Сотворчество по развитию газеты

Архив тем, статей, новостей.
Дмитрий Смаль
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 9:17 pm

Сотворчество по развитию газеты

Сообщение Дмитрий Смаль » Чт апр 03, 2008 9:41 am

Здравия вашим светлым мыслям, уважаемые читатели.
Обращаемся к вам с просьбой поддержать газету «Быть добру».


ПОДДЕРЖАТЬ ГАЗЕТУ МОЖНО:

1) Подписавшись на газету «Быть добру»
Подписавшись на газету, вы поддерживаете распространение хорошей и полезной информации, в том числе идеи о родовом поместье в обществе.
Подписка на газету способствует самоокупаемости и самостоятельности и даёт возможность выпускать последующие номера и делать их более интересными и полезными.
Сделаем газету «Быть добру» нашим общим совместным творением на радость всем!
На газету можно подписаться в любом почтовом отделении Украины и России.
Подписной индекс газеты «Быть добру»: в «Каталоге изданий Украины» – 96421; в каталоге России «Газеты. Журналы» - 21523.

2) Рассказывая своей семье, родственникам, друзьям, знакомым и другим людям о газете «Быть добру»
«Газета «Быть добру» у всех на слуху».
Больше людей начнут узнавать о газете «Быть добру»: о том, что хорошее происходит на Земле, в мире, об образе жизни в гармонии с природой (идеи о родовом поместье), как улучшить экологию, вести здоровый образ жизни, что значит жить в своём поместье родовом - созданном пространстве Любви для своих потомков, как создать крепкую семью и родить счастливых детей.
Больше людей начнут читать газету «Быть добру» в своих семьях, на работе, на отдыхе; будут рассказывать друг другу свои мысли о прочитанном в газете – обмениваться хорошими идеями, полезными советами.

3) Присоединившись к распространению газеты
Важно чтобы добрая и хорошая информация распространялась. Чем больше людей будут читать о хорошем, добром, светлом и как этого достичь, тем больше радости будет в семьях и на Земле.
После прочтения газеты «Быть добру» многие люди меняют свой образ жизни, с доброжелательством относятся друг к другу, начинают вести здоровый образ жизни, перестают употреблять алкоголь, курить, начинают обустраивать свои родовые поместья, улучшается экология на Земле, бережно относятся к матушке-Земле.
Распространять газету можно самому лично или же организовать весь этот процесс.
Заказать газету можно в ИЦ СРП (информационном центре создателей родовых поместий): г. Киев, ул. Бучмы, 5А, тел. раб. 8-044-592-81-39, моб. 8-050-809-22-64.
Газеты можно распространять через газетные лотки, киоски, торговые точки, в том числе и на рынках, книжные магазины и т.д. Но этим нужно заниматься, взяв на себя ответственность за распространение газеты «Быть добру» в своём регионе.
Если вы желаете, чтобы больше людей меняли свой ОБРАЗ ЖИЗНИ, то предлагаем вам присоединиться к распространению газеты.


4) Давая информацию (рекламу) о газете «Быть добру» в СМИ, в том числе печатных
О газете «Быть добру» начнут говорить по телевидению, радио, в прессе, что приведёт к развитию и объединению «позитивных» СМИ в обществе. Позитивные СМИ формируют позитивное, доброжелательное информационное пространство.
Кто владеет информацией, тот ВЛАДеет миром. В ладу с миром будут добрые люди.
Реклама – двигатель прогресса. Так используем же этот двигатель в наших общих интересах.
Вы можете давать объявления о газете «Быть добру» в местные (региональные) СМИ или общегосударственные.
Например, объявление следующего содержания: «Газета «Быть добру» для тех, кто делает нашу Землю и весь мир вокруг прекрасней и счастливей, и кто обустраивает родовые поместья. Газета об улучшении экологии, здоровом образе жизни, образе жизни в гармонии с природой (идеи о родовом поместье), и обо всём хорошем и добром. А на Земле быть добру! Подписной индекс: в «Каталоге изданий Украины» – 96421; в каталоге России «Газеты. Журналы» - 21523».
Объявление можно подавать безоплатно в газеты бесплатных объявлений, в такие как газета «АVISO», «Из рук в руки» или другие газеты и журналы, или платные объявления, если у вас есть такое желание и возможность.

5) Перенаправив финансовые потоки на благо – вложив деньги в развитие газеты «Быть добру»
Финансируя хорошее, ты формируешь доброе будущее.
Кто желает, может помочь финансово в выпуске газеты – безвозмездно, то есть ДАРом.
Деньги можно отправить (кому как удобней):
1. Электронная платёжная система Webmoney:
Кошелек U (гривны) в системе WebMoney Transfer: U193969950671
Кошелек R (рубли) в системе WebMoney Transfer: R298568107800
Кошелек Z (доллары) в системе WebMoney Transfer: Z227979195984
Кошелек Е (евро) в системе WebMoney Transfer: E497137874139
В поле для комментариев укажите имя, фамилию, город отправителя и куда, какой системой перевели. Это же продублируйте на эл. почту: [email protected] (указав в теме письма «Финансовая поддержка») или по тел. 8-050-342-30-32 (из стран СНГ: 8-10-38-050-342-30-32).
2. Электронный перевод через ПриватБанк на электронную карточку № 4405 8827 4948 2281 на имя Вячеслава Богданова.
3. Денежный перевод телеграфом через АКБ «Правекс-Банк» (перевод «Правекс-Телеграф») на имя Богданова Вячеслава Фёдоровича в г. Киев (после этого сообщить свои данные: Ф.И.О., адрес, сумма и контрольный номер перевода из 8 цифр).
4. Почтовый перевод через Укрпочту или почту России по адресу: Богданову Вячеславу Фёдоровичу, Киев-1, 01001, до востребования.
5. Денежный перевод через банк, в котором есть услуга «Анелик», «Лидер», «Contact»
Перевод денег через банк, в котором есть эти услуги (перевод осуществляется в долларах США, рублях РФ, евро; стоимость услуги составляет 1%-3% от суммы денежного перевода). В своём банке говорите, что деньги переводятся в г. Киев на имя Богданова Вячеслава Фёдоровича.
- перевод денег через банк, в котором есть услуга «денежный перевод «Анелик» http://anelik.diaspora.ru, в том числе координаты банков с этой услугой смотрите здесь: http://anelik.diaspora.ru/usd_econom.php
- перевод денег через банк, в котором есть услуга «международные денежные переводы «Лидер» http://leadermt.ru/tarifs/
- перевод денег через банк, в котором есть услуга «денежные переводы «Contact» http://www.contact-sys.com/transfer/howsend.html
(После того как деньги переведены одной из услуг денежных переводов, сообщите получателю адрес пункта выплаты перевода, сумму и уникальный номер денежного перевода).
Просьба, заранее сообщать по тел. 8-050-342-30-32 (из стран СНГ: 8-10-38-050-342-30-32) или на эл. почту: [email protected] (указав в теме письма «Финансовая поддержка»), кто отправил деньги, какую сумму и каким способом.

6) Присоединившись к сотворчеству
Присылайте в редакцию газеты «Быть добру» хорошие новости, полезные советы, свой опыт как быть счастливым и здоровым, как улучшить экологию, свои впечатления о жизни в родовом поместье, в гармонии с природой.
Вы можете присылать интересные и полезные статьи в газету и/или быть ведущими соответствующих рубрик в газете (в том числе предлагать свои рубрики).
Можно быть журналистом или корреспондентом в газете, в том числе освещать события, новости, происходящие в своём регионе.
Предлагайте свои мысли, замечания по содержанию газеты.
Какие, по вашему мнению, рубрики нужны в газете, а какие лишние?
Что в газете опубликовывать, а что не стоит?
Какой материал размещать в первую очередь, а какой – в последующей?
На что в газете обращать внимание, а что убрать?
Материалы, а также свои предложения, замечания по газете, высылайте по таким координатам:
эл. почта: [email protected]
почтовый адрес: Вячеслав Богданов (газета "Быть добру"), а/я № 492-В, Киев-1, 01001, Украина.

7) Присоединившись к коллективу редакции газеты
Сделаем газету самой читаемой и популярной.
Мы хотим, чтобы больше людей читали о хорошем и добром, чтобы больше радости было в семьях, и предлагаем читателям присоединиться к коллективу редакции газеты «Быть добру» и активно участвовать в её выпуске и распространении.
В газету приглашаются: ведущие рубрик, репортёры, журналисты, наборщики писем в электронный вид, корректоры (вычитка материала), редакторы, верстальщик-дизайнер, маркетологи, веб-дизайнер, программист (для ведения и поддержки эл. странички газеты); менеджеры по распространению газеты, курьеры. (На данный момент редакция не может оплачивать труд участников газеты.)
И, конечно же, мы хотим, чтобы наш весёлый коллектив рос и укреплялся. С радостью ждём новых людей.
В том числе редакции нужен офис (для своей деятельности и хранения газет, книг).
Также предлагайте своё, что необходимо для выпуска, распространения и развития газеты.
Контакты: тел.: 8-050-342-30-32 (Вячеслав), эл. почта: [email protected]


Помогая другим - помогаешь себе.
А на Земле быть добру!


[align=right]С уважением редакция газеты «Быть добру»[/align]






Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя