Как была уничтожена культура наших предков

Анализ информации о событиях, происходящих во всём мире и в регионах, в том числе о позитивных преобразованиях в обществе, и идеи о родовом поместье.
Аватара пользователя
Вячеслав Богданов
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:23 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Как была уничтожена культура наших предков

Сообщение Вячеслав Богданов » Ср июн 11, 2008 9:08 pm

Как была уничтожена культура наших предков, а также выборы в Украине

Владимиром Мегре на конференции в Минске (ноябрь, 2004 г.) было сказано, что сейчас наступил переломный момент, и то, что мы узнаем на себе, как была уничтожена культура наших предков. Всё это особенно видно по тому, что сейчас происходит в Украине относительно выборов Президента Украины.
Всё то, что написано ниже – это мои размышления и моё видение событий и прошу не воспринимать это как «истину».
В 6 книге В. Мегре «Родовая книга» рассказана история наших предков, ведруссов и то, как была уничтожена культура наших предков. Как я помню, культура предков уничтожалась на нематериальном плане (информационная война, клевета, «проповедничество»). К тому же, уничтожалась изнутри: вначале появился царь (через гордыню человека и через «игру» проповедников в поклонение царю и то как «игравшие» ведруссы не заметили как игра стала их образом жизни), затем появилось два царя (два образа, две идеологии), что привело к разделению народа.
Как я понял, Анастасия понимала, что когда начнут просыпаться ведруссы, начнёт возрождаться культура наших предков, её опять постараются уничтожить таким же образом, как это было сделано раньше. Поэтому, этот механизм тёмных сил Анастасия уже направила на благо, как она это делала и раньше (например, на искоренение гордыни у В. Мегре). Также, мы на себе «прочувствуем» весь этот механизм, как уничтожалась культура наших предков, и запишем всё это в родовых книгах для своих потомков, и вековая ложь падёт перед родовыми книгами.
Перед тем как начать, как это всё проявляется в Украине на выборах Президента Украины, хотелось рассказать о том, что говорил В. Мегре на конференции в Минске о политике и об Украине (как это понял я). В. Мегре говорил, что сейчас нужно интересоваться политикой, изучать её объективно, непредвзято, обдумывать, осмысливать, что сейчас происходит в стране и в политике, для чего это делается, зачем, к чему это приведёт, кто за всем этим стоит.
Так, В. Мегре рассказывал, что за всем этим стоит капитал, который прикрывается демократией (демо капитал – ширма капитала). Стоят за всем этим транс-национальные корпорации, то есть несколько человек, которые управляют этим капиталом. И потому, не Запад, не Америка хотят развалить Россию, Украину, Белоруссию, так как на Западе, в Америке народ занят своими делами, проблемами, отрабатыванием кредитов, а именно транс-национальные корпорации (крупный капитал) этого хотят, для того, чтобы расширить рынки сбыта своей продукции и сделать другие страны своим сырьевым придатком. Даже Президент Америки Дж. Буш зависим от тех людей и это можно увидеть на том, как он бросает свои дела, дела своей страны и начинает вмешиваться в выборы Президента на Украине (о их не демократичности), хотя сам недавно выиграл выборы в Америке с отрывом в 2 голоса.
Также, В. Мегре говорил, что Украину хотят разделить, и что существуют тайные, закрытые общества в России, даже внутри самой Российской православной церкви, которые не хотят, чтобы возродилась культура ведруссов. Но не сама церковь плохая, а некоторые личности, которые хотят дискредитировать идею о родовых поместьях. И В. Мегре говорил, что сейчас очень важно каждому создать свой детальный проект родового поместья, посадить в горшочке родовое дерево, а затем создать государственную программу о родовых поместьях (что это такое, к каким результатам это приведёт в экономической, социальной, экологической сферах, как отразится на безработице, на заключённых и т.п.) и внести эту программу (национальную идею) на рассмотрение высших государственных органов, а на местном уровне договариваться с чиновниками о выделении земли для родовых поместий, а также распространять идею о родовом поместье среди людей.
Украинцам В. Мегре посоветовал (по поводу выборов) осмысливать происходящее в Украине и держаться. Только сейчас я понял, что подразумевал В. Мегре под словом «держаться» - это значит оставаться вместе, быть единым друг с другом.
Как я понимаю, самая главная цель этих выборов Президента в Украине – это разделить народ с помощью борьбы двух образов кандидатов в Президенты Украины.
Самое интересное, что образ Ющенко (Ю.) и образ Януковича (Я.) прямо противоположные. Так, на западе Украины образ Ю. позитивный, а образ Я. негативный, на востоке Украины образ Ю. негативный, а образ Я. позитивный. Всё это достигается с помощью клеветы (информационной войны). Так, за всё время этих президентских выборов, я услышал, увидел, прочитал за любые слова и действия Ю. и Я. как позитивное так и негативное (например, Ю. за продажу земли – Ю. и его парламентская фракция «Наша Украина» голосовали за мораторий (запрет) на продажу земли; Я. был осуждён за изнасилование – Я. защищал девушку, которую хотели изнасиловать и его «подставили» богатые родители нападавших; Ю. отравили – у Ю. хронические болезни, которые привели к высыпанию на коже лица; Я. спокойный, уравновешенный – Я. медленно, спокойно говорит только из-за того, чтобы не «выругаться» и занимается избиением людей, которые плохо выполняют его поручения; Ю. собирается делать передел собственности – Ю. собирается национализировать незаконно приватизированные заводы или «выбить» с собственников столько денег, сколько они реально стоят; Я. за то, чтобы народ жил и работал на своей земле – Я. за продажу земли и уже раскуплены им или его командой заповедники в Феофании, в Конче-Заспе, в Софиевском национальном заповеднике; и т.п.).
Методы манипуляций, способы клеветы, как со стороны команды Ю. так и со стороны команды Я. абсолютно одинаковые (это заметно, когда объективно, непредвзято всё это оцениваешь, осмысливаешь). То есть, как оклеветали наших предков, так сейчас клеветают как сторонников Ю. так и сторонников Я. (причём всё выглядит так, что люди клеветают друг друга).
На разделение народа повлияла даже атрибутика кандидатов в Президенты, например, у «ющенковцев» оранжевого цвета ленточка, у «януковичей» - голубого цвета ленточка. И когда я одевал на рукав одного цвета ленточку и подходил к человеку у кого на рукаве была другого цвета ленточка – то я чувствовал как между нами появлялась «невидимая стена», которая нас разделяла и у меня сразу появилось желание надеть рядом (вместе) ленточку другого цвета. Тогда я увидел, что получается государственный флаг Украины жёлто-синего цвета. То есть, кто-то придумал намного раньше цвета флага и атрибутику кандидатов в Президенты и хочет сделать, чтобы Украина была не жёлто-синей, а была «жёлтой» и «синей».
Как можно говорить, что синий цвет лучше оранжевого или наоборот, если это всё цвета одной радуги, и как можно говорить, что Ю. плохой, а Я. хороший или наоборот, если это всё дети Бога.
Не радостно то, что и сейчас, не замечая этого, некоторые люди, в том числе и некоторые анастасиевцы продолжают вносить свою «лепту» в то, чтобы народ Украины разделился (хотя я и сам недавно это делал). А УЛОВКА ВСЯ В ТОМ, что когда человек начинает поддерживать кого-то из кандидатов в Президенты Украины, а другого считает, что он «принесёт вред» своему народу или возрождающейся культуре наших предков, и начинает ещё к тому же и других в этом убеждать, переубеждать, то этот человек вносит свою «лепту» в разделение народа (то есть одним «оранжевым» или «голубым» стало больше, которых между собой «стравливают»).
А выход из этой ситуации очень простой – я поддерживаю как «оранжевых» так и «голубых», я за «оранжевых» и за «голубых», так как это всё один народ. Я беру самое лучшее как от программы «оранжевых» так и от программы «голубых», я позитивно домысливаю слова, последствия действий как Ю. так и Я. и их команд.
Также и В. Мегре говорил на конференции в Минске, что нужно брать самые лучшие достижения цивилизации и направлять их на благо. Анастасия показала как перенаправлять денежные потоки на благо на примере туризма (дольменов).
Ответ Бога «в соединение противоположностей» также подходит к ситуации с выборами в Украине. Нам нужно соединить образ Ю. и Я., соединить (объединить) «оранжевых» и «голубых», представить народ единым, целостным друг с другом.
На примере выборов Президента Украины, я понял суть фразы «по плодам о них судите». Так, любое слово или действие кандидата в Президенты можно истолковать как позитивно так и негативно. Это можно представить на таком примере как стоит Ю. или Я. с ножом и одни кричат: «Он хочет кого-то зарезать», а другие кричат: «Он хочет этим ножом хлеб порезать». И «по плодам» (действию или даже результату действий, последствий) можно понять, какие были намерения у Ю. или Я. Но мы можем своими мыслями создавать позитивный образ действия как Ю. так и Я.
