Очень хочется поскорее начать создавать родовое поместье

Различные объявления. Объявления о поиске единомышленников, по поиску своей второй половины, туризму, трудоустройству, ярмарке оставляйте в разделе «Тематические объявления».
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:35 pm
Откуда: Южноукраинск

Очень хочется поскорее начать создавать родовое поместье

Сообщение Вадим » Вс ноя 30, 2008 11:46 pm

Здравствуйте Вячеслав!
Пишет Вам молодая семья.
Если вкратце, чтобы не отнимать у вас много времени, то мы просим Вас разместить в газетах «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье» наше объявление:
Ищем соседей для формирования поселения по мотивам книг Мегре в Первомайском районе Харьковской области.
Мы распространяем это объявление уже год по телеканалам и всевозможным газетам и журналам, результатов пока мало, но они есть. Мы нашли одну замечательную семью, с которой наши взгляды на жизнь полностью совпадают.
К сожалению, очень часто люди, даже несколько раз перечитавшие книги Мегре почему-то понимают эту идею по своему. Одни собираются проводить газ в поместье, другие заводить свиноферму с целью производства мясопродукции и т.д.
Сложно сказать по какой причине одни и те же высказывания Анастасии все люди понимают по разному.
Думаю, это можно объяснить одной фразой: ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ.
Мы 5 лет живём в деревне, не пашем свои 0,5 га, не применяем вообще никакой химии, и вот уже второй год у нас просто замечательный урожай. В этом году особенно порадовали нас томаты и капуста. И качеством и количеством.
Технологию органической обработки земли мы постоянно совершенствуем, что-то добавляем, что-то исправляем, корректируем.
Но это отдельная тема. Сейчас мы упорно ищем людей, своих будущих соседей, деревенских практиков или хотя бы заядлых дачников-органистов.
Очень хочется поскорее начать создавать своё родовое поместье, ведь деревья растут не быстро, все идет своим чередом, а значит раньше начнём – раньше заселимся. Главное найти соседей, ведь это же наше родовое поместье!
В этом мы и просим Вас оказать нам посильную помощь, разместив в газетах наше объявление, потому что бывает люди читают лишь одну из этих газет.
Мы выписываем все газеты, они очень нужны и полезны, очень познавательны. Большое Вам и всем кто трудится над этими газетами спасибо! За Вашу работу и стремления.

С уважением и благодарностью семья Белостоцких.
Тел.: 8-093-886-3026, Елена
8-093-886-3036, Игорь.






Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей