Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















События

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам.

Результатов: 1188
На странице по:102050
События
опубликовано: 23 января 2015, 10:53     дата проведения новости: 23 января 2015, 10:53
Вышел 2(110) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Мои мысли - мои скакуны - Генетическая афёра - инструмент контроля над миром - Загадочные памирцы - Любовь и жёлуди - Сад в школьном дворе  - Гаджеты лишают детей возможности понимать других людей, считают учёные - Конструкция коллективного выживания - На Русь - Хороший парень - Кто ответственен за моё счастье - Настоящий мужчина - Родовые поместья - национальная идея России - Земля и люди - Экс-губернатор Саратовской области взялся за обустройство собственного родового поместья - Выступление Родной партии в Самарской Губернской Думе (23 декабря 2014 г..
[подробнее]
События
опубликовано: 23 января 2015, 10:48     дата проведения новости: 23 января 2015, 10:48
Вышел 2(62) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Золотой Корень – достойный соперник Жень-шеня - Живая изгородь - Сажаем сеянцы или «Волшебная» неделя в году - Водное хозяйство (ч. 6) - Александр Иванов: стать тем изменением, что меняет мир - Наш заработок в поместье - Один из способов заработка в поместье - Двое в Давыдово. Продолжение (ч. 3) - Толока у наших соседей или в чём важность проведения толок и общих мероприятий в поселении - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - Золотой Корень – достойный соперник Жень-шеня Золотой корень является поистине панацеей от многих болезней..
[подробнее]
События
опубликовано: 23 января 2015, 10:45     дата проведения новости: 23 января 2015, 10:45
Вышел 2(64) номер «Родной газеты»
В номере: - «Мы теряем невинность, в боях за любовь» - Рождение нашей семьи. Реальная история домашних родов - Воспитательный пример осознанной матери - Мы торопимся жить - 2 сентября - день разочарования - Три облачных принцессы (сказка) - Весёлая планета - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   Аннотация содержания номера газеты: - «Мы теряем невинность, в боях за любовь» Современное цивилизованное общество устроено плотно и безкомпромисно..
[подробнее]
События
опубликовано: 19 января 2015, 16:16     дата проведения новости: 19 января 2015, 16:16
В.Путин предлагает бесплатно раздавать земли на Дальнем Востоке (19 января 2015 г.)
Прим.ред. "Быть добру": это будет хорошей поддержкой для развития родовых поместий Приморья http://kedr.primorye.ru/about/created/ В.Путин предлагает бесплатно раздавать земли на Дальнем Востоке
Президент Путин предлагает бесплатно раздавать земли на Дальнем Востоке - местным жителям и тем, кто хочет переехать в регион. Идею предложил вице-премьер и полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. Путин меру одобрил, но призвал проработать. Пока предполагается, что переселенцам будут выделить по одному гектару земли сроком на пять лет..
[подробнее]
События
опубликовано: 19 января 2015, 15:34     дата проведения новости: 15 января 2015, 15:34
Обращение к Президенту РФ о внесении в Государственную Думу проекта Федерального закона "О родовых поместьях" (15 января 2015 г.)
15 января 2015 года Председателем Общественной палаты Челябинской области Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину было передано обращение Общественной палаты Челябинской области о проекте закона РФ "О родовых поместьях". В обращении к Президенту РФ было отмечено, что в России нарастает позитивное здоровое движение по созданию родовых поместий, что в Челябинской области имеется 12 поселений, состоящих из родовых поместий, в целом по России создано более 300 поселений из родовых поместий, правовое положение данных территорий никак не закреплено, существующие законы не только не способствуют их развитию, но более препятствуют..
[подробнее]
События
опубликовано: 15 января 2015, 22:49     дата проведения новости: 15 января 2015, 22:49
Развитие событий дальнейших в Украине и мире (на рус. и укр. языках)
Обратил внимание, что стали часто встречаться в интернете «предсказания» будущих событий в Украине и мире. К сожалению чаще всего встречаются «грустные» (нерадостные), то есть негативные.   Важно понимать, что все эти «предсказания», на самом деле, простое моделирование событий, которые кто-то хочет воплотить (материализовать) в нашей с вами жизни. Поэтому это слово «предсказание» пишу в кавычках. А задачей всех этих «предсказаний» является направить нашу с вами мысль, энергию и, соответственно, поступки, по их плану (того или тех, кто это смоделировал – как бы «предсказал»)..
[подробнее]
События
опубликовано: 14 января 2015, 21:26     дата проведения новости: 14 января 2015, 21:26
Круглый стол по родовым поместьям в Госсовете Удмуртии 17 декабря 2014 г. (+Видео)
На круглом столе рассмотрели возможность создания родовых поместий. В Госсовете Удмуртии сегодня, 17 декабря 2014 г., состоялся круглый стол на тему «Возрождение заброшенных деревень». Представитель родового поселения Родники Красногорского района, член регионального координационного совета непарламентской политической партии «Родная партия» Елена Путина, привела удручающие цифры по заброшенным поселениям. «По России только за последние 20 лет прекратили своё существование около 20 000 поселений, в Удмуртии – 129. При существующей динамике ещё через 20 лет деревень практически не останется», - отметила Елена Путина..
[подробнее]
События
опубликовано: 30 декабря 2014, 11:16     дата проведения новости: 30 декабря 2014, 11:16
Вышел 1(109) номер газеты "Быть добру"
В номере: - 28 простых экосоветов тем, кому дорога наша планета - Сжигание мусора в городе — опасно… и дорого - Осанка, сэр! Как весь день держать спину прямо - Какие слова нельзя говорить? Слова-разрушители. Слова-кандалы. Слова-крылья - Самые крепкие нервы… у садоводов - Я всё умею — пилить, строгать, колоть - О вреде телевизора - Seed Bombs - для партизанского озеленения города - НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ и ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК Шаварш Карапетян - Притча «Мешок картофеля» - Чистота - Как можно рассказать об идее родовых поместий людям, не знакомым с ней - Донося до людей идею и образ родовых поместий - Пирамидальная или вечевая структура управления общества (ч..
[подробнее]
События
опубликовано: 30 декабря 2014, 11:14     дата проведения новости: 30 декабря 2014, 11:14
Вышел 1(61) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Идеи по созданию родового поместья. Делаем проект родового поместья - Как вырастить кедр из орешка — советы опытных людей - Борис Бублик и его «съедобный лес» - Водное хозяйство (ч. 5) - Делаем штукатурку из конского навоза, глины и песка. Дом из соломы - Как создавался интерьер нашего домика - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - Идеи по созданию родового поместья. Делаем проект родового поместья Проект поместья начинается именно с желания делать мир лучше, с мечты о детях, о любимых..
[подробнее]
События
опубликовано: 30 декабря 2014, 11:12     дата проведения новости: 30 декабря 2014, 11:12
Вышел 1(63) номер «Родной газеты»
В номере: - Стереотипы о „мужских“ и „женских“ обязанностях - Мужской взгляд на женские роды - Искусство воспитания - 1 сентября - день заклания - Детская страничка (ч. 6) - Притчи о природе - Энергия длинной юбки - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   Аннотация содержания номера газеты: - Стереотипы о „мужских“ и „женских“ обязанностях Если нам (мужчине и женщине) даны разные тела, то и обязанности у нас разные..
[подробнее]
Результатов: 1188
На странице по:102050