Я верю и надеюсь только в хорошее и лучшее, а также, что и Ю. и Я. желают и делают для своего народа добро и процветание. И мне ещё большей придаёт надежды то, что Анастасия всё предусмотрела, что происходит в Украине, и направила это на благо всем нам. Но мы тоже должны действовать. Как сказала Анастасия В. Мегре, по поводу того, когда наступит прекрасное будущее, что всё зависит от тебя – наступит оно через год или два или чуть позже.
Я предлагаю, также, позитивно домысливать все слова, действия, программу действий и результаты действий как Ю. так и Я., создавать и поддерживать позитивный образ как Ю. так и Я. и их команд. И я думаю, что сюда подойдут слова Анастасии, когда она говорила: «Мечтая, я не моделирую препятствий. Преодолимое лишь вижу на пути».
Так, независимо от того, кто станет действующим Президентом Украины (так как в Верховном суде Украины можно обжаловать официальный результат 3 тура выборов оглашённый Центральной избирательной комиссией и назначить новый тур выборов со «старыми» или новыми кандидатами) Президент Украины: объединяет друг с другом народ Украины; поддерживает, защищает в первую очередь интересы всего народа Украины (а не капитала); поддерживает запрет на продажу земли и инициирует принятие нормы в Конституцию Украины, которая содержит положение о безвозмездном выделении каждой желающей украинской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья. Земля выделяется в пожизненное пользование с правом передачи по наследству. Произведённая в родовом поместье продукция не облагается никакими налогами; строит равноправные, дружественные отношения с Россией, Белоруссией, Казахстаном и другими странами; поддерживает развитие отечественного товаропроизводителя; вводит запрет на ввоз генмодифицированных продуктов и соответствующего семенного фонда; направляет свои действия на улучшение экологии Украины и внедрение ресурсосберегающих, экологически чистых и очистных технологий, в том числе и в производства Украины; защищает в первую очередь интересы людей, работающих на предприятиях Украины, и сами предприятия Украины перед иностранным капиталом; запрещает ввоз и транзит радиоактивных и других отходов на территорию Украины; поддерживает безблоковую позицию государства Украины и не вступает ни в какие военные блоки; во внешней политики осуществляет деятельность на стратегическое партнёрство с Россией, Белоруссией, Казахстаном и другими странами бывшего Советского Союза; отказывается от всех кредитов предоставляемых государству Украины, в том числе и под гарантии государства и полностью погашается внешний долг Украины.
Также ещё хочется рассказать, что происходило на майдане в Киеве, когда там была, как её называют, «помаранжева революция».
Там действительно произошло то, что никто не ожидал. У людей, которые были в то время на майдане, действительно проснулось самоуважение, самосознание, вера в себя, в свой народ, произошло объединение людей друг с другом независимо от вероисповедания, возраста, «цвета», идеологии, чувствовалось как «проснулся» народ, как он воспрянул духом (чувствовали это все и говорили об этом все, даже об осознанности людей). И кто бы, что не говорил – это произошло, возможно то, чего не ожидал механизм тёмных сил, и что предусмотрела Анастасия.
На майдане за это всё время побывало чуть больше 1% населения Украины, и этого достаточно, для того, чтобы пошла цепная реакция (резонанс). И это произошло - чувство солидарности, взаимоуважения, поддержки, добра, радости, ощущения того, что мы все один народ, в том числе и с других стран, резонансом пошло по всей Украине, и частица всего этого у каждого осталось в сердце, кто был на майдане. И хочется поблагодарить всех людей, которые молились и желали, чтобы на майдане был мир и спокойствие – это очень чувствовалось. Спасибо вам всем.
Есть ещё один момент, который происходил на майдане: хочется сказать по поводу того, что происходило с образом Ю. на майдане. Люди, которые кричали, скандировали бессознательно – то просто «накачивали» образ Ю., а те кто осознанно, как бы это правильно сказать, поддерживали Ю. – создавали ему позитивный образ. И от некоторых обстоятельств, в том числе и от нас с вами, кто будет создавать или поддерживать позитивный образ Ю., можно будет «накаченный» образ Ю. направить на благо. Всё это также применимо и к образу Я.
Но на майдане также происходила ещё и идеологическая «обработка» людей, и часто говорили, что Ю. и его команда за народ, за правое дело, за справедливость и т.п. Важно, чтобы эта «правота», «справедливость» не затуманила головы ни Ю., ни его команде, ни людям, которые его поддерживают, и чтобы её не использовали в корыстных целях и в целях разделения людей, хотя это наблюдалось как со стороны команды Ю. так и со стороны команды Я.
