Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):










Группы
















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам.

Результатов: 3447
На странице по:102050
Объявления
опубликовано: 29 мая 2012, 21:53     дата проведения новости: 29 мая 2012, 21:53
Приглашаем отдохнуть на природе в живописных местах Украины (2012 г., Кировоградская обл.)
Приглашаем отдохнуть от городской суеты, восстановить свои силы на природе в живописных местах Украины на границах Кировоградской и Черкасской областей. У нас чудесная местность: лес, луга, очень красивые озера, начинаются грибы и ягоды. Есть возможность побыть наедине с природой, ходить в походы, купаться в озерах, принять участие в играх, научиться танцевать и водить хороводы, по желанию пройти курс оздоровительного массажа, узнать секреты древнего архитектурного исскуства, познакомиться с целебными свойствами трав.
Здесь вас ждут приятные встречи и знакомства, вечера у костров с гитарами и песнями..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 28 мая 2012, 20:57     дата проведения новости: 28 мая 2012, 20:57
Автопробег "За Родину! За Путина!". Второе информационное письмо
Наша просьба к единомышленникам-соорганизаторам в городах прохождения автопробега Нам необходима помощь единомышленников в городах: Омск, Тюмень, Челябинск, Уфа, Казань, Нижний Новгород, Владимир, Москва. Помощь в решение следующих организационных вопросах: ·         Получение разрешения на проведение пикета в вашем городе ·         Оповещение единомышленников в вашем регионе о проведении пикета и приглашение их на мероприятие ·         Подготовить саженцы для посадки в вашем городе и в других городах по пути следования ·         Продукция ваших Родовых Поместий, которую бы вы хотели передать В..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 26 мая 2012, 20:01     дата проведения новости: 26 мая 2012, 20:01
Приглашаем соседей (мы живём на хуторе села Цвитне, Александровского района, Кировоградской обл.)
Здравствуйте. 
Мы молодая пара Юра и Маша, приглашаем соседей-единомышленников с близким нам образом жизни сотворять своё родовое поместье рядом с нашим. Соседи, у которых будет смежная с нашей граница участка, близки нам по духу, а значит они тоже стремятся к природному образу жзини ( в частности, не проводят линию электропередач).
Мы живём на хуторе села Цвитне, Александровского района, Кировоградской области.
067 294 30 96.
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 17 мая 2012, 14:04     дата проведения новости: 17 мая 2012, 14:04
Ода к Земле HD (рекомендую развернуть во весь экран)
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 13 мая 2012, 22:31     дата проведения новости: 13 мая 2012, 22:31
Экопоселения лета 2012: волонтерам и эко-туристам, часть 2 - 14 проектов
Продолжаю изучать места, где будут рады помощи осознанных волонтеров, добровольных помошников, готовых к самообучению и Служению. Места, где принимают эко-туристов, усташих от асфальтовых джунглей. Где рады активным и деятельным со-участникам процессов. 
  Содержание обзора:  Традиционные: 1. Солнечная долина, сеть экопоселений, Псковская область  Поселения родовых поместий, анастасийцы:  2. Миленки, родовое поселение, Калужская область  3. «Владение Дубравное», поселение родовых поместий, Псковская область 4..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 10 мая 2012, 23:06     дата проведения новости: 03 июня 2012, 23:06
Возможность поучаствовать в расширении информации о родовом поместье
Здравия вам, друзья, творцы родовых поместий! Есть возможность поучаствовать в расширении информации о родовом поместье и поделиться опытом жизни в нём. Очень нужно ваше активное участие в фестивале Степограй. Фестиваль всеукраинский, организаторы сами обратились к нам с предложением о совместном проведении фестиваля. Создана возможность вам широко представить свою образ жизни и образ мыслей, продукцию, выращенную в поместьях, праздники, провести показ мод ведрусской одежды. В воскресенье 3 июня 2012 г. запланирован практикум-семинар совместно с председателями сельсоветов и главами районных администраций..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 08 мая 2012, 22:13     дата проведения новости: 08 мая 2012, 22:13
Семена первоистоков для родовых поместий
СЕМЕНА СТАРЫЕ СОРТА. Предлагаемый нами ассортимент русских семян выращивается более 20 лет! Найдены в деревнях. После сбора урожая очень рекомендуется из плодов брать семена для дальнейших посадок самостоятельно! Таким образом формируя своё родовое наследие... Семена не гибриды, районированы, качество отличное!    Ассортимент:  Базилик сиреневый  Петрушка кучерявая махровая  Петрушка листовая Богатырь  Укроп кустовой  Кинза  Сельдерей листовой  Лук-батун зимний (на зелень)  Шпинат  Салат листовой красный Лолла-росса  Салат витаминный  Салат Одесский кучерявец  Салат качанный  Щавель широколистный  Капуста ранняя Слава  Капуста поздняя Русиновка  Капуста пекинская  Капуста цветная  Фасоль спаржевая зелёная  Фасоль спаржевая жёлтая  кукуруза сахарная  Помидоры ранние Белый налив  Перец сладкий Калифорн..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 06 мая 2012, 21:22     дата проведения новости: 06 мая 2012, 21:22
Приглашаем помощника для строительства дома в поселении Росы, Киевская область.
Нужен мужчина аккуратный и ответственный, который сможет нам помогать в течение всего лета. Знание строительных работ приветствуется. Если опыта нет, но есть большое желание его получить, эта работа даст возможность освоить несколько строительных специальностей.

Проживание в палатке. Оплата достойная.

Звонить по телефонам:

(050) 410-59-61 Андрей

(066) 341-22-77 Валерия.
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 03 мая 2012, 13:44     дата проведения новости: 03 мая 2012, 13:44
Обращение редакции к читателям (сотворчество в освещении деятельности движения по созданию родовых поместий)
Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. Приглашаем каждого желающего к участию в освещении деятельности движения по созданию родовых поместий, к сотворчеству по наполнению прекрасными материалами, светлыми образами содержание наших газет. В каждом регионе происходят события, мероприятия связанные с идеей родового поместья, в том числе единомышленниками обустраиваются родовые поместья и создаются на их основе родовые поселения. Хорошо было бы, чтобы на местах, в том числе и родовых поселениях были наши собкоры (корреспонденты, репортёры, журналисты, ведущие рубрик, авторы)..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 03 мая 2012, 13:41     дата проведения новости: 03 мая 2012, 13:41
Приглашаю на обустройство усадьбы (Одесская область)
Здравия светлым мыслям вашим, друзья-единомышленники. Приглашаю к себе желающих поучаствовать (поучиться) в обустройстве усадьбы в селе Мардаровка Котовского района Одесской области (в 30 км от г. Котовска и 160 км к северу от Одессы).   Купил сельский домик с приусадебным участком в 5 км от создающегося нами родового поселения Благодатные родники для плавного перехода из жизни на земле в селе в родовое поместье. Почти два года в усадьбе убирал мусор от прошлых хозяев. Сейчас занимаюсь посадками растений и капитальным ремонтом сельского домика и хоз..
[подробнее]
Результатов: 3447
На странице по:102050