Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















События

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам.

Результатов: 1188
На странице по:102050
События
опубликовано: 25 декабря 2014, 21:20     дата проведения новости: 14 декабря 2014, 21:20
Состоялось выступление Михаила Задорнова во Владимире (14 декабря 2014 г.)
14 декабря во Владимире состоялось выступление уважаемого артиста, философа, сатирика, историка и просто прекрасного человека - Михаила Задорнова. Четырехчасовое выступление Михаила Николаевича не оставило никого равнодушным. Аплодисменты, цветы, подарки - вот чем люди благодарили любимого артиста.

В самом начале своего выступления Михаил Николаевич поблагодарил тех, кто пришел на его выступление, несмотря на девальвацию рубля, и добавил: «Вы сделали замечательную инвестицию, потому что рубль все равно грохнется, а впечатления хорошие останутся навсегда»..
[подробнее]
События
опубликовано: 14 декабря 2014, 18:11     дата проведения новости: 22 декабря 2014, 18:11
22 декабря - день зимнего солнцестояния - Ведический новый год (поздравляем с новым 1000015 г.)
  Поздравляем с новым 1000015 годом   Поздравляем, уважаемые читатели, с наступающим миллион пятнадцатым годом (который наступит 22 декабря). Желаем каждому счастья, любви, осознанности, пробуждения родовой памяти и радостных, светлых дней в этом году.   «Всё человечество и сегодня живёт в оккультном мире. Но он закончился в двухтысячном году. Конечно же, названье году не двухтысячелетний на самом деле. Ты знаешь сам, что лишь недавно летоисчисленье изменили. Рубеж прошедший временной был миллионным юбилеем цивилизации земной» (глава «Оккультизм», кн..
[подробнее]
События
опубликовано: 01 декабря 2014, 10:50     дата проведения новости: 01 декабря 2014, 10:50
Вышел 12(108) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Самое главное богатство – это земельные ресурсы - «Ешьте сами своё ГМО» - учёные признали американские технологии провальным и опасным проектом - Как правильно квасить капусту - Карма определяется нашей речью - Семья из Белоруссии держит стаю волков в качестве домашних животных - Как маленький Толян понял жизнь - Президент Туркмении распорядился превратить страну в цветущий сад - Государство или корпорация? - Обращение к творческим людям - Валерий Мирошников: «У горожан нет Родины...» (ч. 2) - В. Мегре «Духовность без материализации - это просто трёп!» или почему так важен гектар земли - Закон о родовых поместьях – гарантия укрепления  продовольственной безопасности любого государства - Стенограмма выступления В..
[подробнее]
События
опубликовано: 01 декабря 2014, 10:29     дата проведения новости: 01 декабря 2014, 10:29
Вышел 12(60) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Совместимость деревьев на участке - Корнеплоды на зелень - Как покупать, хранить и сажать семена и косточки плодовых деревьев - Памятка для покупателей саженцев с открытой корневой системой (ч. 2) - Зелень в грунте и на подоконнике - Водное хозяйство (ч. 4) - Статья о курочках - Как мы строили наш домик. Этапы строительства. Материалы - Щёлок – мыло из золы. Просто, экологично, полезно - Наше творчество   [Подробнее]   Аннотация содержания номера газеты: - Совместимость деревьев на участке При составлении плана высадки растений на участке необходимо учесть множество факторов..
[подробнее]
События
опубликовано: 01 декабря 2014, 10:27     дата проведения новости: 01 декабря 2014, 10:27
Вышел 12(62) номер «Родной газеты»
В номере: - Непридуманная история - Сказка о нужной жене - Семейное счастье - Памятка будущим родителям или выберись из болота тысячелетнего сна - Айфоново детство - Детская страничка (ч. 5) - Почему женские права превратились в обязанности? - О мужском целомудрии - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   Аннотация содержания номера газеты: - Непридуманная история В общем, одинокие люди, хватит жить иллюзиями, ждать принцев и принцесс..
[подробнее]
События
опубликовано: 28 ноября 2014, 15:18     дата проведения новости: 19 августа 2014, 15:18
С сегодняшнего дня мы живём в долг планете и будущим поколениям (19 августа 2014 г.)
19 августа наступил День экологического долга - человечество израсходовало годовой объем возобновляемых ресурсов.

По данным Глобальной сети экологического следа (Global Footprint Network, GFN), в этом году человечество израсходовало весь объем возобновляемых за год биоресурсов менее, чем за 8 месяцев. Это значит, что на оставшуюся треть года мы "возьмем кредит" у планеты и будущих поколений. С каждым годом мы все быстрее потребляем ресурсы планеты: в прошлом году День экологического долга наступил 20 августа, а в 2000 году – в начале октября..
[подробнее]
События
опубликовано: 08 ноября 2014, 12:56     дата проведения новости: 29 октября 2014, 12:56
ПРОШЁЛ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ «ЭКОЛОГИЯ КУЛЬТУРЫ» (29-31 октября, Москва)
С 29 по 31 октября в Москве, на базе Московского Государственного университета культуры и искусств (МГУКИ) проходил IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ МНОГОЖАНРОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «ВО ИМЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ». В рамках фестиваля проводился ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ «ЭКОЛОГИЯ КУЛЬТУРЫ». Оба мероприятия были посвящены ГОДУ КУЛЬТУРЫ В РОССИИ.

Тема “Экология культуры” является очень емкой. Она подразумевает среду обитания и деятельности человечества в целом. Само понятие “экология культуры” было введено академиком Дмитрием Лихачевым, который считал, что “экологию нельзя ограничивать только задачами сохранения природной биологической среды..
[подробнее]
События
опубликовано: 03 ноября 2014, 09:35     дата проведения новости: 03 ноября 2014, 09:35
Вышел 11(107) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Десять причин вставать рано - Как научиться рано вставать утром. «Мягкий» способ - Про сушёные яблоки - Живые квашеные яблочки на зиму - Утерянный хлеб. Вред дрожжей. Вернуть жернова! - Волки спасли от неминуемой гибели - Самый необычный и экологичный город Куритиба - Обращение ко всем пробудившимся - Зачем нужна децентрализация власти? - обращение к жителям Корабельного района - Веды ведруссам рознь - Ведруссам - Валерий Мирошников: «У горожан нет Родины...» - Пирамидальная или вечевая структура управления общества (ч..
[подробнее]
События
опубликовано: 03 ноября 2014, 09:32     дата проведения новости: 03 ноября 2014, 09:32
Вышел 11(59) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Этапы обустройства поместья. Мои мысли. Живая изгородь - Разведение грибов (ч. 4) - Репа. Незаслуженно забытый исконно русский продукт - Сад из семян - Освоение целины - Водное хозяйство (ч. 3) - Как в старину делали тёплый пол - Домик хоббитов из Уэльса или как решить жилищный вопрос за $5000 - Природные натуральные средства для окраски волос - Двое в Давыдово. Продолжение (ч. 2) - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - Этапы обустройства поместья. Мои мысли. Живая изгородь Итак..
[подробнее]
События
опубликовано: 03 ноября 2014, 09:30     дата проведения новости: 03 ноября 2014, 09:30
Вышел 11(61) номер «Родной газеты»
В номере: - О том, как мы проводили обряд очищения от телегонии, или как всё начиналось - А вы кричите на детей? - Свободное образование дочери. Впечатление мамы - Памятка будущим родителям - Детская страничка (ч. 5) - Клад (ч. 8) - Поколение женщин с искаженными ценностями - В чём сила женщины или почему не стоит подчинять себе мужчин - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г..
[подробнее]
Результатов: 1188
На странице по:102050