После событий на майдане мне вспомнился рассказ Анастасии (из 6 книги В. Мегре «Родовая книга») как появился царь, как произошло так, что одни правят, а другие им служат. Так, проповедники через гордыню человека внушали ему, что он лучший, что он от Бога призван управлять людьми и начинали поклоняться ему, а другие ведруссы восприняли это как игру и начинали играть в неё и не замечали как игра становилась их образом жизни. Что-то подобное происходило и на майдане и в Украине. Была организована «игра» в выборы, «игра» в справедливость, и люди не замечали, как начинали в неё играть (в то время я и сам не заметил, как стал «пешкой» в той игре). А цель этой игры была разделить народ между собой на «оранжевых» и «голубых».
Кто-то думает, что всё, что происходит на Украине из-за выборов Президента спланировано капиталом с Запада и Америки. Я думаю, что не только. Большее значение отводится капиталу внутреннему, так как легче разрушить изнутри. И когда на конференции В. Мегре сказал, что за всем этим стоит капитал транс-национальных корпораций, у меня сразу возникла ассоциация ТНК (тюменская нефтеная компания). Потом, я узнал, что очень большие деньги были вложены нефтегазовыми компаниями России в выборы Украины. Мне кажется, что Европа и Америка больше акцент делала на проповедников» (агитаторов) для Украины, как это делалось и с культурой наших предков. Но это не значит, что «проповедники» со злым умыслом это делают. Они искренно верят и думают, что делают благое дело для нас с вами, их просто так идеологически «обработали».
Эти выборы Президента в Украине показали также, что до сих пор используются такие понятия как «виноватый», «враг» и соответственно используется страх перед этим «врагом». Но мы же сами себе создаём врага. Мы в мыслях из человека можем сделать или врага или друга. Даже дедушка Анастасии говорил, что если будут говорить, что правительство плохое, Президента не того выбрали, то оно так и будет, потому что мысль материальна.
Потом начинают искать врага, виновных, то в кандидате в Президенты, то в его команде, то в угрозе с Запада или с Востока, в системе.
На самом деле нет плохих людей, не люди враждуют между собой - это идеологии борются друг с другом.
По поводу «виноватого», «врага» у меня появилось своё мнение. Вначале врагов, виноватых я считал жрецов, но когда прочитал в 7 книге В. Мегре «Энергия жизни», что верховный жрец перешёл на сторону Анастасии, - начал считать, что во всём виновата система. Но виновата ли система? Я понял, что сейчас без системы я не проживу (это питание, одежда, тепло и т.п.), также и система без человека не будет существовать, тогда получается, что и системе не выгоден апокалипсис. И я начал воспринимать систему как партнёра, друга. Анастасия говорила, что человек будет жить или в технократическом мире или в Первоистоках, или это будет совмещение двух этих культур, чего ранее ещё никогда не было. Тогда я понял, что всё зависит от человека, как он будет использовать систему, направлять денежные потоки и т.п., то есть «враг» находится во мне, в каждом человеке (может быть это и не уравновешенность энергий, гордыня или ещё что-то), и не зачем искать врага, виновных где-то или в ком-то, достаточно «взглянуть» во внутрь себя.
Тоже самое и с тёмными силами. Тёмные силы – это же тёмные мысли и чувства человека. То есть – это же снова я, если я создаю нехорошие мысли или чувства, или поддаюсь на их воздействие (начинаю раздражаться на это).
Мне понравился пример В. Мегре, как он перестал злиться. Как-то ехал он с Анастасией в своей машине, и когда их обгоняла другая машина, то резко их подрезала и чуть не произошла из-за этого авария. И В. Мегре грубо выругался на того водителя. А Анастасия ему говорит: «Представь, Владимир, если бы злость имела запах, то как бы ты сейчас испортил воздух в своей машине, в своём пространстве, а у того водителя в машине воздух чистый». После того случая, В. Мегре говорит, что перестал злиться.
Я один раз как-то представил, что злость (гнев, ярость) действительно воняет и в тот момент один знакомый рядом со мной выругался и я действительно почувствовал как от того знакомого «завоняло». После того случая, у меня пропало желание портить вокруг себя воздух своим гневом или злостью.
То есть давайте создавать позитивные мысли, образы, чувства, в том числе и по поводу выборов в Украине и кандидатов в Президенты как Ю. так и Я., а также представим, что мы все одна большая, дружная, счастливая, весёлая семья.
И во многом от каждого из нас с вами зависит по какому пути пойдёт Украина: по разделению между собой народа или по объединению и пробуждению («просыпанию») народа.
Быть добру.
30 декабря 2004 г.
С уважением и открытою душой, Вячеслав Богданов.

