на вас. Поэтому смело завоёвывайте любовь и доверие своего ребёнка добрыми, светлыми мыслями и чувством любви".
Игорь Мусулёзный, е-mail:[email protected]
Быть добру

Изображение

Рiдна партiя

Родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл. http://rodniki.bytdobru.info, viewtopic.php?f=14&t=1247






Вернуться в «Дольмены»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей