Увеличим позитивную информацию в обществе

Распространение хорошей и полезной информации в обществе. Деятельность с газетами, журналами, телевидением, радиостанциями, информационными агентствами и другими СМИ. Информация от СМИ о позитивных преобразованиях в обществе, и идеи о родовом поместье. Обсуждаем различную информацию из СМИ и публикаций в интернете.
Аватара пользователя
Вячеслав Богданов
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:23 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Увеличим позитивную информацию в обществе

Сообщение Вячеслав Богданов » Пт мар 01, 2013 9:25 am

Увеличим позитивную информацию в обществе

Здравия светлым мыслям вашим.
В наше время много льётся негатива, в том числе от разных средств массовой информации. Хотелось, чтобы больше людей думало и делало хорошее, особенно в отношении детей.
Предлагаю каждому, кто захочет, быть сопричастным к сотворению счастливого будущего, в том числе для своих детей.
Я думаю, чем большее количество людей будет получать регулярно позитивные новости, тем больше добрых мыслей у них появится. И соответственно больше добрых поступков в нашем обществе будет происходить.

Предлагаю увеличивать позитивную информацию в обществе, в том числе и с помощью своих (других) СМИ.
Так, можно в них размещать и через них распространять позитивные новости, в том числе информацию о значимых мероприятиях, таких как уборка территории от мусора, посадка деревьев и т.п.
Также как с помощью идеи о родовом поместье (малой родине) можно улучшить экологию в мире, возродить культуру в обществе, вернуть любовь в семьи, воспитать счастливых и здоровых детей, живя в своём родовом саду. Об идеи родового поместья можно посмотреть здесь http://bytdobru.info/rodina/

Для этого я с друзьями ведём следующие ресурсы в поддержку совершенствования среды обитания. (Спасибо всем, кто участвует в этом, в том числе присылает позитивную информацию.)

Международный информационный портал «Быть добру» http://bytdobru.info
Предназначен для тех, кто совершенствует среду обитания: делает нашу Землю и весь мир вокруг прекрасней и счастливей, и кто обустраивает родовые поместья. Как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Газета «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info
Об улучшении экологии, здоровом образе жизни, образе жизни в гармонии с природой (идеи о родовом поместье), и как сделать, чтобы всем было хорошо http://gazeta.bytdobru.info/statya/

Газета «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info
О том, как создать крепкую и любящую семью, родить и воспитать счастливых детей, о сотворении пространства Любви в родовом поместье, об обрядах, праздниках, способных возродить культуру прародителей своих http://rodnaya.bytdobru.info/statya/

Газета «Родовое поместье» http://rodpomestye.bytdobru.info
О том, как на гектаре земли посадить свой родовой сад, лес, вырыть пруд, построить дом, ухаживать за животными, жить с соседями в дружбе, свой опыт обустройства родового поместья, полезные советы, свои впечатления о жизни на своей земле родовой, опыт формирования коллектива единомышленников для создания родового поселения, вести из родовых поселений http://rodpomestye.bytdobru.info/statya/

Рассылка «Быть добру» http://groups.google.com/group/bytdobru о хороших событиях, интересных мероприятиях и полезных объявлениях.
Подписаться http://groups.google.com/group/bytdobru/boxsubscribe

Подписавшись на газеты и рассылку, вы поддерживаете их развитие, в том числе распространение хорошей и полезной информации.
Подписаться можно как на печатный, так и на электронный вариант газеты.
Оформить электронную подписку на газету «Быть добру» http://pressa.ru/izdanie/51104
Оформить электронную подписку на газету «Родовое поместье» («Родная газета») http://pressa.ru/izdanie/51105
Подробнее о подписке на газеты и рассылку http://bytdobru.info/podpiska/

Группа «Быть добру» в социальных сетях, в которой освещается позитивная информация:
- http://vk.com/bdobru
- http://www.facebook.com/bytdobru
- http://www.facebook.com/groups/anazemlebytdobru
- https://twitter.com/bdobru
- http://www.odnoklassniki.ru/bytdobru
- http://my.mail.ru/community/goodness_be/

Можно присоединиться к группе «Быть добру» в соц. сетях, подписаться на рассылку и газеты, размещать в них позитивную информацию, приглашать или подписывать своих друзей, знакомых, чтобы они тоже получали позитив в своём информационном поле.

Если вы желаете поделиться позитивной информацией с другими, то размещайте её и в своих личных страницах в соц. сетях, социальных группах, на различных сайтах, а также во многих других интернет и печатных СМИ, в том числе и в поддержку совершенствования среды обитания.
При желании, также присылайте на эл. почту [email protected] (указав в теме письма «Быть добру»).

Пусть и СМИ с интернетом послужат на благо.
Чем больше позитива будет в жизни каждого, тем добрее будет каждый из нас.

А на Земле быть добру!

С уважением и открытою душой, Вячеслав Богданов, [email protected]
19.02.2013 г.


Электронная подписка на газеты «Быть добру» и «Родовое поместье» («Родная газета»)

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОДПИСКА НА ГАЗЕТЫ
(подписка на электронный вид печатного издания)

Теперь, находясь в любой стране (в любом месте) и имея доступ в интернет, вы можете подписаться на полный электронный вид газеты «Быть добру» и «Родовое поместье» («Родная газета»). «Родная газета» в электронном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье».

Электронная подписка на газеты проводится на сайте pressa.ru, где можно загрузить их электронные версии на свой компьютер или просмотреть интересующие номера прямо на сайте с помощью онлайн-ридера. Подробнее о процедуре покупки газеты и подписки на неё http://pressa.ru/Faq/show/id/284

Оформить электронную подписку на газету «Быть добру» http://pressa.ru/izdanie/51104
Оформить электронную подписку на газету «Родовое поместье» («Родная газета») http://pressa.ru/izdanie/51105


ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ «БЫТЬ ДОБРУ»

Рассылка группы «Быть добру» - информация о хороших событиях, интересных мероприятиях и полезных объявлениях http://groups.google.com/group/bytdobru
Подписаться http://groups.google.com/group/bytdobru/boxsubscribe

Группа "Быть добру" для тех, кто совершенствует среду обитания: делает нашу Землю и весь мир вокруг прекрасней и счастливей, и кто обустраивает родовые поместья. Как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Подписавшись на рассылку и газеты, вы поддерживаете их развитие, в том числе распространение хорошей и полезной информации. Подписаться можно как на печатный, так и на электронный вариант газеты.

Подробнее о подписке на газеты и рассылку http://bytdobru.info/podpiska/
Быть добру

Изображение

Рiдна партiя

Родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл. http://rodniki.bytdobru.info, viewtopic.php?f=14&t=1247






Вернуться в «Распространение хорошей и полезной информации в обществе. Деятельность со СМИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя