Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам.

Результатов: 3450
На странице по:102050
Объявления
опубликовано: 06 июля 2010, 11:34
Продаётся торговая точка
Продаётся торговая точка на книжном рынке «Петровка» 51 р. 3-4 места (двойная; можно по одной). Обращаться по тел. 050-683-95-25, Оксана
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 02 июня 2010, 13:36
Создается родовое поселение Цветногорск
Находится в Сибири, в солнечной Хакасии. Боградский район, м/о Пушновский сельсовет, село Цветногорск. Приглашаются все:  - Желающие построить родовое поместье  - Знакомые с книгами В. Мегре  - Независимо от возраста, семейного положения, здоровья. Цветногорск расположен между гор, закрывающих деревню от холода с севера, запада и востока, и открытую солнцу с юга. С севера и запада вплотную к деревне подступает тайга. На востоке- лесостепи. В километре севернее Цветногорска расположен заповедник « Хакасский», за ним - курорт «Озеро Шира»..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 02 июня 2010, 12:07
Ремонт хозпостроек
Необходимо сделать ремонт хозпостроек, погреба и заготовить дрова. Нужны мастера. Тел. .+38-098-637-18-17.
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 02 июня 2010, 12:05
Организуем поселение в г. Иваново
Инициативная группа приглашает энергичные целеустремленные молодые семьи для создания родового поселения на имеющихся землях в г. Иваново. Эл. почта - [email protected], тел. 8-905-107-14-88 Екатерина.
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 02 июня 2010, 12:02
Нужны ремонтники (строители)
В сельском доме (вместе с хоз.постройками) необходимо сделать ремонт (Одесская область, Котовский район, село Мардаровка (в 30 км от г. Котовска и 160 км к северу от Одессы). Необходимо: поменять ветровые доски, фронтон, пол деревянный постелить, обрешётки сделать; выровнять (сделать) стены из самана, потолок заново сделать саманный; углубиться в некоторых помещениях; отливы воды от помещений сделать; и т.п. Ночлег и питание обеспечены. Как добираться: ехать электричками или поездами из Одессы (поезда идут через ж\д станцию «Раздельная» до ст..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 02 июня 2010, 11:54
Нужны добровольцы для обустройства Дома творчества в Мардаровке (Одесская обл.)
Приглашаем добровольцев, имеющих опыт в строительно-ремонтных работах. Обустраивается Дом творчества на базе старой усадьбы в с. Мардаровка в 5 км от развивающегося родового поселения. Предназначение «Дома творчества» - способствовать возрождению культуры прародителей своих для связи между обществом и родовыми поместьями.   Сейчас стоят следующие задачи: 1) Заливка глиняных полов 2) Копание колодца с кольцами (начало в середине мая) 3) Подведение фундамента под стену дома 4) Перекладка покосившейся стены в сарае 5) Заделывание трещин, мазка, побелка стен 6) Покраска окон, дверей и пр..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 07 мая 2010, 15:19
Подписка на газету «Родовое поместье» на II полугодие 2010 г.
Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газету «Родовое поместье» на II полугодие  2010 г. Подписаться на газету на II полугодие 2010 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России и Беларуси. Подробнее о подписке смотрите здесь http://gazeta.rodpomestye.bytdobru.info/podpiska/   Подписка на газету продолжается всегда. Оформив подписку до 10 числа текущего месяца, вы будете получать газету по подписке со следующего номера.
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 07 мая 2010, 13:53
Подписка на газету «Родная газета» на II полугодие 2010 г.
Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газету «Родная газета» на II полугодие 2010 г. Подписаться на газету на II полугодие 2010 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России и Беларуси. Подробнее о подписке смотрите здесь http://gazeta.rodnaya.bytdobru.info/podpiska/   Подписка на газету продолжается всегда. Оформив подписку до 10 числа текущего месяца, вы будете получать газету по подписке со следующего номера.
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 06 мая 2010, 12:03
Подписка на газету «Быть добру» на II полугодие 2010 г.
Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газету «Быть добру» на II полугодие 2010 г. Подписаться на газету на II полугодие 2010 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России и Беларуси. Подробнее о подписке смотрите здесь http://gazeta.bytdobru.info/podpiska/   Подписка на газету продолжается всегда. Оформив подписку до 10 числа текущего месяца, вы будете получать газету по подписке со следующего номера.
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 06 мая 2010, 11:59
Украинский интернет магазин
[подробнее]
Результатов: 3450
На странице по:102050