Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам.

Результатов: 362
На странице по:102050
Объявления
опубликовано: 18 марта 2014, 00:13     дата проведения новости: 18 марта 2014, 00:13
Видео. Секреты манипуляции - Табак
Усилиями творческого коллектива ОО «Общее дело» создан третий по счёту просветительский фильм «Секреты манипуляции. Табак» Один из ярких примеров программирования сознания человека -- это курение. За личный выбор курящий принимает то, что по факту является циничным финансовым расчетом третьей стороны. Какими уловками и техниками табачные маркетологи втянули в курение огромное количество женщин и молодежи, и почему? Из чего на самом деле состоят сигареты, и как они вызывают наркотическое привыкание? Пассивное курение и его плачевные последствия..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 13 марта 2014, 00:38     дата проведения новости: 13 марта 2014, 00:38
Бабушка всей России (Видео)
http://www.ecology.md/section.php?section=media&id=11634#.UyDOkuURTSc
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 12 марта 2014, 22:42     дата проведения новости: 12 марта 2014, 22:42
Обновленное расписание фестиваля "МирТворцов" и условия участия (15-16 марта 2014 г., Киев)
Обновленное расписание фестиваля от 09.03:
Примерный распорядок дня "Мир творцов»

15 марта. СУББОТА
10:00 – 10: 30 – Открытие фестиваля

10:30-10:45 – Видеообращение Павла Щербакова из поселения Светлого.

10:45 -11:00 – Презентация семинара Литвака Александра Юрьевича «Мануальная терапия внутренних органов» Житомир (Президент ассоциации народной мануальной терапии в Житомирской области; ученик Огулова А.Т.)

11:00-11:45 – «Сильные идеи которые мы воплощаем для усиления движения РП» Поселение Сказочное, Житомирская область..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 07 марта 2014, 20:13     дата проведения новости: 20 ноября 2013, 20:13
Видео. Защита от манипуляций
Эта лекция прошла в Санкт-Петербурге 20 ноября 2013 года. Я думаю, что в условиях текущей информационной войны это может быть актуально.

Когда читаете информационные сообщения, прежде всего обращайте внимание на возникающие эмоции. Учтите, что они могут быть намеренно спровоцированы. Особенно "гнев" (даже "праведный"), страх и "торжество справедливости". Помните, что радость и счастье не во внешнем мире, а внутри нас.
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 06 марта 2014, 14:42     дата проведения новости: 06 марта 2014, 14:42
Приглашаем в родовое поселение Родниковое (Черниговская обл.)
Здравствуйте. Как хочется достучаться в сердца тех, кто уже готов вырваться из суеты сегодняшнего дня. Как хочется им сказать, что есть на Земле прекрасный уголок, готовый уже сегодня сделать человека счастливым, самодостаточным, каки сама эта земля. Смотришь на неё, как она сейчас возрождается после нашего «хозяйствования», возрождается и радуется. Радуется, что опять может одарить человека земляничной полянкой или поднимающейся берёзкой, плеснувшейся рыбкой в реке или криком журавля на болоте. Радуется и ждёт. Ждёт чтобы творить эту красоту вместе с человеком и радоваться с ним от созерцания этой красоты: как оденется руками людей в пышные заросли ив, черемухи и ольхи река Стратива, а по обоим берегам её расписали свои поместья-картины люди дивного поселения Родниковое..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 01 марта 2014, 23:44     дата проведения новости: 01 марта 2014, 23:44
Как прекратить войны?
"— Мысль разрушения. Она сначала, пробившись к человеку одному и телом завладев его материальным, копьё и наконечник каменный произвела. Потом ею содеяна стрела, и из железа наконечник.
— Но если знает всё она, ну, эта — разрушающая мысль, что ж она сразу ракету не произвела?
— Материальный план земного бытия помысленное всё не сразу воплощает. Замедленность в материи Созидателем для осмысления дана. У мысли разрушающей |копье и то, что есть сейчас, оружие и будущее, намного |большей смертоносности, произведено давно. Чтоб воплотить в земном материальном плане не копьё, потребовалось множество заводов строить, лабораторий, что научными сейчас зовутся..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 25 февраля 2014, 15:36     дата проведения новости: 25 февраля 2014, 15:36
Лучше мысль направить на возрождение Украины, а не на её раздел
На свою эл. почту 25 февраля 2014 г. получил несколько писем о подписании петиции на имя Путина В.В. о присоединении юго-восточной Украины к России. Зачем запускать и поддерживать мысль о разделе Украины – может лучше всё-таки свою мысль направить на то, как объединить народ. Мне больше по душе такое будущее Украины (чем её раздел) – «И будет ГОРОД-САД?» (ч. 1 и 2) http://gazeta.bytdobru.info/statya/2907-i-budet-gorod-sad иhttp://bytdobru.info/novosti/2592-i-budet-gorod-sad-ch-2 (опубликовано в газете «Быть добру», №№4(88), 11(95) 2013 г.).   И перед президентскими выборами хорошо было бы каждому желающему создать образ народного Президента Украины, который в том числе поддерживает и принимает идею о родовом поместье на государственном уровне..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 18 февраля 2014, 16:41     дата проведения новости: 18 февраля 2014, 16:41
Видео. Пользователь волков. Нам стоит у них поучиться! Смотреть всем!
Я не могу не поделиться с Вами, уважаемые мои читатели, этой видеозаписью. Посмотрев её, я была поражена и обрадована открывшимися в передаче фактами. Известный ученый-биолог  Ясон Бадридзе провел уникальный эксперимент – несколько лет жил в лесу неподалеку от волчьей стаи, участвовал в жизни этой стаи, стал там «своим волком» и сделал массу выводов о волчьей природе, социальных отношениях и способностях этих животных. По результатам исследований ученый называет человечество представителями животного мира, идущими в тупик. Нам всем, несомненно, есть чему поучиться у волков..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 18 февраля 2014, 15:02     дата проведения новости: 18 февраля 2014, 15:02
Видео. Безусловная любовь
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 16 февраля 2014, 18:22     дата проведения новости: 16 февраля 2014, 18:22
Обращаюсь ко всем людям - совершенствуйте среду обитания
Обращаюсь ко всем людям, стоящим на Майдане, и к тем, кто против Майдана, а особенно к молодёжи.

Общаясь со своими друзьями, которые ездили на Майдан, я спрашивала, что же они хотят от правительства, какую программу выдвигают. Единственное, что сквозило у всех, что так дальше жить нельзя. А как дальше жить? Никто ничего не мог сказать.

За всё это время, и даже за последнюю тысячу лет, никто не выдвинул такой программы построения счастливого будущего, которую поддержали бы все и всем она была угодна.

НО ТАКАЯ ПРОГРАММА ЕСТЬ!!!

И когда, узнав эту программу, люди не станут сразу критиковать её, а включат свою мысль и обдумают десятки раз, не поддаваясь чужим советам, тогда, я уверена, 80 процентов людей поддержат эту программу..
[подробнее]
Результатов: 362
На странице по:102050