Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам.

Результатов: 7269
На странице по:102050
Объявления
опубликовано: 12 марта 2015, 10:10     дата проведения новости: 12 марта 2015, 10:10
Видео. Неумывакин - что именно вредно для человека
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 11 марта 2015, 21:41     дата проведения новости: 11 марта 2015, 21:41
Аудио. Вебинары "Родовое поместье - пространство Любви" (март 2015 г.)
Прослушать четыре состоявшихся вебинара http://vk.com/audios-81842760 * * *  Какие уже были проведены (заявленная программа до проведения):   1) Бесплатный вебинар 12 декабря 2014 г. в 19.00 МСК Родовое поместье - пространство Любви в вопросах и ответах:
- философия образа жизни
- что из себя представляет
- с чего начать создание
- опыт проживания
- взаимоотношения
- возрождение родовой памяти
- опыт создания родовых поместий на базе брошенных деревень
- Праздники и традиции
- заработок в родовом поместье
- ошибки при создании
- роль родовых поместий, поселений для планеты Земля     2) Очередной открытый без оплатный вебинар от практиков - создателей родовых поместий 21 января 2015 г..
[подробнее]
События
опубликовано: 11 марта 2015, 20:42     дата проведения новости: 11 марта 2015, 20:42
Караван любви солнечных бардов в рамках проекта "Родной мир" шагает по планете (март 2015 г.) (+Видео)
  День за днём ветви Каравана любви солнечных бардов движутся из города в город, освещая своими песнями главное, суть жизни, зажигая сердца, поворачивая души к свету! Соберутся они воедино в Ростове-на-Дону 22 марта 2015 г., в день весеннего равноденствия. В Москве караван будет 20 марта, когда произойдет солнечное затмение. Всё это очень символично. Москве как никогда действительно нужны живительные звуки бардовских песен. Москва! Нам важно собраться в этот день вместе!   Суть проекта «Родной мир» в том, чтобы с помощью системы мероприятий, популяризирующих идею родовых поместий, таких как Месячник родовых поместий «Моя Родина», бардовский девятиветочный Караван Любви «Дерево» и Фестиваль «Родовые поместья Руси», направить мысль человеческую на сотворение..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 11 марта 2015, 20:38     дата проведения новости: 22 марта 2015, 20:38
Съезд родовых поселений Удмуртии (22 марта 2015 г.)
Тема съезда: Восстановление заброшенных деревень, сельского уклада жизни, традиций и культуры предков через создание родовых поселений.

 Цели: Встреча друзей, знакомство с новыми друзьями. Презентация и популяризация идеи Родовых поместий в Удмуртской Республике и за её пределами. Развитие и создание новых родовых поселений.
Задачи:
1. Презентация идеи Родовых поместий жителям и государственным служащим республики.
2. Популяризация идеи Родовых поместий в обществе через средства массовой информации и "сарафанное радио"..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 11 марта 2015, 19:21     дата проведения новости: 11 марта 2015, 19:21
Ищу успешных сыроедов для интервью
  Уважаемые единомышленники! Я ищу успешных сыроедов для интервью. Кроме того, можем сотрудничать, работаю в известной газете.  Прочитайте и напишите предложения.  Давайте творить добро вместе!      Привет, друг!   Меня зовут Андрей Назаров, я твой единомышленник по стилю питания, в теме веганства и сыроедения более 5 лет.   Текст этого письма по ссылке: http://www.evernote.com/l/ASvFn3_0w-tGf5F0yzwb6-MaOvbMFVYq_50/ (для удобства).   Сейчас я работаю над различными позитивными проектами с Вячеславом Тимошенко, председателем совета директоров ИД "Аргументы недели" http://argumenti..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 11 марта 2015, 17:46     дата проведения новости: 11 марта 2015, 17:46
Лечение артроза суставов без операции
От нашего нездорового образа жизни у каждого десятого, особенно после сорока пяти лет, может возникнуть такое заболевание как артроз, что приводит к разрушению суставов, деформации костей. Этому заболеванию может поспособствовать ранние травмы, вывихи. А с возрастом хрящи тяжелее переносят травмы, становятся менее эластичнее, может появиться болезненное ощущение, а также хруст в самом суставе. Это всё может сопровождаться воспалительным процессом и отёками. Если запустить болезнь, то это даже может привести к инвалидности. Поэтому лучше в самом начале появления болезни начать её лечить..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 10 марта 2015, 22:04     дата проведения новости: 10 марта 2015, 22:04
Видео. Доклад "Реальный опыт жизни вне города" (2014)
Видео-запись доклада Вадима и Наталии Трофимовых

Здесь Вы увидите рассказ про жизнь в поселении, с ее плюсами и минусами, рекомендации для тех, кто хочет переехать, концепцию Альтернативного образа жизни и многое другое и полезное.
Это видео для тех людей, кто решил переехать в поселение, а также для уже состоявшихся жителей поселений. Просмотрев этот видео-доклад Вы увидите, что переехать намного реальнее чем кажется сначала.
Ведущие много рассказывают о своей «внутренней кухне», просто и интересно.
Понимаешь, что всё зависит от тебя, от твоей внутренней свободы делать так, как решил, а не как все..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 10 марта 2015, 21:43     дата проведения новости: 10 марта 2015, 21:43
Видео. Выступление Александра Зотова на концерте каравана любви солнечных бардов в рамках проекта "Родной мир" (март 2015 г.)
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 10 марта 2015, 17:51     дата проведения новости: 10 марта 2015, 17:51
Видео. Дикая природа России (2009)
Дикая природа России. Камчатка. Серия 1 Вулканический полуостров Камчатка расположен на Дальнем Востоке России. Это Земля огнедышащих вулканов и ледников, страна льда и пламени. Из-за частых извержений вулканов и оползней рельеф местности постоянно меняется. Но, несмотря на то, что далекий Камчатский край считается опасным, он необыкновенно богат и плодороден. Перед вами - то парящие в небе беркуты, то росомахи, копающиеся в отбросах, то целое семейство рыжей лисицы, а то и хозяева здешних мест - бурые медведи, с удовольствием принимающие ванны в естественных горячих источниках..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 10 марта 2015, 17:48     дата проведения новости: 14 октября 2014, 17:48
Видео. Анатолий Орлов. Лекция 1-16 (2014 г.)
Опубликовано: 14 окт. 2014 г. Анатолий Орлов. Курс ландшафтного дизайна и питомниководства. - Онлайн-курс «Как создать лесосад. Райский сад своими руками: пошаговая инструкция» (с 13 февраля по 30 апреля 2017 г.) http://russianpermaculture.ru/lesosad/bd1   Каждый, кто живёт или планирует жить на своей земле, мечтает создать вокруг себя пространство изобилия и красоты, которое даёт обильные урожаи, радует глаз и не требует больших трудозатрат. Для этого мы можем обратиться к богатейшему опыту отечественного садоводства…   --- - В том числе, научиться создавать свои лесосады вы можете также на Сертификационном курсе пермакультурного дизайна http://SKPD..
[подробнее]
Результатов: 7269
На странице по:102050