Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















События

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам.

Результатов: 1188
На странице по:102050
События
опубликовано: 09 сентября 2015, 15:04     дата проведения новости: 09 сентября 2015, 15:04
Вышел 9-10(117-118) номер газеты "Быть добру"
В номере: Технология GROASIS позволяет выращивать растения даже в пустыне В огороде у бабушки Не думай о плохом – заболеешь Самый смертельный и опасный яд на Земле! Малоизвестные факты. Алкоголь, курение, очки 27 причин переехать за город. Взгляд женщины, у которой три сына Невыгодные изобретения, которые боится мир   Индиец в одиночку вырастил лес на песочной пустыне В Эквадоре установлен экологический рекорд Гоните от себя беду Сам себе Бог, или Инструкция по переустройству обстоятельств (Вызыватель дождя) Поучительно Родовое поместье: взгляд изнутри Известные люди об идее родовых поместий (Александр Проханов, гл..
[подробнее]
События
опубликовано: 09 сентября 2015, 14:59     дата проведения новости: 09 сентября 2015, 14:59
Вышел 9-10(69-70) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: Мульча: компост или неразложившаяся органика Горчица спешит на помощь Создание пруда, в том числе с дамбой из природных материалов (по принципам З. Хольцера) (ч.4)  Шесть плюсов сорняков  Почему надо избегать химических удобрений? Защита древесины от гниения Чудо-веранда Пожарная безопасность печи О труде в поместье Наше творчество   [Подробнее]   Аннотация содержания номера газеты: Мульча: компост или неразложившаяся органика Давайте рассмотрим основные функции, которые выполняет мульча..
[подробнее]
События
опубликовано: 09 сентября 2015, 14:52     дата проведения новости: 09 сентября 2015, 14:52
Вышел 9-10(71-72) номер «Родной газеты»
В номере: Почему мы не учим детей жить в семье? Жизнь без игрушек Если бы мне снова пришлось воспитывать своего ребёнка Некоторые вещи, которым мы можем научиться у детей Как учиться дома Врачи против прививок Хоровод – сакральное действие любви Детская страничка (ч. 11) Никитин каштан Быт и уборка дома – творчество и искусство Борода на Руси. Зачем мужчине борода? Один день в поместье Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье»..
[подробнее]
События
опубликовано: 03 сентября 2015, 21:19     дата проведения новости: 03 сентября 2015, 21:19
В Санкт-Петербурге построят завод по выпуску электромобилей
  Рабочая группа по реализации проекта строительства первого в России завода по производству электромобилей создана в Комитете по инвестициям Санкт-Петербурга.

В состав рабочей группы вошли представители профильных комитетов Администрации Санкт-Петербурга, а также ГУП «Горэлектротранс», ОАО «Ленэнерго», ОАО «Россети» и ОАО «Аккумуляторная компания «Ригель». Руководитель группы – председатель Комитета по инвестициям Ирина Бабюк.

Инвестиционный проект предусматривает проектирование и строительство первого в России завода, специализирующегося на производстве электромобилей на литий-ионных аккумуляторных батареях..
[подробнее]
События
опубликовано: 21 августа 2015, 08:09     дата проведения новости: 21 августа 2015, 08:09
Владимир Мегре о значимости позиционирования идеи о родовом поместье. Итоги поездки в Нью-Йорк, 2015
  Стенограмма Владимир Мегре: Здравствуйте! Вот наконец-то я вернулся домой и хочу поделиться с вами впечатлениями от поездки на саммит, который проходил в ООН.  Выступал на нескольких сессиях, где говорили о глобальных экопоселениях. Отдельно говорили о поселении Тамера. Я говорил о наших поселениях.  И вот что удалось понять. Вот мы иногда называли свои поселения "экопоселениями". Это ошибка, оказалось. И большая ошибка. Как только произносится слово "экопоселение", и в том числе там, люди сразу представляют уже существующее экопоселения, чем они занимаются..
[подробнее]
События
опубликовано: 10 августа 2015, 11:36     дата проведения новости: 10 августа 2015, 11:36
Владимир Мегре на Nexus 2015, USA, New York City (23 июля 2015 г., Нью-Йорк, США)


  Выступление Владимира Мегре в Нью-Йорке. Стенограмма http://vmegre.com/news/25593/
Vladimir Megre in New York. Speech. Verbatim report http://vmegre.com/en/news/25594/ #WeAreNexus
  Стенограмма выступления Владимира Мегре в Нью Йорке   Владимир Мегре: — Здравствуйте ещё раз. Это карта поселений из родовых поместий России. Всё, что отмечено зелёными точками, - это поселения, которые уже существуют. Всего на сегодняшний день в России 230 поселений, состоящих из родовых поместий. Их количество увеличивается каждый год. А миллионы граждан хотели бы построить своё поместье..
[подробнее]
События
опубликовано: 23 июля 2015, 23:53     дата проведения новости: 23 июля 2015, 23:53
Cтарые бомбардировщики могут высаживать до 900 000 деревьев в день
  Леса на планете можно восстановить очень быстро при помощи устаревших бомбрадировщиков, предназначенных для установки минных заграждений на территории противника. Всё, что нужно, это переоборудовать их под семенные бомбы, заключающие в себе саженцы деревьев. Компания Lockheed Martin Aerospace предлагает использовать бомбардировщики C-130 для засаживания деревьями отдалённых труднодоступных областей по принципу ковровых бомбардировок. Эта идея появилась в Штате Массачусетс, когда правительство обязало все компании с загрязняющими электростанциями посадить леса для уменьшения углеродного следа, который они излучают..
[подробнее]
События
опубликовано: 06 июля 2015, 16:42     дата проведения новости: 06 июля 2015, 16:42
Вышел 7-8(115-116) номер газеты "Быть добру"
В номере: Cтарые бомбардировщики могут высаживать до 900 000 деревьев в день  О целевом налоге на мусор Устами младенца... Что сказали дети на экопразднике Соль жизни! Гриб-дождевик от ожогов Варенья на меду Как мы делаем вкусный и полезный овсяный квас Есть ли жизнь за МКАДом или как я сбежала из города Город, дружественный детям Радуюсь. Люблю. Благодарю. Творю. Созидаю! Намерение жить в родовом поместье Свобода от денег Селенья-поселенья (мышленье в продолженье) У кого какие мысли появились в 6 утра, когда он думал о хорошем (ч..
[подробнее]
События
опубликовано: 06 июля 2015, 16:39     дата проведения новости: 06 июля 2015, 16:39
Вышел 7-8(67-68) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: Начало: с чего начинается создание родового поместья Яблоня из семечка – реальность  Повышаем урожай сада в 85 раз!!! Самые эффективные грядки в жарком климате Создание пруда, в том числе с дамбой из природных материалов (по принципам З. Хольцера) (ч.3) Бояться надо не сорняков, а голой земли! Иппотерапия – как заработок в поместье (и стратегический запас лошадей) Соло для соломы Мечта стала «Явью» Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: Начало: с чего начинается создание родового поместья Сегодня, хочу поделиться нашим опытом создания нашего волшебного родового поместья..
[подробнее]
События
опубликовано: 06 июля 2015, 16:32     дата проведения новости: 06 июля 2015, 16:32
Вышел 7-8(69-70) номер «Родной газеты»
В номере: Приглашение  в  мечту Маленький секрет взаимопонимания Секрет удачного брака Рождение нашей доченьки Воспитание и взросление Детская страничка (ч. 10) Как Никита с мамой сажали деревья Что живёт в женском сердце Я восхищаюсь На заводе Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   Аннотация содержания номера газеты: Приглашение   в  мечту Вот  люди,  находясь  в  паре,  и  дарят  друг  другу  любовь..
[подробнее]
Результатов: 1188
На странице по:102050