После того как Президентом Украины может стать Ющенко (после официального объявления Центральной избирательной комиссией результатов выборов и принятие им иннагурации, если Верховный суд Украины не удовлетворит жалобу Януковича) поменялось название темы «Кто и как видит правду. События в Киеве» на новое название – «КАК помочь обманутым системой? Совершенное общество». Но тогда получается, что народ Украины или те, кто голосовал за Ющенко, оказались «обмануты» системой. А кто-то задумывался, что если бы выиграл Янукович, то ничего бы не поменялось, так как оба кандидата в Президенты Украины выставлены системой и их образы создавались тоже системой (командами соответствующих кандидатов). Но никто не проиграл, не обманут, не заблуждён – я это не программирую, не создаю такую модель (образ) ситуации. Народ Украины начал «просыпаться», объединятся, и он выбрал такого Президента Украины, который проводит политику, если сказать в двух словах, «государство для народа», а конкретную его программу действий в позитиве я изложил в своём посте «Как была уничтожена культура наших предков, а также выборы в Украине». То есть, то что Президентом Украины будет Ющенко можно трактовать (создавать образ, модель, программу его действий) как негативно так и позитивно. Есть даже такое выражение: «Всё зависит не от обстоятельств, а от отношения к этим обстоятельствам». То есть любую ситуацию, событие можно трактовать как в позитиве так и в негативе. Тогда зачем моделировать ситуацию, что народ Украины сам себя обманул или его обманули, если Президентом Украины станет Ющенко – это вытекает из названия темы «КАК помочь обманутым системой? Совершенное общество». Я прошу автора названия этой темы, если он поймёт, какая «мина» заложена в названии данной темы, и надеюсь у него есть чувство ответственности за свои действия, переименовать эту тему так как подскажет ему его уровень осознанности и чистота помыслов. А также прошу всех людей подумать над фразой: «Не думай и не говори то, чего бы ты не хотел, чтобы произошло с твоими родными и близкими». Иногда у меня волосы становятся «дыбом», когда я читаю некоторые посты, фразы, выводы, мнения, рассуждения касающиеся выборов и событий происходящих в Украине и всё образно представляю, что было написано. И хочется крикнуть: «Люди, что вы делаете?!!! Зачем вы это создаёте в мыслях, моделируете эти события - они же могут материализоваться». Я собираюсь в дальнейшем если и увижу, что конкретное событие, действие, или слова, несут в себе негатив или последствия могут привести к негативу, то буду писать в чём негатив или к каким это может привести негативным событиям, но обязательно домысливать буду в позитиве, то есть таким образом будет выстраиваться (моделироваться) позитивная ситуация, а весь негатив будет преобразовываться в позитив, направляться во благо.
И по поводу оскорбительных, язвительных и т.п. слов – зачем в форуме, посте портить воздух, так как гневные, злобные, в том числе и агрессивные слова «воняют».
Также вспомнились слова В. Мегре, когда он говорил, что не народы (люди) плохие, а с помощью идеологии один народ сталкивают с другим или делают его «козлом отпущения». Так он приводит пример с народом Германии в фашистский период: на месте немцев (фашистов) мог оказаться любой другой народ, например, поляки, россияне, и тогда «плохими» считали бы их. А на самом деле всё дело было в идеологии того народа, причём эту идеологию им «навязали». Что-то подобное я наблюдаю и сейчас. Попытки навязывания и столкновения идеологии «оранжевых» и «голубых», идеологию «Украины»и «России», идеологии «Запада»и «Востока» среди народа Украины и т.п., то есть принцип «разделяй и властвуй». Я прошу вас, ребята, перестаём поддерживает и подпитывать своими словами и действиями данный принцип и заменяем его принципом «соединение противоположностей» и принципом «совместного творения и радости для всех от созерцания его».
Я ещё раз это скажу: давайте создавать позитивные мысли, образы, чувства, в том числе и по поводу выборов в Украине и кандидатов в Президенты как Ю. так и Я., а также дальнейших событий в Украине. И во многом от каждого из нас с вами зависит по какому пути пойдёт Украина: по разделению между собой народа или по объединению и пробуждению («просыпанию») народа.
Быть добру.


Тема называется "Плоды правления Ющенка", так начинаем писать именно ПЛОДЫ, а не "пускать сопли", хороший или плохой Президент Ющенко или Правительство Украины.
Ребята подумайте перед тем, как что-то написать, что всё это имеет мыслительную энергию и оказывает влияние на людей и события. Так если говорить постоянно человеку, что он дурак, то он им и станет. Давайте лучше думать позитивно о людях и моделировать позитивные ситуации. Вы сами логически подумайте, какой правитель страны хочет, чтобы его народ страдал. А я скажу прямо - такого нет. Так, что Ющенко как и любой правитель государства желает благо своему народу, только он видит это благо согласно своего уровня осознанности. Так лучше повышать уровень осознанности Президенту, чем его поливать грязью.
Вот, ещё приведу некоторые высказывания В. Мегре. Может быть это кого-то успокоит.

Читательская конференция с участием автора книг серии "Звенящие кедры России" Владимира Николаевича Мегре в Казани 30.11.2003 г.
"Вопрос: Как Вы относитесь к евреям?
Ответ: как я отношусь к евреям? А вот Вы сейчас сами мне на этот вопрос ответите.
Есть два еврея. Один сидит в Русской православной церкви. Он везде говорит, что Анастасия - это секта. Вообще у него такая теория, что в России - сплошь секты. Анастасия - секта, школа Щетинина - секта (добавлено), железная дорога у него - секта, партия - секта. Он, вообще, заслан к нам из Америки. Прошел там специальное обучение и заслан. Вот он и говорит везде от имени Церкви, что это - секта, то - секта. Вот сказал, что Анастасия - секта, и тут же у верующих идет отторжение от идей Анастасии. Сказал о чем-то другом - секта, и тут же - отторжение. Вот таким вот образом он и действует: разобщает народ. Ну, а как же иначе? Ведь им что нужно? Мы вот сейчас рекламируем кедровое масло. А что это значит? То, что лекарства окажутся без надобности. А в фармацевтическом бизнесе знаете, какие деньги крутятся? Вот они и говорят, мол, смотрите, какую истинную цель преследует Мегре, распространяя свои книги. И показывают на последнюю страницу, где предлагается кедровое масло. Правильно: что же они будут делать со своими лекарствами, когда они не нужны станут? Говорят вот, из натуральных трав изготовлены. Все натурально. А кедровое масло разве не натурально? Его и изготавливают особым способом: только деревянным прессом. Даже собирать кедровые орешки необходимо специальным образом. Раньше секрет изготовления кедрового масла был известен. Затем он пропал. В советские времена сам Красин искал его. И только сейчас секрет этот Анастасия восстановила. Она этим знаете, скольким олигархам дорогу перешла? А есть другой. Тоже еврей. В Израиле живет. Крупный ученый. Является читателем книг об Анастасии. Они изданы в Израиле. А продаются в магазине: стоят на полке с краю так, что и не заметно совсем. Вот он их случайно увидел, заинтересовался, купил, прочитал. И "загорелся". Стал покупать их на свои деньги и дарить своим друзьям. Хотя, в общем-то, он и не богатый человек. Написал научный труд по этим книгам. Вообще, сейчас уже много научных трудов написано по этим книгам. Издал его. У меня вот есть один единственный ее экземпляр. Здесь Мегре показал эту книгу и зачитал небольшой отрывок из нее. Я попрошу его, чтобы он издал ее в России и на обложке после своего имени написал "еврей". Вот... Тоже еврей. Вот как к ним относиться? Голос из зала: "По делам их!" Вот Вы и ответили".

31 марта 2005 года в городе Кирове прошла читательская конференция Мегре.
"- Наблюдая эффективные действия американских денег в Грузии, Украине, Киргизии, остается тягостное чувство. Денег и отработанных технологий хватит и на Россию и на Белоруссию. 2008 не за горами. Неужели ничего нельзя сделать?
Ответ был в таком духе, что всё будет хорошо. Владимир, видимо, не может говорить то, что знает. Может, это и правильно. Ему наверняка известны многие предстоящие события, но он не хочет быть пророком и не хочет эти события торопить. Хотя лично мне жаль. ;)."

Мы сами сотворяем в своих мыслях и словах окружающий нас мир.
Быть добру

Изображение

Рiдна партiя

Родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл. http://rodniki.bytdobru.info, viewtopic.php?f=14&t=1247






Вернуться в «Аналитика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя