Приглашаем к сотрудничеству

Различные объявления. Объявления о поиске единомышленников, по поиску своей второй половины, туризму, трудоустройству, ярмарке оставляйте в разделе «Тематические объявления».
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:35 pm
Откуда: Южноукраинск

Приглашаем к сотрудничеству

Сообщение Вадим » Вс мар 01, 2009 9:51 pm

Здравия чистым мыслям вашим и устремлениям, Ведруссы! Обращается к вам Ведрусс Василий. Смысл обращения найти друзей-единомышленников для совместного сотворения значимого на земле, для этого есть несколько проектов:
1. Построить теплицу для выращивания живых цветов в горшках, катках, корзинах и реализовывать их живыми, чтобы люди не убивали цветы – это главное.
2. Создать мастерскую по пошиву Ведрусской одежды из натуральных тканей с вышивкой для того, чтобы люди не убивали животных и не носили кожу – это главное. Есть ещё значимые проекты, для реализации этих проектов мы начали действовать. Написал слово «мы», потому что не один я, пока со мной только одна Ведрусса именем Наташа. У нас уже собственный столярный цех с немецким оборудованием, два японских автомобиля и очень много заказов. Приглашаем девушек, умеющих или стремящихся научиться шить и вышивать, приглашаем ребят стремящихся познать столярное дело. Приглашаем, вместе жить и трудиться пока в общем доме, а потом возьмём себе землю, и будем творить собственные пространства Любви.

Телефоны:
8 906 099 16 84 Наташа.
8 964 557 61 86 Василий.






Аватара пользователя
0гонь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:03 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 0гонь » Ср апр 15, 2009 10:20 am

Замечательная мысль! Эх, жаль далеко от Москвы...


Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей