Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Мероприятия

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам.

Результатов: 2631
На странице по:102050
Мероприятия
опубликовано: 02 июня 2010, 14:13
Первый слёт предпринимателей с чистыми помыслами
С18 по22 июня в родовом поселении Радосвет пройдёт первый Слёт предпринимателей с чистыми помыслами, на который приглашаются все предприниматели, которые настроены что-то создавать на общее благо. Так как подобные слёты ещё не проводились, то имеются вполне понятные сложности в организации и проведении этого мероприятия. В своих книгах "ЗКР" В. Мегре указывает на то, что Анастасия много говорила о людях, которых мы называем предпринимателями, о их влиянии на духовность общества. У нас же, организаторов слёта, в общении с предпринимателями в большинстве случаев складывается мнение, что основные их мысли направлены на получение прибыли от того, чем они заняты..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 02 июня 2010, 14:04
Брачный слёт в родовом поселении в Сумской обл., 15-25 июня 2010 г.
Уважаемые, друзья! Приглашаем вас на брачный слёт с 15 по 25 июня 2010 г. в родовое поселение в 30 км от г. Суммы, Лебединский район, с. Сильково (между сёлами Волки и Малая ворожба). Брачный слёт будет проводится в с. Сильково или возле него. В программе танцы, игры, хороводы, состязания и песни у костра, а также много положительных эмоций. Проживание в палаточном городке (брать с собой палатку, спальник, туристический коврик, посуду), питание самостоятельное (будет подвоз продуктов каждый 2-3 дня, можно будет заказывать продукты). Орг.взнос по желанию и возможностям..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 07 мая 2010, 13:52
Праздник «Солнечный круг» 22-23 мая 2010 года
Приглашаем всех на праздник «Солнечный круг», который состоится 22-23 мая 2010 года в живописном уголке Харьковской области на берегу озера!   Вас встретят: - народные игрища и хороводы; -мастер-классы на любой вкус; -семинар по осознанному родительству; -показательные выступления по русскому рукопашному бою («Русский стиль»); -ярмарка народных промыслов; -игровая программа для детей; -концертная программа с участием творческих коллективов и талантливых исполнителей; -хорошее настроение и приятное общение; -открытие семейно-детского лагеря «Ладо» (первый заезд 11..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 07 мая 2010, 13:50
Брачный слёт "Свет Любви" 4-14.06.2010 г.
В прекрасном месте, под названием Ружичево, мы когда-то встретились, влюбились в эту землю, а потом поселились здесь. Будем рады делиться радостью, и зовём Вас на слёт счастливых «Свет Любви».   Приглашаем прикоснуться к энергии любви (почувствовать её в себе и в другом человеке, в пространстве). Проявить себя (в творчестве, в быту и в совместной деятельности). Встретить родственную душу. Обрести друзей.   В программе слёта: - танцы игры хороводы (как же без них) - творческие вечера (готовьте песни, стихи) - богатырские игры - встреча рассвета - знакомство - развивающая дух и тело гимнастика - творческие мастерские (керамика, роспись по ткани, куклы из травы, декупаж) - познавательные лекции - образотворческие игры - ярмарка продукции, сделанной или выращенной своими руками - конкурсы - поход - информационный обмен (книги, диски, флешки) - песни у костра   Место проведения слёта: В формирующемся поселении на окраинах села Цвитное..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 06 мая 2010, 12:13
Вторая встреча представителей (круг) родовых поселений Украины
(5-6 июня 2010 г.)   Вторая встреча представителей (круг) родовых поселений Украины будет проводиться в Крыму в поселении Светлое 5-6 июня 2010 г. Мы предлагаем на осмысление встречи представителей такие темы: - Объединение и дальнейшее развитие движения создателей родовых поместий; - Образование в поселениях: совместное составление и проведение показательного урока (доклады, выступления). - Значение праздников и совместное составление праздников (доклады, выступления); - Альтернативная энергетика, отопление, водоснабжение.   Кто планирует делать доклады, просим заранее сообщить тему и длительность выступления..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 06 мая 2010, 12:09
Слёт предпринимателей с чистыми помыслами
Первый «Слёт предпринимателей с чистыми помыслами» будет проводиться с 18 по 22 июня 2010 г. в родовом поселении Радосвет www.radosvet.org, Свердловская обл., рядом с г. Каменск-Уральским, за селом Окулово в южном направлении. Нужно проехать через мост по деревне за церковь по ул. Крупской, на которой магазин, 2 км от автодороги Каменск-Уральский - Челябинск. Мы приглашаем вас принять участие в этом слёте. Цель слёта: объединение, духовный контакт. Идея слёта принадлежит Владимиру Мегре. На встрече в Нижнем Новгороде в апреле 2009 года с читателями, на вопрос о предпринимателях В..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 06 мая 2010, 12:04
Клуб для желающих сгармонизировать себя по системе "БЕЛОЯР"
Здравствуйте, создатели родовых поместий! В Киеве создан клуб для желающих сгармонизировать себя по системе "БЕЛОЯР"! Официальный сайт www.beloyar.ru , г. Озёрск. Дополнительная информация по тел. 067-980-84-46, Оля.
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 14 апреля 2010, 11:57
Cостоится цикл лекций в родовом поселении Купелия
  24-25 апреля 2010 г. в родовом поселении Купелия  состоится цикл лекций на тему:   <<Максимально возможная независимость своей усадьбы от энергетических и продовольственных монополистов>>. Общий заголовок первой части цикла - <<ДомЭконом, или энергетическая независимость своего поместья>> по результатам практики инженера Ю.П.Бурмистрова. Сюда войдут следующие темы:    - Сколько и какой энергии нужно усадьбе.     - ТеплоМассоОбмен  Русской печи, как основа теплонезависимости.    - Практические рекомендации по деланию и эксплуатации доступной любому хозяину конструкции Русской печи..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 01 апреля 2010, 12:48
Занятия по «Белояру» в Киеве (27.04-02.05.10 г.)
ЗДОРОВЬЕ И СИЛА БЕЛОЯР Психофизическая система Станислава ЖУКОВА  http://beloyar.ru 27-29 апреля, Киев (18.00-22.00) Для тех, кому нужны СИЛА, ЭНЕРГИЯ, ЗДОРОВЬЕ. Простая и Эффективная оздоровительная методика саморегуляции. Без ограничений по возрасту, физической подготовки и диагнозам. Заниматься можно где угодно! Дома, на работе, на природе! Оздоровительные простые упражнения! Помогут быть в хорошей форме, дадут силу, здоровье и уверенность в себе! Помогут вылечить многие заболевания позвоночника, нервной и эндокринной системы, щитовидной железы и многие другие! Обновляют и восстанавливают тело  на глубинном уровне, дают энергетическую развёртку и заполнение..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 04 марта 2010, 10:21
Брачный слёт в поселении Благодатная поляна
"Весна любви"

Место проведения: Башкортостан, Бирский р-н, родовое поселение Благодатная поляна (115км от Уфы, 15 км от Бирска). Начало - 29 апреля в 15:00. Окончание - 3 мая 2010 г.
Проживание: в палаточном лагере или в съёмных домах в деревне в 3км от поселения.
С собой: палатка, спальник, коврик, чашка, ложка. Иметь рабочую одежду, т.к. наш праздник предполагает не только игры, песни, танцы, но и совместный труд на радость всем. Невестам продумать оформление плотика для обряда любви (свеча, рукоделие, угощение).
Питание: самостоятельное, готовка на костре, продукты в ближайшей деревни, в 3км от поселения..
[подробнее]
Результатов: 2631
На странице по:102050