Сам себе врач

Здоровье – экология человека. Влияние окружающей обстановки на самочувствие человека. Восстановление здоровья. Естественное питание. Приготовление вкусной вегетарианской пищи. Влияние технократии на здоровый образ жизни. Образ жизни в гармонии с природой.
pawel
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 10:57 pm

Сам себе врач

Сообщение pawel » Вт май 15, 2012 9:37 pm

Изображение

Казалось бы, в век научно-технического прогресса, когда современная традиционная медицина творит чудеса, а фармакологическая промышленность выпускает сотни препаратов и эффективных средств к уже существующим, не должно быть места простейшим приемам и методам лечения народной медицины, пришедшим к нам из глубокой древности. Но нет! И до сих пор люди, страдающие различными, недугами с большим доверием относятся к народным средствам, зачастую непризнанным официальной методикой. Верят, лечатся и... наперекор мрачным диагнозам исцеляются.

Необходимо соблюсти только одно условие: прежде чем пользоваться предложенными народными рецептами, проконсультируйтесь у своего лечащего врача, ибо одновременный прием некоторых медицинских препаратов и средств народной медицины может взаимоисключать друг друга.

Более подробно на сайте: Русский дух






Вернуться в «Здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость