Добры молодцы ищут своих любимых

Брачные объявления: поиск близкого человека по духу, с которым можно обрести истинное счастье.
Совместное общение, чтобы лучше понять друг друга в разговоре.
Аватара пользователя
Вячеслав Богданов
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:23 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Добры молодцы ищут своих любимых

Сообщение Вячеслав Богданов » Ср дек 28, 2011 2:12 pm

В этой теме добры молодцы размещают свои объявления по поиску своей второй половины - информацию о себе и о том, какой вы видите свою половину.

Для тех, кто хочет написать объявление о поиске своей второй половины, предлагаем возможные вопросы, которые можно осветить в брачном объявлении. От того, насколько подробно вы напишете о себе и своей половине, зависит кого и когда вы найдёте:
- Ф.И.О., возраст.
- Телефон, почтовый адрес, эл. адрес.
- Ваши черты характера, внешности. Увлечения?
- Какое творчество вам по душе?
- Чему хотите научиться?
- Какой вы представляете свою половину, насколько важна для вас внешность половины?
- Что делаете для того, чтобы её встретить?
- Что вы готовы (или хотите) дать своей половине?
- Есть ли дети? Хотите ли ещё детей? Сколько?
- Жизнь двоих без секса – крайность или истина? Ваше отношение к сексу?
- Зачатие, вынашивание и рождение детей для вас должно быть только в поместье?
- Как видите воспитание своих детей?
- Чем хотите заниматься в поместье? А в городе?
- Как меняете себя и свою жизнь после прочтения книг?
- Нашли ли уже землю для поместья? Оформили или нет?
- Что обустроили в своём поместье (спроектировали, посадили, построили)?
- Когда планируете переехать в поместье? Что делаете для этого?
- Готовы ли на переезд в другое место (область, страну)?
- За счёт чего планируете жить в поместье?
- Как видите быт в поместье? Какие блага цивилизации хотите перенести в поместье?
- И другое, что вы хотите о себе написать.

Вы можете самостоятельно разместить информацию в этом разделе форума.
Размещённая вами информация может быть напечатана в газете "Родная газета" и других печатных изданиях.
В случае изменения информации, просьба размещать её в этом разделе форума.
Быть добру

Изображение

Рiдна партiя

Родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл. http://rodniki.bytdobru.info, viewtopic.php?f=14&t=1247






Аватара пользователя
Вячеслав Богданов
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:23 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Re: Добры молодцы ищут своих любимых

Сообщение Вячеслав Богданов » Ср дек 28, 2011 2:13 pm

Парень-рубаха ищет свою девушку-вселенную

Я знаю, что есть на свете та, которая создана для меня. И я знаю, что я тот, который сделает счастливой тебя. Мы вместе сотворим прекрасный райский сад и прославим Род наш на века. Сотворим мы и иные прекрасные миры.

Решил немного о себе написать. Верю, что это поможет найти мне одну девушку-вселенную, которую я захочу сделать счастливой.
Зовут меня Вячеслав, по отчеству Фёдорович с фамилией Богданов.
Родился в Ровенской области в Украине в 1979 году нашей эры. Вырос в г. Никополе Днепропетровской области, учился в Запорожье. Затем жил и работал некоторое время в г. Киеве, куда меня тянуло с детства. Там же, в 2002 году прочитал книги В. Мегре серии "Звенящие кедры России". И почему-то информация, написанная в этих книгах, об образе жизни в гармонии с природой, в родовом поместье, "зацепила" меня сразу и навсегда.
После первой поездки в 2003 г. на Кавказ к дольменам обстоятельства складываются так, что приходится меняться к лучшему (сам же "напросился": этого захотел). Перестал пить (в смысле алкоголь), курить, даже мясо есть. Стараюсь больше думать о хорошем, о других людях тоже (но по себе вижу, что нужно лучше стараться). Начал обращать внимание на свои мысли (они действительно материальны!!!).
Появилось сильное желание сделать счастливой свою девушку-вселенную и вместе с ней сотворить пространство Любви на своей земле родовой (в родовом поместье) и, в порыве вдохновения и любви, родить детей по образу и подобию Бога.
В 2016 г. выбрал себе по душе место для создания поместья родового. Находится оно в небольшом селе на юге Сумской области (20 км от райцентра).
Места там красивые и нежные, рядом леса, река, озёра, и что важно – люди там хорошие (в том числе и соседи-единомышленники в ближайших сёлах).
На данный момент с единомышленниками предусматриваем создать родовое поселение на базе сёл и преобразовать пустующие сельские дворы (приусадебные участки) в родовые поместья.
Сам также предусматриваю плавно обустроить родовое поместье на основе сельской усадьбы: вначале доделать ремонт в сельском доме, очистить участок, затем создать детальный проект обустройства родового поместья, потом высадить деревья и кусты, построить новый дом и счастливо жить в живом доме том со своей семьёй.
Сейчас ищу свою вторую половину (любимую, богиню), которая подходит мне по духу и по душе. Стараюсь я и сам ей соответствовать.
Учусь определять действительность собой.
Нравится мне красивая музыка, здоровый юмор, "жизнеутверждающая" литература.
Люблю природу, животных и, конечно же, детей. Только, похоже, что дети меня любят сильней.
Веду подвижный образ жизни: делаю зарядку, хожу на природу (по улицам тоже), иногда в походы.
Считаю себя целеустремлённым, весёлым, ответственным, трудолюбивым, чистоплотным и добродушным. Дело в руках спорится: многое легко получается, за что берусь.
Принимаю участие в движении читателей книг В. Мегре по созданию родовых поместий, чтобы больше людей узнало об идее Анастасии о родовом поместье (своей родине), где вечно будет жить Любовь. В том числе выпускаю рассылку и газету «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info

Буду рад общению и встрече с той девушкой, которая почувствует отклик в своей душе.

Изображение

Для контактов e-mail: [email protected]; моб. +38-050-342-30-32, +38-068-178-00-82.
Быть добру

Изображение

Рiдна партiя

Родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл. http://rodniki.bytdobru.info, viewtopic.php?f=14&t=1247


Вернуться в «Поиск своей второй половины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость