Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам.

Результатов: 7269
На странице по:102050
Объявления
опубликовано: 01 апреля 2015, 02:10     дата проведения новости: 01 апреля 2015, 02:10
Что такое изолирующий фланец
Фланец изолирующий применяется на стояках, вводах и выводах ГРП, ГРПШ устанавливают изолирующие соединения (ИС) для защиты т блуждающих токов и токов защитных установок. ИС необходимо устанавливать также перед ГРУ — на вводе в газифицируемое здание. В настоящее время наиболее распространенной конструкцией ИС является изолирующее фланцевое соединение (ИФС). В ИФС , Для электрической изоляции фланцев друг от друга между ними установлены прокладки 4 из паронита ПМБ толщиной 4 мм, которые для предохранения влагонасыщения покрыты электроизолирующим бакелитовым лаком..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 01 апреля 2015, 01:43     дата проведения новости: 01 апреля 2015, 01:43
1 апреля о последовательности действий
А знаете, друзья, чем 1 апреля 2015 года войдёт в историю движения «Звенящие кедры»? А тем, что именно сегодня мы с вами вместе от души посмеёмся, над чем?… Да сами над собой :) Усаживайтесь поудобнее, чтобы от смеха со стула не упасть, сейчас объясню. Помните эту историю с В.Мегре, которая для него чуть смертельным исходом не закончилась, когда он изменил последовательность действий, заложенных в мечту Анастасией, ну когда он вместо того, чтобы сначала книгу написать, общество предпринимателей начал создавать. Очень показательно, правда? И он сам потом, и дедушка нам в книгах неоднократно говорили, что всё, что она помечтает, обязательно сбудется и о том, что слов своих она просто так не произносит (чего стоит только её «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ВЛАДИМИР!», помните?) и за каждым словом и буквой её образы стоят… Крепко за стул держитесь? А теперь внимание, давайте-ка перечитаем внимательно, что она намечтала в 5-й книге «Кто же мы?»..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 01 апреля 2015, 01:00     дата проведения новости: 01 апреля 2015, 01:00
О словосочетании поселение родовых поместий и родовое поселение
1. Словосочетание поселение родовых поместий само по себе неправильное с точки зрения, как технической, так и грамматической. На территорию земли, отведенной для размещения родовых поместий, поселяется человек, который формирует площадку земли для обустройства родового поместья и ведёт формирование, или панировку размещения всего того, что будет находиться на территории, теперь уже родового поместья. Первоначальным знаком присутствия родового поместья, является, невидимая конструкция сотворённого мыслями Его, или Их, разместившихся людей на этой территории..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 01 апреля 2015, 00:23     дата проведения новости: 01 апреля 2015, 00:23
Ищем профессиональных ЧУДО-ЭКО-строителей (2015 г., Волгоградская обл.)
   Ищем профессиональных ЧУДО-ЭКО-строителей, способных качественно  строить из подручного природного материала: глина, камыш, солома,  закидняк и др.    Хотим построить Волшебную Баню 6х6 м, фундамент уже готов и выстоялся год.    Регион = Волгоградская область.  Условия труда = обсуждаются.  Пожелания к итоговому результату = функциональность, практичность,  оригинальность и минимум вложений, максимум использовать то, что дано  самой природой.    Откликнитесь, настоящие русские самородки с золотыми руками! :)  Отблагодарим по совести, а творения ваши останутся вам доброй памятью!    Пишите на niko_re@km..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 30 марта 2015, 22:19     дата проведения новости: 01 апреля 2015, 22:19
Мастерская по созданию куколки "Птица Радость" (1 апреля 2015 г., Москва)
1 апреля, в среду, приглашаем вас на мастерскую по сотворению куколки "Птица Радость".

Через эту обережную куклу создадим условия для радости и праздника как внутри себя, так и снаружи! Прекрасный подарок себе любимым! Чтобы одарить кого-то, необходимо, как минимум, чтобы это присутствовало во мне самой. Важно одарить саму себя и мир!

Куколку делали как часть весеннего обряда, закликания Весны. На Руси издревле считалось, что весну на своих крыльях приносят птицы. У участниц особенно нарядными были головные уборы – сороки – разного вида, украшенные перьями, отороченные мехом, похожие на птиц..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 30 марта 2015, 22:16     дата проведения новости: 30 марта 2015, 22:16
Фото. Встреча весны 2015 (Праздник Весны в Кореньских Родниках - 28.03.2015 г., Белгородская обл.)
  Группа Вконтакте — https://vk.com/event90511612      Вот фотографии от Сергея Чеботарёва — https://vk.com/id85234654?z=albums85234654 Здесь фото от Светланы Любченко — https://vk.com/id31315155?z=albums31315155 А вот в Википедии (Лобачев В., Тимофеев Д.) — https://commons.wikimedia.org/wiki/Category:Annunciation_KR_2015 Севернорусские Тетёрки — https://commons.wikimedia.org/wiki/Category:Tetyorki_cookies_in_KR
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 29 марта 2015, 10:21     дата проведения новости: 29 марта 2015, 10:21
Видео. Лёгкий способ бросить курить! Радислав Гандапас
Лёгкий способ бросить курить!
Общественная организация "Общее Дело": http://проектобщеедело.рф/
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 27 марта 2015, 16:57     дата проведения новости: 27 марта 2015, 16:57
О физиологической пользе воздержания
Настоящее осознанное зачатие подразумевает использование половых органов только для зачатия ребёнка. Информацию о физиологической пользе воздержания всячески скрывают и замалчивают, пропагандируя через СМИ обратное. Сейчас в обществе и даже среди врачей широко распространено мнение о том, что физиологическая польза воздержания это всего лишь средневековые религиозные суеверия и научное невежество, и это несовместимо с современными знаниями о физиологии. Некоторые врачи используют эту идею для своей коммерческой выгоды и создают в обществе страх к воздержанию, которое якобы является причиной заболеваний нервной системы и пагубно влияет на общее состояние здоровья..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 27 марта 2015, 14:07     дата проведения новости: 27 марта 2015, 14:07
Сгорел дом Валеры и Марины. Семья нуждается в помощи! (март 2015 г., Киевская обл., пос. Долына Джерел)
У нас сегодня случилась беда. Сгорел наш дом....Дом, построенный
своими руками, из соломенных блоков, в поселении Долина джерел. Дом, в
котором мы прожили 10лет, в котором родили двоих детей. РОДНОЙ ДОМ. Не
смогли, не успели его спасти, хоть и были дома. Все произошло
стремительно, загорелось перекрытие от печной трубы. Все мы живы, это
самое ценное. Мы с двумя детьми - Степа 6 лет , Назарчик 3 года,
остались на улице. Сейчас нам предстоит начать все с начала. Будем
очень признательны за помощь.
Карта приват банка 54 57 09 23 02 07 28 91 Гоменюк Валерий Валентинович..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 26 марта 2015, 12:49     дата проведения новости: 26 марта 2015, 12:49
Вся надежда на современных Лисистрат
Читатели книг В. Мегре, конечно же, помнят какой необычный способ остановки всех войн на планете поведала Анастасия. «…Всем женщинам интимных связей избегать с мужчинами, впустившими в себя мысль разрушенья, чтоб вновь и вновь её не возрождать. — Ух ты! Да если в этом женщины все сговорятся, с ума сойдут научные, военные умы. — Владимир, если женщины так станут поступать, не будет на земле войны. — Уж это точно. Ты, Анастасия, зацепила здорово все войны. Ну, ты даёшь, все войны твоя идея может сокрушить. Ну, ты хватила. Действительно, кто ж из мужчин захочет воевать, когда никто из женщин после этого с ним спать не станет, потомство ему не принесёт..
[подробнее]
Результатов: 7269
На странице по:102050