Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам.

Результатов: 3450
На странице по:102050
Объявления
опубликовано: 25 июня 2012, 16:40     дата проведения новости: 01 июля 2012, 16:40
Как помочь в деле развития родовых поместий
Друзья дорогие!  Я много думал о том, что я один могу сделать для возрождения Земли-Матушки? Как помочь в деле развития родовых поместий? Уж очень хочется, чтоб жили мы в Раю, и стало это не во сне, а на Яву!  Очень много уже делается: фестивали, праздники, слёты, семинары и т. д. – это очень правильно! И я это поддерживаю! Все мы знаем выражение: «Хочешь изменить мир – начни с себя!», мне приятно осознавать, что и я в этом деле «замешан». Вот до чего я додумался:  я знаю, что очень много девушек, женщин и даже бабушек! сами, не дожидаясь пока мужики «проснутся», берут Землю для обустройства своей маленькой Родины, своего родового поместья..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 25 июня 2012, 16:35     дата проведения новости: 25 июня 2012, 16:35
Пермакультура в действии
   26 мая и 16 июня 2012 года успешно прошёл первый и второй  семинары "Два подхода к пермакультуре".  Фотоотчёт размещён на сайте ПРП "Миродолье" http://www.mirodolie.ru/node/2820 http://www.mirodolie.ru/node/2864  Отзыв о прошедшем семинаре: http://vk.com/id1555684  Следующий семинар состоится 30 июня 2012 (осталось всего 6 мест).  Также информация находиться здесь: www.facebook.com/ebirger
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 14 июня 2012, 15:55     дата проведения новости: 14 июня 2012, 15:55
Сбор подписей за решение проблемы No. 1725 в системе Демократор "ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ"
В системе Демократор организован сбор подписей по проблеме № 1725:
----------------------------------------------------------
ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ.
----------------------------------------------------------

Сейчас по проблеме собрано 1924 подписей.
В ближайшее время мы оформим её в виде коллективного обращения на бумажном бланке и перешлём этот документ ответственной организации.
Вы также можете самостоятельно сформировать публичное обращение, распечатать его, подписать и отправить документ по почте. При этом в письме будет изложено не только Ваше мнение, но и показаны голоса других граждан, поддержавших проблему..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 12 июня 2012, 16:43     дата проведения новости: 12 июня 2012, 16:43
Фильм о родовых поместьях «Славное 2. Новый рассвет»
Здравия, Люди добрые! Мы рады сообщить вам о выходе в свет продолжения легендарного фильма «Славное» — «Славное 2. Новый рассвет»! Этот фильм ждали многие — и вот пришло время его воплощения! Съёмки фильма проходили в Тульской области в период с 2009 по 2012 год  в родовом поселении Славное. Режиссёр, автор сценария, видеооператор, монтажёр, голос за кадром - Андрей Шадров. Помощник режиссёра, соавтор сценария — Татьяна Шадрова. Продолжительность фильма 1 час 14 минут. Производство - ТО"Антэй" 2012 г.   В фильме вы увидите: Праздник Сенокоса в поселении..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 09 июня 2012, 22:29     дата проведения новости: 08 июня 2012, 22:29
Новости автопробега "За Родину! За Путина!" (08 июня 2012 г.)
  08 июня 2012 г. Подготовка к автопробегу "За Родину! За Путина!" идет стремительно. Спасибо Вадиму Карабинскому за сделанную рассылку! К нам начали приходят отклики. Небольшая часть авторов писем негативно отзывается о Путине. Мы понимаем - сложившиеся стереотипы так непросто менять. Мы встречаем искренний интерес и к самой акции, и к идее родовых поместий там, где и не ожидали! Нас поддерживают крестьяне соседних деревень, пенсионеры и служащие, научные сотрудники и бизнесмены, чиновники и силовики... Нас поддерживают люди, которые хотят помочь Родине, которых волнует вопрос, какой мир они создают своим детям..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 09 июня 2012, 00:17     дата проведения новости: 09 июня 2012, 00:17
Маршруты родовыми поселениями (Украина)
ДРУЗЬЯ!  Ссылки на ближайшие события по маршрутах родовых поселений (РП) прописаны на СТЕНЕ нашей группы!  Любой из Вас может разместить ссылку на маршрут на СТЕНЕ (по возможности размещайте ссылку на первоисточник новости).  C каждым годом растёт количество новых РП! Во многих РП всё чаще проводятся организованные встречи! Когда такие РП близко друг к другу территориально размещены и события в них выстраиваются по датам последовательно - то прокладывать маршруты из одного РП к другому РП - дело нужное.  Следуя этими маршрутами их участники смогут в оптимальные сроки поспевать к началу очередного события и заодно плодотворно общаться между собой!    ЖЕЛАЮЩИЕ УЗНАВАТЬ ПРО СОБЫТИЯ И МАРШРУТЫ!!!  1..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 05 июня 2012, 22:34     дата проведения новости: 05 июня 2012, 22:34
Автопробег «За Родину! За Путина!» и образ президента
Автопробег «За Родину! За Путина!». Третья информационная рассылка
В середине июня стартует патриотическая акция: 12-дневный автопробег Новосибирск – Москва под лозунгом «За Родину! За Путина!». Цель автопробега - поддержать политику В.В. Путина в направлении развития сельских территорий, индивидуального жилищного строительства и привлечь внимание общественности к значению родовых поместий в улучшении социально-экономической, демографической и духовно-нравственной ситуации в стране. Организаторы автопробега обращаются к Президенту РФ В..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 04 июня 2012, 13:37     дата проведения новости: 04 июня 2012, 13:37
Оздоровление в Лечебных пчелиных домиках - Апидомиках (пос. Долина Джерел, Киевская обл.)
Всем доброго дня!
Семья Николаевых предлагает Вам пройти курс оздоровления организма с помощью отдыха в Лечебном пчелином домике (Апидомике) в Долине Джерел.
Принцип оздоровления организма Человека с помощью лежания в Апидомике:
С целью оздоровления Человек 60-120 минут отдыхает на лежанке внутри Апидомика. Большинство людей в Апидомике засыпают. В это время тысячи пчел «накачивают» биополе Человека энергией биополя пчелиной семьи, Человек дышит ароматами пчелопродуктов исходящими из улья, испытывает микровибрационный массаж всего тела..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 31 мая 2012, 22:40     дата проведения новости: 31 мая 2012, 22:40
Создание Единой Системы Сбыта Сельхозпродукции Родопоселений
Здравствуйте,
Наш проект имеет целью создание Единой Системы Сбыта Сельхозпродукции Родопоселений, и начинаем мы его 1 июня, в день защиты детей.
Наиболее оптимальным считаем использовать форму
СЕЛЬХОЗХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ КООПЕРАТИВОВ.
В настоящий момент получены заявки на вступление из Дании, Швеции и Финляндии.
Просим Вас ознакомиться с положением, и прислать нам свои предложения по структуре, которую Вы считаете наиболее подходящей для реализации\сбыта экологически чистой продукции как на территории России, так и за рубежом..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 31 мая 2012, 10:54     дата проведения новости: 31 мая 2012, 10:54
Обращение редакции к читателям (заявим о себе и концепция газеты)
Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. Хочется, чтобы распространялась идея о родовом поместье в обществе, больше людей узнавало о нашем движении по созданию родовых поместий, чище становилась наша страна и расцветала прекрасными садами.   Много в обществе людей, которые прочитали книги В.Мегре, но ещё не знают о существовании нашего движения, что в каждом регионе единомышленниками создаются родовые поселения, проводятся фестивали, конференции, слёты, издаются газеты в поддержку идеи родового поместья и освещения деятельности нашего движения..
[подробнее]
Результатов: 3450
На странице по:102050