Объявления друзей

Различные объявления. Объявления о поиске единомышленников, по поиску своей второй половины, туризму, трудоустройству, ярмарке оставляйте в разделе «Тематические объявления».
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:35 pm
Откуда: Южноукраинск

Объявления друзей

Сообщение Вадим » Ср апр 29, 2009 2:08 pm

Клуб этнического туризма «Путеводная Звезда»

Клуб этнического туризма «Путеводная Звезда» приглашает друзей на байдарочный сплав по р. Случь с 4 по 12 июля 2009 г. (7 ходовых дней).
Стоимость – 700 грн./чел (еда - своя).
8-50-381-74-63 Ольга, [email protected]

* * *

Создаётся аудиокнига «Звенящие кедры России»

Дорогие друзья-единомышленники!
Создаётся аудиокнига «Звенящие кедры России». Приглашаем чтецов: мужчин и женщин для записи проекта. Собеседование состоится 19 апреля в 10 часов по адресу: г. Одинцово Московской области, дер. Глазынино, д. 26.
Справки по телефону 8-903-568-56-32.
Проезд на электричке: г. Москва, в головных вагонах с Белорусского вокзала, от метро «Беговая», «Фили» – до станции «Одинцово», выход через мост налево, остановка маршрутного такси №8, ехать до остановки «ул. Сосновая», д. 24.
Далее пешком пройти 60 метров в деревню Глазынино, дом 26 (зелёный деревянный забор, дом 2-х этажный кирп.).
Проезд на автобусе: г. Москва, Киевский вокзал, автобус № 454 до г. Одинцово, остановка «ул. Сосновая», д. 24, далее пешком пройти 60 метров в деревню Глазынино дом 26.
Проезд на личном транспорте: от Московской Кольцевой, автодороги едете по Минскому шоссе 6 км 400 метров – поворот направо в деревню Глазынино – 700 метров дом 26 (ориентир - 6 км 300 м – магазин КАМАЗ - МАЗ справа). Внимание! Проехав от МКАД три километра дорога раздваивается – Вам налево под мост!!!

* * *

Приглашаем к созданию родового поселения Родниковое

Здравствуйте.
Как хочется достучаться в сердца тех, кто уже готов вырваться из суеты сегодняшнего дня. Как хочется им сказать, что есть на Земле прекрасный уголок, готовый уже сегодня сделать человека счастливым, самодостаточным, как и сама эта земля. Смотришь на неё, как она сейчас возрождается после нашего «хозяйствования», возрождается и радуется.
Радуется, что опять может одарить человека земляничной полянкой или поднимающейся берёзкой, плеснувшейся рыбкой в реке или криком журавля на болоте. Радуется и ждёт. Ждёт чтобы творить эту красоту вместе с человеком и радоваться с ним от созерцания этой красоты: как оденется руками людей в пышные заросли ив, черёмухи и ольхи река Стратива, а по обоим берегам её расписали свои поместья-картины люди дивного поселения Родниковое. И запел, закружился край хороводами-праздниками, соловьиными трелями, радостью и счастьем. И начала рожать Земля поэтов и певцов, музыкантов и художников, мудрецов и просто здоровых, счастливых людей, наконец нашедших свою Родину. Это всё будет. А пока эта Земля ждёт, когда придут те, кто её поймёт и обласкает. Живёт вместе с Октябрьским, Черниговской обл. Семёновского р-на, где и будет в скором будущем родовое поселение Родниковое. Почему Родниковое? Потому, что живы ещё родники в душе многих. С них и начнётся возрождение этого края, на сегодня по мнению многих умирающего. Но что такое смерть - это просто новое рождение. Кто готов уже сегодня быть творцом нашего будущего поселения - мы ждём. Земли здесь хоть и песчаные, но плодородные. Растёт буквально всё.
Обрабатывать одно удовольствие. Землю можно взять в аренду по существующим законам или купить дом с прилегающей землёй, или выкупить пай. Как уже поняли это существующая деревня. Расположена по обоим берегам реки Стративы. Есть школа, клуб, магазин, 10 км от районного центра и железной дороги, дорога асфальтирована. Деревня окружена лесами, в которых много грибов, ягод, орехов. Народ в селе добрый, отзывчивый. Идеальное место для создания поселения.
С уважением Люба, Сергей, Саша, Сергей.
Контактный телефон: 8-04659-2-46-28, 8-050-197-95-48, Сергей, Люба; e-mail: [email protected]; сайт: bajan5.narod.ru

* * *

Здравствуйте, уважаемая редакция. Мы хотели бы обратиться к вам с просьбой напечатать наше объявление, если конечно это возможно. Текст такой: познакомимся с единомышленниками, мечтающими о воплощении своего родового поместья и совместного любимого поселения. Планируется общая встреча: весна-лето, Крым.

Тел.+380975038830 Василий, Лина.

* * *

Общие встречи читателей в г. Киеве в 2009 г.

Возобновились встречи читателей в Киеве в Мариинском парке (летняя эстрада возле «Ракушки») по четвергам с 16 до заката (в свободном режиме).

* * *

Предлагаем двух одномесячных молочных козочек, выросших в поместье. Молочная наследственность отличная.
Т. 8-097-869-2722; 8-097-795-7644
Владимир.

* * *

Хотите заработать на своё родовое поместье?

После прочтения книг Владимира Мегре многие захотели сотворить своё родовое поместье. Однако вопросы «Где взять деньги для создания своего родового поместья?» и «Каким образом зарабатывать, живя, в родовом поместье?», являются для многих камнем преткновения. Мы же, вместо того чтобы из-за отсутствия денег отказаться от идеи жить в родовом поместье, просто стали работать и зарабатывать. Год назад у нас не было ничего, теперь у нас есть свой столярный цех с современным оборудованием, 2 японских автомобиля и куча заказов, от части которых приходится отказываться, так как у нас не хватает рук для их исполнения. Мы приглашаем Вас присоединиться к нам и вместе с нами заработать на своё родовое поместье либо в нашем будущем поселении, либо в том месте, где вы сами захотите. В настоящее время мы имеем только столярное производство, но мы не будем им ограничиваться, у нас в проектах мастерская по пошиву ведрусской одежды, ведрусская трапезная, теплица по выращиванию цветов и т.д. Вы можете принять участие в наших проектах. Мы не ставим обязательным пунктом наличие у вас каких-либо профессиональных навыков и опыта работы, главное для нас - ваши личные качества. Мы находимся недалеко от города Переславль-Залесский Ярославской области.
Наши телефоны:
8-964-557-61-86 – Василий и
8-906-099-16-84 – Наталья.
Ждём Вас!






Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей