Объявления друзей

Различные объявления. Объявления о поиске единомышленников, по поиску своей второй половины, туризму, трудоустройству, ярмарке оставляйте в разделе «Тематические объявления».
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:35 pm
Откуда: Южноукраинск

Объявления друзей

Сообщение Вадим » Ср май 27, 2009 2:50 pm

Здравствуйте, наши будущие соседи! Мы – коллектив друзей, ищем людей близких по духу, с которыми будем создавать родовое поселение возле с. Долинское, Ананьевский р-н, Одесская обл. Готовы к сотворчеству с будущими друзьями, которые уже созрели к переезду в родовое поселение и планируют воплотить это в течение года.
8(048) 703-51-49 (Алексей)
+38 067 775 25 94(Оксана)
e-mail: [email protected]

* * *

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДИСКИ СЕРГЕЯ ПЕРЕЛЫГИНА (г. Харьков)
• «Справочник для начинающих творцов родовых поместий» - информационная база данных
• «Осмысление прошлого» - информационная база данных
• «Харьковские соседи - 2006» - информационная база данных
• «Предпринимательство переходного периода» - учебный авторский видеокурс
• «Мой бизнес-план» - информационная база данных (приложение №1 к видеокурсу)
• «Дорога к Дому» - информационная база данных о зелёном туризме (приложение № 2 к видеокурсу)
• «Юным родителям» - семейная справочно-информационная база данных
• «Саманная песня» - информационная база данных

Инфодиск «ЮНЫМ РОДИТЕЛЯМ» (краткое описание)
В диске представлены следующие разделы: 1.Сказки; 2.Здоровье и питание; 3.Воспитание; 4.Образование
- Сказки: (файлы в формате *.mp3, время звучания 13 ч. 51 мин.)
- Здоровье и питание: базы данных, книги, серии книг на тему оздоровления, в т.ч. самая ценная и подробная информация на сегодняшний день о здоровых родах; о домашних способах очищения и оздоровления организма; влияние электромагнитных полей на здоровье человека; обширная база о вреде прививок; материалы о наследственности и влияющих на неё факторах; подборка о здоровой психике; некоторые необычные оздоровительные средства; подборка статей «Завтрак Франкенштейна» - о ГМ-продуктах и др.
- Что такое воспитание: материалы для осмысления сути и основ воспитания ребёнка, в т.ч. «Разоблачение суперняни» (о книгах Бенджамина Спока); слинг - удобное и полезное средство для ношения младенца; суть осознанного грудного вскармливания; о сне и пользе колыбельных для него; сборник статей по теме «Дети Индиго»; материалы о педагогике Монтессори; труды семьи Никитиных по воспитанию; о самовоспитании родителей и др.
- Образование (формирование в сознании растущего человека Образа Мира): литература общего характера для родителей; о домашней форме образования; о силе кооперации соседей в деле обучения детей и о содержании образования; о системе государственного образования; юридические аспекты образования в России; полезная информация о системе образования Украины и сведения о системе внешкольного образования; о школе М.П. Щетинина; методика обучения В.Ф. Шаталова; педагогика В.А. Сухомлинского; взгляды педагога К.Д. Ушинского и др.

Инфодиск «САМАННАЯ ПЕСНЯ» (краткое описание)
Характеристики глины и её производных, как строительного материала; характеристика натуральных стеновых материалов; предприниматели присматриваются к саману, чтобы на его основе формировать свой бизнес; раскрывая секреты древности, предприниматели и учёные научились создавать из глины материалы с заранее заданными свойствами, высокой прочностью, колокольной «певучестью», твёрдостью алмаза; печки из самана - вариации на заданную тему; печи для саманного дома - различные варианты и конструкции; рекомендации проектирования индивидуальных домов, с печным отоплением; разные идеи для самана; пример того, как мать с дочкой выстроили дом из самана и живут доходами, формируемыми из даров природы; пособие с нормативами и «Строительные нормы и правила» - для проектирования поселения.
Плюс к этому галерея мирового опыта саманного творчества: дома из мешков, наполненных землёй или глиной; обобщение международного опыта строительства из подножного материала; полезный опыт Школы Природного строительства; живые дома - следующий шаг после самана; обобщённый опыт «соломенной» технологии в брошюре Евгения Широкова «Соломенные дома»; опыт строительства двухэтажной соломенной бани; дополнительная информация, помогающая саманщику (древнеславянская психофизическая оздоровительная система «Белояръ»; технология создания грунтосиликата; технология ТИСЭ; подборка статей по экостроительству; сводная характеристика компьютерных программ, облегчающих проектирование и подготовку к строительству для творцов родовых поместий; альтернативные типы кровли (в т.ч. травяные).
Некоторые предложения по энергетике саманного дома: лампочки OLED; краткая характеристика возможностей ветроустановок Украины; эффект «ветрового резонанса»; мини-чудо-ГЭС; книга «Сделаем сами для дома и для дачи (советы умелому мастеру)»; энциклопедия домашнего хозяйства «Сделай это сам» и ценнейший материал «Сажень, как гарантия соблюдения правила Золотого Сечения в проектировании жилых здоровых домов».
По вопросам приобретения авторских прав на копирование обращаться к правообладателю: e-mail: [email protected], моб. тел. +38 (067) 739-07-92
По вопросам оптовых и розничных закупок обращаться к представителю:
e-mail: [email protected], моб. тел. +38 (050) 683-95-25
© Перелыгин Сергей, 2007 г.






Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей