Информация для авторов

Архив тем, статей, новостей.
Дмитрий Смаль
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 9:17 pm

Информация для авторов

Сообщение Дмитрий Смаль » Чт апр 03, 2008 9:50 am

Уважаемые читатели!

Вы можете разместить на страницах газеты "Быть добру" хорошие новости, полезные советы, свой опыт как быть счастливым и здоровым, как улучшить экологию, свои впечатления о жизни в родовом поместье, в гармонии с природой.

Присылайте материал о том, что хорошее происходит на Земле, в мире, об образе жизни в гармонии с природой (идеи о родовом поместье), как улучшить экологию, вести здоровый образ жизни, что значит жить в своём поместье родовом - созданном пространстве Любви для своих потомков, как создать крепкую семью и родить счастливых детей. Ждём ваших отзывов и предложений.

Актуальна информация о мероприятиях, встречах, фестивалях, праздниках, читательских конференциях, брачных и семейных слётах, вечерах знакомств, которые будут проходить в регионах, о действующих клубах читателей, формирующихся и существующих родовых поселениях, о поиске единомышленников.

Ждём ваших рисунков, стихов, песен. Будем очень рады, если вы пришлёте к статьям иллюстрации, фотографии.

Материалы в редакцию газеты желательно присылать в электронном виде. Иллюстрации, фотографии, рисунки, по возможности, присылайте дополнительно в графических файлах.

В присылаемых статьях не забывайте указать авторство материала (имя, фамилию и место проживания - город/область) и, по желанию, контактные данные (телефон, эл. почта).


Материалы высылайте по таким координатам:
эл. почта: [email protected]
почтовый адрес: Богданову Вячеславу (газета "Быть добру"), а/я 492-В, г. Киев-1, 01001, Украина.


При публикации материала авторский стиль сохраняется. Редакция оставляет за собой право на сокращение и незначительную корректировку публикуемого материала. Решение о публикации принимается всем коллективом редакционного совета. За содержание материала несёт ответственность автор.

Под родовым поместьем подразумевается один гектар земли, безвозмездно выделенный каждой желающей семье в пожизненное пользование с правом передачи по наследству для его обустройства. Произведённая в родовом поместье продукция, как и сама земля, не облагается никакими налогами. (Для этого необходимо внести соответствующую поправку в Конституцию.) Идея о родовом поместье содержится в книгах Владимира Мегре серии "Звенящие кедры России".


Уважаемые авторы.

Редакция газеты благодарит за присланные материалы и сообщает, что безплатные номера газет, в которых они опубликованы, авторы могут получить на торговой точке в Киеве на книжном рынке "Петровка" (метро "Петровка") 41 ряд 5 место (у редакции пока нет возможности высылать газеты почтой).






Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость