Электронный Творческий Журнал «Эко-Сказ»

Различные объявления. Объявления о поиске единомышленников, по поиску своей второй половины, туризму, трудоустройству, ярмарке оставляйте в разделе «Тематические объявления».
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:35 pm
Откуда: Южноукраинск

Электронный Творческий Журнал «Эко-Сказ»

Сообщение Вадим » Ср июн 24, 2009 10:11 am

[right]http://bytdobru.info/gazeta/news/ns/2009/07/011.jpg[/right]Здравствуйте, дорогие Друзья!

Хотим представить Вашему вниманию бесплатный Электронный Творческий Журнал «Эко-Сказ». На его страницах Вы сможете прочесть интересные рассказы, сказки и стихи, послушать песни бардов, научиться различным рукоделиям и народным ремёслам. Помимо творчества в журнале публикуются статьи об экологическом образе жизни, ненасильственном рождении и воспитании детей и другая полезная информация.

Скачать электронные выпуски можно с сайта журнала http://eco-skaz.ru Здесь же Вы можете оставить свои комментарии и пожелания, а также подписаться на рассылку, чтобы получать на e-mail ссылки для скачивания следующих выпусков.

Уважаемые Друзья! Приглашаем Вас принять участие в развитии Эко-Сказа. Присылайте своё литературное творчество, рисунки, песни, мастер-классы по прикладному искусству и фотографии Ваших рукотворений, сделанных по урокам рукоделия в Эко-Сказе. Материалы и предложения высылайте на эл. адрес: [email protected]
Любви Вам, Вдохновения и Творчества!
Максим и Купавлена Твёрдые.






Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей